Главные новости Анапы
Анапа
Май
2017

Новости Анапы за 30.05.2017

Мероприятия на День России! Сочи и Абхазия!

ForPost (Севастополь) 

ТУРОПЕРАТОР ООО ВЕРОНИКА предлагает летние новинки! ДЕНЬ РОССИИ В СОЧИ! С 9 по 13 июня! В нашей программе: Рафтинг - сплав по реке! Парк приключений на высоте; Кавказское шоу и застолье; Джиппинг на 33 водопада! Знаменитые Олимпийские объекты, Роза Хутор - горнолыжные кластеры, Шоу фонтанов в Олимпийском парке, Самый длинный в мире подвесной мост скай-парк! Сочи-парк - российский диснейленд! Читать дальше...

Тайбоксер Артем Левин проведет мастер-класс во Владикавказе

Region15.ru (Владикавказ) 

Тайбоксер Артем Левин проведет мастер-класс на IX юношеских Играх боевых искусств, которые пройдут 1-2 июня во дворце спорта «Манеж», сообщает пресс-служба минспорта Северной Осетии.

Читать дальше...

Через Курск пустят дополнительные поезда на Черное Море

ТК «ТАКТ» 

Дополнительные поезда появятся только на летний сезон. Теперь у курян будет больше шансов  в нужный период добраться до Адлера. С 27 мая через столицу Соловьиного края начал курсировать поезд «Москва-Адлер» №83/84. Билеты на этот маршрут можно будет покупать вплоть до 14 сентября. Еще один дополнительный поезд – «Москва-Анапа», тоже будет проходить через Курск.



Костромские железнодорожники пустили дополнительные поезда в южном направлении

ТРК Русь (г. Кострома) 

Летом из Костромы на Черноморское побережье отправятся дополнительные поезда. Пассажирский состав до Анапы назначен на 10 июля и 3 августа. Обратно он отправится соответственно 13 июля и 6 августа.

Разработка ноябрьских школьников признана лучшей на Всероссийском конкурсе «РобоФест»

ОГТРК Ямал-Регион 

Аэропорты Краснодара, Сочи, Анапы и Геленджика заинтересовались изобретением ноябрьских школьников. Юные инженеры сконструировали пять роботов для уборки салонов самолетов. Совместный проект учеников 12-й школы Кирилла Дедкова и Юрия Радюкова признан лучшим на крупнейшем российском конкурсе «;РобоФест»;. По замыслу юных конструкторов четыре маленьких робота пылесосят ковровое покрытие, а один руководит собратьями и успевает обрабатывать сиденья в салоне ультрафиолетом. За свою разработку школьники... Читать дальше...

Работа легковых такси в летний период должна быть на особом контроле

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

С началом «высокого» сезона на курорте активизируются нелегальные таксисты.Требование главы Анапы Сергея Сергеева – регулярно проводить рейдовые мероприятия по выявлению незаконных перевозчиков и пресекать их деятельность. Отчет за неделю будет звучать на планерных совещаниях в администрации Анапы. Порядок в сфере пассажирских перевозок – важная составляющая безопасности гостей и жителей курорта.

В Анапу съезжаются участники турнира по бальным танцам «Жемчужина Анапы»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Незабываемое динамичное зрелище в самом начале лета всегда с нетерпением ждут как участники, так и гости турнира. Свыше 1000 представителей школ бальных танцев со всей России в этом году собираются состязаться в мастерстве на конкурсной площадке Анапы.    

В Анапе на планерном совещании обсудили вопросы летней оздоровительной кампании

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Глава города-курорта Сергей Сергеев провел планерное совещание, на котором все вопросы касались предстоящего летнего периода. Так, заместитель главы, Людмила Мурашова отчиталась об организации отдыха и занятости юных анапчан во время самых продолжительных школьных каникул. С 1 июня в Анапе начнут работать детские площадки дневного пребывания на базе 28 общеобразовательных учреждений.

Анапчане присоединятся к «Краю Добра»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В День защиты детей телеканал «Кубань 24» проведет марафон по сбору денежных средств для подопечных фонда «Край добра» - детей, нуждающихся в помощи.

Вожатых учили оказывать первую доврачебную помощь

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Муниципальный «Молодежный центр ХХ1 век» 29 мая провёл на летних детских площадках досуга образовательный форум «Поколение ХХ1 века». Основной его целью стала подготовка вожатых-волонтеров и их помощников для оказания первой доврачебной помощи.   

Просматривали в Анапе 30.05.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо






Спокойной жизни не будет: незаконных мигрантов снова нашли на Кубани – опять в Анапе

Около 20 пасхальных ярмарок откроются на Кубани

Ловите акции в шторм. Сколько стоит отдохнуть в Сочи летом 2024 года

График работы общественного транспорта в Анапе изменится