Главные новости Анапы
Анапа
Октябрь
2015

Новости Анапы за 20.10.2015

Ревизия энергохозяйства Анапы выявила 71 брошенную линию

ГТРК «Кубань» 

Их отремонтировали, установили новые столбы и подали на них электроэнергию. В станице Анапской вечернее и ночное освещение вернулось на улицы Черноморская, Юбилейная, Ереванская, продолжаются работы на улице Набережной.

74-летнего жителя Анапы подозревают в том, что он 4 года насиловал школьницу

«Новые Известия» 

В Анапе следственные органы расследуют дело в отношении 74-летнего пенсионера, который несколько лет подряд насиловал малолетнюю девочку. Школьница боялась рассказать о том, что с ней происходит, но писала об этом в личном дневнике. Мать девочки нашла

Российский пенсионер четыре года насиловал 11-летнего ребенка

Newsroom.su 

Жуткие вещи происходят по всему миру, к сожалению Россия не исключение. В Анапе задержан 74-летний пенсионер-извращенец, он подозревается в систематическом изнасиловании и запугивании ребенка. Жертвой стала 11-летняя дочь его знакомой. Преступник настолько запугал ребенка, что мать не подозревала о происходящем, а длился этот кошмар на протяжении четырех лет. Об издевательствах, с которыми приходиться сталкиваться дочери, […]

Директор детского учреждения в Республике Коми подозревается в растрачивании госсредств и злоупотреблении должностными полномочиями

«Криминальный Мир» 

Органами следствия СК РФ по Республике Коми было открыто уголовное производство в отношении директора дошкольного учреждения, которого подозревают в превышении должностных инструкций (ч.1 ст.285 УК РФ) и нецелевом использовании в особо крупны размерах бюджетных средств (ч.1 ст.285.1 УК РФ). Толчком для возбуждения уголовного дела послужили результаты проведенной прокурорской проверки. По данным следствия, в рамках реализации […]

Похожие материалы

Читать дальше...

В Анапе пожилой педофил четыре года насиловал школьницу в гараже

Yandex.ru (происшествия) 

Извращенца выдал дневник, который вела малолетняя жертва преступника. 74-летний житель Анапы задержан по подозрению в изнасиловании 11-летней школьницы. По версии следствия, пожилой мужчина насиловал девочку в течение четырех лет.

В Анапу вместе с Red Wings

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Red Wings"

Авиакомпания Red Wings открыла рейсы ИН-287/288, по направлению Москва - Анапа / Анапа - Москва в период с 16.11.2015 г. по 30.11.2015 г. рейсы будут выполняться 4 раза в неделю: понедельник, вторник, четверг и пятница. С 01.12.2015 г. по 31.12.2015 г. будет 3 рейса в неделю: понедельник, вторник и пятница.

Вылет из Москвы в 12:40, прилет в Анапу в 14:40 и обратный рейс из Анапы в 15:40, прилет в Москву (Домодедово) в 17:50.

На этом направлении установлен минимальный тариф 5 950 руб. Читать дальше...



Мать узнала о насилии над дочерью из ее дневника

«Вести» 

В Анапе взят под стражу местный житель, который подозревается в совершении преступлений против половой неприкосновенности в отношении 11-летней девочки в течение четырех лет.

11-летняя школьница четыре года скрывала, что ее насилует пенсионер

Planet-Today.ru 

В Анапе раскрылись сведения о том, что бывший работник полиции, причем пенсионер, в течении нескольких лет насиловал малолетнюю дочь своих знакомых. Мать девочки, занимаясь уборкой в комнате дочери, случайно наткнулась на неубранный личный дневник девочки.

Читать дальше...

Мать прочитала в дневнике 11-летней дочери о ее престарелом насильнике

Life News 

В Анапе разгорается скандал вокруг личного дневника 11-летней школьницы. Тетрадку с секретами обнаружила мать девочки — Светлана З., убираясь в квартире. Женщина не сдержала любопытства и решилась раскрыть дневник. Прочитанное повергло её в настоящий шок: оказалось, что Лену на протяжении четырёх лет насилует пожилой мужчина — друг семьи.

Мать узнала о престарелом насильнике из дневника 11-летней дочери

Sputnik.ru (происшествия) 

Бывший сотрудник правоохранительных органов в течение четырех лет насиловал 11-летнюю школьницу из Анапы. Об этом мать девочки узнала, прочитав ее дневник. Жительница Анапы по имени Светлана во время уборки обнаружила личный дневник своей 11-летней дочери Лены.

В Анапе пенсионер МВД 4 года насиловал школьницу в гараже

Аргументы недели – Крым 

В Анапе бывший сотрудник местного МВД в течение нескольких лет насиловал 11-летнюю дочь своих знакомых. Личный дневник школьницы случайно нашла ее мать во время уборки и опешила от откровений дочери.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы


В Анапе пенсионер МВД в течение 4 лет насиловал несовершеннолетнюю девочку

«Российский Диалог» 

​Громкий скандал разгорается в Анапе вокруг 11-летней школьницы. Суть скандала в том, что мать девочки, некая Светлана З., во время уборки квартиры нашла личный дневник дочери. Сведения, записанные там, повергли женщину в шок.

В Анапе прошел инфотур-2015

Абинский муниципальный вестник 

Его участниками стали 44 предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности Кубани. Среди них и представители Абинского района. Свою продукцию представили Абинский маслозавод, крестьянско-фермерское хозяйство Савельевой из поселка Ахтырского. В инфотуре в том числе участвовали предприятия торговли и общественного питания, а также бюджетные организации Абинского района, которые заключали договоры на поставку продукции. Хотите увидеть Вашу рекламу здесь? Свяжитесь с нашим менеджером +79061875180 Хотите увидеть Вашу рекламу здесь? Читать дальше...

Просматривали в Анапе 20.10.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%

Спокойной жизни не будет: незаконных мигрантов снова нашли на Кубани – опять в Анапе

На стройке в Анапе полицейские выявили 33 нелегальных мигранта

В Анапе выявлены десятки нелегальных мигрантов