Главные новости Анапы
Анапа
Январь
2016

Новости Анапы за 20.01.2016

Олег Сафонов выступил на пленарном заседании в Госудуме

Федеральное агентство по туризму (russiatourism.ru) 

20 января в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации было проведено пленарное заседание под руководством Председателя Государственной Думы РФ С.Е. Нарышкина. В рамках «правительственного часа» депутаты заслушали информацию руководителя Федерального агентства по туризму Олега Сафонова, впервые выступившего с докладом в Госдуме.

Читать дальше...

«Ростелеком» наградил победителей радиовикторины

Belora23.ru 

«Ростелеком» совместно с радио «Ретро FM» (г. Майкоп) провел радиовикторину под названием «Ростелеком – в каждый дом!» для радиослушателей из Майкопа, Горячего Ключа, Белореченска, Апшеронска, Хадыженска, Усть-Лабинска, Лабинска, Анапы и Темрюка.

Интерактив стартовал в конце декабря прошлого года и продлился в течение новогодних каникул. Чтобы стать участником радиовикторины, достаточно было дать правильный ответ на вопрос ведущего в эфире радиостанции. По итогам мероприятия радиослушатели из Майкопа... Читать дальше...

В Анапе объявлен «социальный минимум» для застройщиков

«РуФокс» 

Мэр города-курорта Сергей Сергеев на совещании с руководителями муниципальных служб озвучил новые требования и нормы в градостроительной политике, сообщает пресс-служба администрации Анапы. Теперь на каждый вновь возведенный жилой комплекс в Анапе,...

В городе воинской славы Архангельске пройдет VI патриотический фестиваль творческой молодежи «Помним. Гордимся. Верим»

ArhCity.ru 

Архангельск готовится к приему гостей VI фестиваля творческой молодежи городов воинской славы и городов-героев России «Помним. Гордимся. Верим».

Читать дальше...



Пакетные туры в Крым, Сочи и Анапу отвечают мировому качеству — Ростуризм

ИА REGNUM 

Эти туры являются международного уровня и качества турпродуктом, к которым привыкли российские туристы, считает глава ведомства.  Первые пакетные туры в Крым, Сочи, Анапу и Кавказские минеральные воды являются турами международного качества. Как передает корреспондент ИА REGNUM 20...

Коммунальные службы Анапы готовы к зимним холодам

ТРК Анапа Регион 

Судя по прогнозам синоптиков, зима пришла всерьез и надолго. Автолюбителям, да и пешеходам необходимо не забывать о мерах предосторожности. Что в свою очередь делают коммунальные службы для улучшения ситуации в городе?

Сделать новогодний отдых безопасным и веселым – такая задача стояла у всех социальных служб Анапы

ТРК Анапа Регион 

Для этого специалисты МЧС, комиссии по делам несовершеннолетних, социальной защиты, инспектора по делам несовершеннолетних и медики посетили более полусотни семей, нуждающихся в особой защите государства. Начиная с новогодних каникул и до сегодняшнего дня «группа быстрого реагирования» из сотрудников социальных служб города-курорта Анапы не оставляли без внимания  ребят и их родителей.

Крещенские купания в Анапе прошли организовано и без происшествий

ТРК Анапа Регион 

Больше 5000 человек в Анапском районе посетили места для крещенского купания. «Малая бухта», «Центральный городской пляж» и «Центральный пляж» станицы Благовещенской принимали православных, желающих искупаться в море. Людей в крещенскую ночь на пляже «Малая бухта» – как в пик летнего сезона.

Анапа – один из лучших русских курортов

«Новостной блог Челябинска» (ChelNews.com) 

Неповторимы и незабываемы многие уголки нашей необъятной Родины. Безусловно, и зарубежные курорты пользуются большим спросом у туристов. Однако в этой статье, речь пойдёт о курорте краснодарского края Анапе.

Анапская молодежь отпраздновала праздник Крещения Господня

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В крещенскую ночь молодые анапчане окунулись в воды Чёрного моря.  Духовенство храма преподобного Серафима Саровского возглавило крестный ход к морю, где прошло освящение вод в память евангельских событий.

«Кубаньэнерго» реконструирует два крупнейших питающих центра Анапы

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Для обеспечения надежного энергоснабжения потребителей Анапы и ее пригородов филиал ПАО «Кубаньэнерго» Юго-Западные электрические сети в 2016 году реконструирует два ключевых объекта – подстанции 110 кВ «Джигинская» и «Пионерская».

Дневное пленарное заседание Госдумы 20 января

Государственная Дума РФ 

На дневном пленарном заседании председательствовал Сергей Нарышкин.

В рамках «правительственного часа» депутаты заслушали информацию руководителя Федерального агентства по туризму Олега Сафонова, впервые выступившего с докладом в Госдуме.

О.Сафонов рассказал о внутреннем и въездном туризме, отметив, что актуальность данной темы « в последнее время проявилась отчетливее, чем когда бы то гни было».

«Современный туризм - важнейшая сфера жизнеобеспечения деятельности человека... Читать дальше...

Просматривали в Анапе 20.01.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






Белгородцы просят вернуть детей из лагерей других регионов

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев в Анапе пообщался с детьми из Белгородской области

Ограничения сняты: Международный аэропорт Элисты возобновит полёты с 3 мая

Впервые после начала СВО аэропорт Элисты заработает с 3 мая 2024