Главные новости Анапы
Анапа
Ноябрь
2016

Новости Анапы за 23.11.2016

В Анапе 14-летняя школьница выпрыгнула из окна, спасаясь от обезумевшего педофила

Блог сайта «Инфореактор» 

Стало известно, что 14-летняя девочка, спасаясь от уголовника-рецидивиста, спрыгнула со второго этажа из его квартиры. Отметим, что ребенок прогуливался по улице Анапы, когда мужчина заметил её.

Читать дальше...



В Красноярске начали

Телекомпания «ШАНС» (Шарыпово, Красноярский край)) 

Новое расписание вступает в силу с 11 декабря.  С 13 открывается прямой маршрут на направлении Красноярск – Ачинск – Абакан. Для его обслуживания в расписание вводится вагон беспересадочного сообщения. В скорых поездах №  67/68 сообщением Абакан – Москва и № 124/123 сообщением Красноярск – Абакан появятся вагоны повышенной комфортности. В стоимость проезда в вагоне данной категории включен следующий перечень услуг: постель, питание, санитарно-гигиенический набор, пресса. Также увеличена глубина продажи билетов на поезда дальнего следования... Читать дальше...

В Анапском районе перевернулся "Мерседес"

ИА «Черноморье» (Анапа) - происшествия 

Вчера в Анапском районе произошло ДТП, в котором пострадал один человек. Известно, что у водителя был маленький стаж вождения.

В Анапе педофила-рецидивиста снова будут судить за изнасилование девочки

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Спасаясь от 43-летнего педофила, пострадавшая девока едва не разбилась, спрыгнув из огна квартиры мужчины на 2-ом этаже многоквартирного дома. При этом соседи мужчины ничего подозрительного не заметили.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы


В Анапе снова будут производить вино

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Анапе возрождают отрасль виноделия. Муниципальные власти оказывают всестороннюю поддержку аграриям, которые вкладывают силы и средства в развитие виноградарства.

В Анапе завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в сексуальном насилии над несовершеннолетней

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Анапе СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего ранее судимого за совершение аналогичных преступлений местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п.«а» ч.3 ст.131, п.«а» ч.3 ст.132 УК РФ (изнасилование и совершение насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней).

На курорте состоялась акция призывающая к полному запрету абортов

ТРК Анапа Регион 

С 18 по 23 ноября в России проходит акция «Неделя за Жизнь – Михайловские дни». Ее участники призывают к полному запрету абортов на территории нашей страны. В рамках мероприятия в Анапе состоялся автопробег и митинг в защиту жизни нерожденных детей.

Просматривали в Анапе 23.11.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Белгородцы просят вернуть детей из лагерей других регионов

Впервые после начала СВО аэропорт Элисты заработает с 3 мая 2024

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев проводит рабочий день в Анапе

На майских праздниках Кубань посетит больше 600 тысяч туристов