Главные новости Анапы
Анапа
Март
2016

Новости Анапы за 15.03.2016

За обнародование способов обхода блокировки сайта будут штрафовать

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

За обнародование способов обхода блокировки сайта будут штрафовать. Размер административных взысканий может составить от трёх до 100 тысяч рублей, говорится в законопроекте, подготовленном Роскомнадзором и рабочей группой правообладателей.

Читать дальше...

Мэр Анапы Сергей Сергеев провел прием граждан по личным вопросам

ТРК Анапа Регион 

Рабочая неделя главы Анапы наполнена различными встречами и решением множества вопросов. Но одно из основных событий в трудовом графике Сергея Сергеева – прием граждан по личным вопросам. На приемах главы бывает немало предпринимателей.

В Армавире прогнозируют заморозки и снег

Armavir.ru 

В Армавире в ближайшие дни синоптики прогнозируют похолодание до 0 градусов, возможно, до минус 2С. Самая низкая температура была зафиксирована в этот день в городе в 1965 году - минус 17С, самая высокая – в 1963 году, + 20С.

Читать дальше...

«Базэл Аэро» ставит на внутренний туризм

Деловая газета. Юг 

Холдинг «Базэл Аэро», входящее в число структур, принадлежащих Олегу Дерипаске, вложит 1,5 млрд рублей в строительство аэропорта в Анапе. По некоторым оценкам, компания рассчитывает на рост турпотока, который сформируется в том числе и благодаря строительству моста в Крым.

22 победы

Абинский муниципальный вестник 

Открытое первенство муниципального образования город-курорт Анапа по боксу среди юношей, посвященное памяти Николая Светлова прошло на выходных. Участвовали в соревнованиях и абинские спортсмены. Второе место в весовой категории 46 кг занял одиннадцатилетний Иван Васильчиков. Занимается юный спортсмен в отделении бокса тренера-преподавателя Александра Гончаренко. Нужно отметить, что победы абинчанин одерживает с постоянной периодичностью и практически каждые выходные парень боксируется на соревнованиях,  Хотите увидеть Вашу рекламу здесь? Читать дальше...



В Анапе пройдет Спартакиада для журналистов

Кубанский репортер 

Спортивное мероприятие готовит Союз журналистов Краснодарского края. В этом году Союз журналистов Кубани планирует провести двухдневную Спартакиаду для представителей СМИ по четырем видам спорта: мини-футболу, плаванью, стрельбе, настольному теннису. Мероприятие будет посвящено Дню кубанской журналистики. Спортивные состязания пройдут в Анапе, ориентировочно в мае. Для определения окончательных времени и места необходимо, чтобы представители СМИ определились с …

Стоимость туров на российские курорты в межсезонье хотят снизить

Блог сайта «M24» 

Стоимость туров на отечественные курорты хотят снизить. По мнению руководителя Ростуризма Олега Сафонова, реализовать это возможно за счет внедрения программы субсидирования авиаперевозок.

Читать дальше...

​Пройти лечение по путевкам «Мать и дитя» жители НАО смогут в Анапе, Ессентуках и Митино

Администрация Ненецкого АО 

Санаторий «ДиЛуч» в Анапе станет основным черноморским центром санаторно-курортного лечения детей Ненецкого округа по путевкам «Мать и дитя». В 2016 году санаторий примет 531 жителя Заполярья. Стоимость одной путевки составила 56,7 тысяч рублей.

Этот день в авиации. 15 марта

Блог сайта «Авиаторы и их друзья» 

1902 Родился ученый в области двигателестроения Т.М.Мелькумов

1906 В Англии Ч.Роллс и Г.Ройс, создали автомобилестроительную фирму Роллс-Ройс, с 1915 г. строит авиадвигатели

1916 - Завершение постройки тяжелого самолета В.А.Слесарева в Петрограде 

1919 - Михайловская артиллерийская академия реорганизована в Артиллерийскую академию Красной Армии, ныне Военная академия РВСН им. Петра Великого
 

1933 - Родился Генеральный директор, Генеральный... Читать дальше...

В Анапе на ж/д вокзале появится благоустроенная парковка

«РуФокс» 

В Анапе на ж/д вокзале появится благоустроенная парковка Автостоянка на железнодорожном вокзале Анапы должна быть цивилизованной и современной – такую задачу перед арендатором поставил сегодня во время рабочей поездки глава курорта Сергей Сергеев, сообщает пресс-служба администрации Анапы. Сегодня...

Железнодорожный вокзал Анапы готовится к курортному сезону

ТРК Анапа Регион 

Глава Анапы оценил состояние  железнодорожного вокзала. На выездном совещании Сергей Сергеев дал поручения обратить внимание на санитарное состояния прилегающей территории и организовать современную и цивилизованную парковку.

В Анапе состоялся форум органов территориального общественного самоуправления

ТРК Анапа Регион 

На два дня Анапа стала площадкой для обмена инициативами и идеями организации территориального общественного самоуправления. Представители 30 городов и районов Кубани и делегация из Крыма стали участниками форума органов ТОС. Деловая программа включала работу интерактивных площадок, дискуссионных клубов и многое другое.

Муниципальный контроль Анапы нашел управу на нерадивых автолюбителей

ТРК Анапа Регион 

Проблема с парковочными местами во дворах многоквартирных домов сегодня стоит очень остро. В 12 микрорайоне между водителями и жильцами-пешеходами кипят настоящие страсти. Во дворе имеется несколько парковочных карманов общей вместимостью около десяти машин. Водители, которым не хватило там места, долго не задумываясь, ставят автомобили на детской площадке или прямо на газоне.

В Анапе пройдет конкурс «Лидер XXI века»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

14 апреля в Анапском филиале Сочинского государственного университета состоится финал муниципального этапа Всероссийского конкурса «Лидер XXI века».

Молодёжь приглашают на форум «Здравствуй, Сочи!»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

С 24 по 28 апреля в столице зимней Олимпиады-2014 пройдет международный молодежный культурно-образовательный форум «Здравствуй, Сочи!» навстречу XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов.

Юным казачатам представили выставку православной литературы

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В школе № 12 станицы Анапской состоялось мероприятие, посвященное Дню православной книги, которое организовали классные руководители объединения казачьих кадетских классов и миссионерский отдел Анапского благочиния.

Просматривали в Анапе 15.03.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Белгородцы просят вернуть детей из лагерей других регионов

Сам жил в доме Мастера и Маргариты, а военные были бомжами. Построенные МО дома пугают!

Двое в лодке: страшная трагедия в Тимашевске

В Краснодаре открылся краевой чемпионат по стрельбе из лука