Главные новости Анапы
Анапа
Сентябрь
2015

Новости Анапы за 14.09.2015

Ученик Кисловодского лицея №8 стал чемпионом России по рукопашному бою

Kirova33.ru 

Сборная Ставропольского края ДЮСШ №1 приняла участие в VIII Открытых Всероссийских юношеских играх Боевых искусств, проходящие в Анапе (Краснодарский край). В составе сборной Ставропольского края приняли участие четверо спортсменов из Кисловодска. В возрастной группе 12-13 лет и весовой категории ...

Туляки взяли призы на соревнованиях по рукопашному бою в Анапе

Инфо71 

С 6 по 11 сентября в Анапе в рамках Восьмых открытых юношеских игр боевых искусств среди учащихся и молодежи состоялись всероссийские соревнования по рукопашному бою, в которых приняли участие 325 спортсменов из 20 регионов России.

Республиканский турнир по Всестилевому карате состоялся в Верхнем Услоне

ИА Инфо-Ислам 

11 сентября 2015 года спортивном комплексе "Чемпион" села Верхний Услон состоялся Республиканский турнир по Всестилевому каратэ среди детей, девушек,юношей и взрослых, а также отбор на Всероссийские Юношеские игры боевых искусств в г.Анапа. В категории до 70 кг 3-ое место занял Артур Саягфаров из мечети "Тынычлык" г.Казани.

«Газпром» перенес запуск «Турецкого потока» из-за кризиса в Турции

Блог сайта «Финансовая лента» 

Запуск первой нитки газопровода «Турецкий поток», запланированный на конец 2016 года, был отложен на более поздний срок, сообщает ТАСС. По словам зампреда правления «Газпрома» Александра Медведева, это связано с политическим кризисом в Турции.

Читать дальше...

Туляки завоевали призовые места на соревнованиях по рукопашному бою в Анапе

«Первый Тульский» 

С 6 по 11 сентября в Анапе в рамках Восьмых открытых юношеских игр боевых искусств среди учащихся и молодежи состоялись всероссийские соревнования по рукопашному бою, в которых приняли участие 325 спортсменов из 20 регионов России.



Зампред Правительства РФ на Кубани сдал нормативы ГТО

Кубанский репортер 

Юрий Трутнев в Анапе на личном примере показал, как он «готов к труду и обороне» Сегодня, 14 сентября, зампред Правительства РФ Юрий Трутнев сдал нормативы ГТО. Трутнев является почетным гостем Всероссийских юношеских игр боевых искусств. Кстати, нормативы с ним сдавали его дети Андрей и Мария. Они участвуют в VIII открытых Всероссийских юношеских играх боевых искусств …

Кондратьев лидирует на выборах главы Краснодарского края с 83,68% голосов

Armavir.ru 

На третьем месте — Андрей Руденко от «Справедливой России»

(3,18% голосов), далее Сергей Фисюк от ЛДПР (1,9%) и Виктор Пономарев от Партии социальной защиты (1,67% голосов). Явка на выборах составила 46,47%.

Также на Кубани прошли выборы депутатов представительных органов Краснодара, Армавира, Анапы, Новороссийска, Сочи, Горячего Ключа и 32 муниципальных районов края, глав 26 городских и сельских поселений.

Как сообщает пресс-служба администрации города, Армавир занял лидирующие... Читать дальше...

«Киношок» на Кубани открылся мировой премьерой белорусского фильма «Мы, братья…»

«РуФокс» 

Накануне, 13 сентября, в Анапе стартовал XXIV фестиваль кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстони «Киношок». Как рассказали в пресс-службе министерства культуры Кубани, ярким событием первого фестивального дня стала мировая премьера...

Стали известны победители Первенства Краснодарского края по стрельбе из пневматического оружия

«РуФокс» 

В Краснодаре завершилось Первенство края по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов до 19 лет. В соревнованиях приняли участие более 120 сильнейших стрелков из Анапы, Сочи, Новороссийска и Краснодара. Как сообщает пресс-служба...

Самые популярные авианаправления с детьми летом 2015 года

«АвиаПорт» 

Компания: Туту.ру

Среди маршрутов внутри России пассажиры с детьми до 15 лет чаще всего выбирали летом 2015 года перелеты в Анапу, Симферополь, Геленджик и Сочи. Самым востребованным стало направление "Москва-Анапа" - почти 25% авиабилетов, купленных на Туту.ру по этому маршруту, пришлось именно на детей до 15 лет. Около 20% авиабилетов было оформлено на детей по маршрутам "Санкт-Петербург-Симферополь", "Москва-Геленджик", "Москва-Симферополь", "Москва-Сочи".

Самым востребованным... Читать дальше...

Экстренное предупреждение от МЧС по пожароопасности с 14 по 16 сентября 2015 года

«Новороссийск - новостная лента города» 

По данным Северо-Кавказского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в период 14-16 сентября в северо-западных, северо-восточных и центральных районах Краснодарского края, в том числе, на Черноморском побережье в районе МО Геленджик и МО Анапа сохранится чрезвычайная пожароопасность (5 класс).

АЛЕАН: где получить скидки в Анапе?

Travel Russian News 

Национальный туроператор «АЛЕАН» представляет объекты в Анапе, которые в сентябре можно забронировать со скидками.

«Южный Парус» - пансионат современного уровня, который привлекает удобным местоположением, комфортабельным размещением, разнообразным питанием по принципу шведского стола и приемлемыми ценами. Цена- от 1600 руб. чел./сутки. Акция: При проживании в период с 10.09-10.10.2015, дети до 10 лет на дополнительном месте -БЕСПЛАТНО.  

«Ателика Олимп» работает по системе... Читать дальше...

Просматривали в Анапе 14.09.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Из бюджета Анапы будут доплачивать 200 тыс рублей контрактникам Минобороны

Море не любит ограничений! Люди тоже: никаких шлагбаумов к пляжам на Кубани к 1 июня

Ловите акции в шторм. Сколько стоит отдохнуть в Сочи летом 2024 года

Дополнительные маршруты общественного транспорта будут работать на Пасху и Радоницу