Главные новости Анапы
Анапа
Январь
2016

Новости Анапы за 14.01.2016

В Анапе откроется выставка пейзажиста Александра Мосиенко

«РуФокс» 

В Анапе откроется выставка пейзажиста Александра Мосиенко В Анапе 15 января в 12:00 состоится открытие выставки «Анапа. Времена года» местного художника Александра Мосиенко, экспозиция будет представлена в краеведческом музее, сообщает пресс-служба администрации Анапы. Художник представит...

В Анапе крещенские купания организуют на трех пляжах

ИА «Черноморье» (Анапа) 

В ночь с 18 на 19 января искупаться в честь православного праздника Крещения можно будет на центральных пляжах Анапы и станицы Благовещенской, а также на пляже "Высокий берег". В этих местах спасатели и другие службы предпримут все возможные меры, чтобы обеспечить безопасность и комфорт желающим окунуться в холодную воду.



Плюхин VS казаки

ИА "ЗабИнфо" 

Пока власти на родине атамана Семенова решают вопрос устанавливать ли ему памятник или нет, а казаки с привлечением астралийских товарищей, пытаются создать свой приход в Музее декабристов, Александр Полуполтинных, который давненько уже уехал в Анапу из холодного Забайкалья, ищет верстальщика с «православным мировоззрением» для общественно-политической газеты «Русский Рубеж» в Австралийский Сидней..

Анапские фермеры смогут бесплатно научиться выращивать овощи

«Новороссийск - новостная лента города» 

С 25 по 27 января для них пройдет обучение на тему: «Возделывание овощных культур в открытом грунте с применением капельного орошения в условиях ЛПХ». Приглашает граждан на занятия управление сельского хозяйства администрации и учебно-методический центр развития ЛПХ станицы Брюховецкой.

Безопасность крещенских купаний обеспечат на трех пляжах курорта

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В ночь с 18 на 19 января в городе-курорте традиционно пройдут крещенские купания. На центральных пляжах Анапы и станицы Благовещенской, а также на пляже «Высокий берег» будут предприняты все возможные меры, чтобы обеспечить безопасность и комфорт тем, кто по православному обычаю захочет искупаться в холодной воде.

Ехать ли в Анапу в 2016 году?

Киров в мире 

Любите отдых на море? Если хочется весело провести время вместе с веселой компанией, друзьями, тогда смело покупайте туры в Анапу. Это самый древний европейский город, который также называют музеем античности. После войны территория была практически...

Просматривали в Анапе 14.01.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Сам жил в доме Мастера и Маргариты, а военные были бомжами. Построенные МО дома пугают!

График работы общественного транспорта в Анапе изменится

Море не любит ограничений! Люди тоже: никаких шлагбаумов к пляжам на Кубани к 1 июня

Региональные соревнования по стрельбе из лука открыли в Краснодарском крае