Главные новости Анапы
Анапа
Август
2018

Новости Анапы за 04.08.2018

Бархатный сезон: выгодные предложения

Travel Russian News 

По статистике, стоимость отелей в приморских городах в сентябре снизится по сравнению с ценами на август.  Данными о том, какие направления этой осенью будут самыми выгодными, поделились эксперты momondo.ru.

Читать дальше...

Второй фермерский дворик открылся в Анапе

23.Rodina.News (Краснодар) 

Торговые места для владельцев личных подсобных хозяйств и небольших ферм расположили на улице Парковой, сразу на выходе с ярмарки-привоза.

Гениохи. Пираты Чёрного моря

Блог «Тайны...» 

Страбон, древнегреческий историк и географ, умерший в 23 г. н.э., бескомпромиссно оценивал черноморскую ситуацию того времени: пираты господствовали на Чёрном море. Сомнительную пиратскую славу, равную славе тавров, снискали себе гениохи, один из народов Кавказа того времени.

Читать дальше...

Определены экипажи первых пилотируемых полетов на кораблях Boeing и SpaceX

Trashbox.ru 

В 2010 году американское аэрокосмическое агентство запустило Commercial Crew Program — программу по развитию частных пилотируемых космических кораблей для доставки астронавтов на Международную космическую станцию. Её победителями в итоге стали компании Boeing и SpaceX, которые разработали корабли CTC–100 Starliner и Crew Dragon. Теперь в NASA озвучили имена астронавтов для первых тестовых космических рейсов, запланированных на 2019 год. 

На корабле CTC–100 Starliner первыми отправятся Эрик Боу... Читать дальше...

4 города Крыма вошли в число наилучших курортов РФ

Ryb.ru (Рыбинск) 

В начале осени туристы бронируют активно курорты в Евпатории и Сочи. Дешевле всего — в Анапе и в Судаке (в среднем 1,7 тысячи рублей в сутки), дороже всего — в Ялте (2,6 тысячи рублей в сутки) и в Геленджике (2 тысячи рублей в сутки). Дальше в реестре следуют Судак, Анапа и Алупка. Морские курорты в Сочи и Республике Крым активно бронируют и осенью. Специалисты составили ТОП-10 курортов РФ, которые отлично подходят для отдыха […]



Более 117 тысяч пассажиров воспользовались прямыми ...

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт Стригино

Аэропорт Стригино (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") в первые летние месяцы обслужил более 117 тыс. пассажиров на маршрутах, связывающих напрямую Нижний Новгород с отечественными и зарубежными курортами.

В июне-июле 2018 года авиакомпании совершили 380 самолетовылетов в курортные города. Лидерами по пассажиропотоку среди российских направлений стали Симферополь и Сочи. Авиасообщением с каждым из этих городов воспользовались 11,5 тыс. Читать дальше...

Сборная Калининградской области по волейболу выиграла всероссийский турнир в Анапе

«НИА-Калининград» 

Соревнования по одному из олимпийских игровых видов спорта проводились в Анапе. На базе спортивной школы «Виктория» сыграло 18 женских команд волейболисток не старше 15 лет.

04.08.2018 10:30 : В ряде российских городов сегодня пройдут новые митинги против пенсионной реформы

«Эхо Москвы» 

В Волгодонске, Тюмени, Кисловодске и Анапе акции организуют местные отделения КПРФ. Кроме того, несогласных с реформой призывают выйти и на улицы Калининграда.

Читать дальше...

04.08.2018 00:02 : В ряде российских городов сегодня пройдут новые митинги против пенсионной реформы

«Эхо Москвы» 

Акции против повышения пенсионного возраста пройдут в Волгодонске, Тюмени, Кисловодске и Анапе – там митинги организуют местные отделения КПРФ. Кроме того несогласных с реформой призывают выйти и на улицы Калининграда. Согласно сообщению во «Вконтакте», в городе акцию проводит политическая партия «РОТ-Фронт». Митинг должен был пройти и в Новокузнецке, однако местные власти отказались его согласовать. Они объяснили организаторам, что площадка будет занята с утра и до вечера.
Коммунисты планируют... Читать дальше...

Юрий Поляков: «Открывая «Фермерские дворики», мы убираем с улиц стихийную торговлю»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Для владельцев личных подсобных хозяйств и небольших ферм в Анапе создают достойные условия для реализации продукции собственного производства: не на тротуарах и обочинах, а с цивилизованных торговых прилавков, в чистоте и порядке. Именно с этой целью в муниципалитете открывают уже второй «Фермерский дворик», сегодня - на улице Парковой. Его работу оценил глава Анапы. 

Юрий Поляков: «Открывая «Фермерских дворики», мы убираем с улиц стихийную торговлю»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Для владельцев личных подсобных хозяйств и небольших ферм в Анапе создают достойные условия для реализации продукции собственного производства: не на тротуарах и обочинах, а с цивилизованных торговых прилавков, в чистоте и порядке. Именно с этой целью в муниципалитете открывают уже второй «Фермерский дворик», сегодня - на улице Парковой. Его работу оценил глава Анапы. 

Просматривали в Анапе 04.08.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Дело замминистра Иванова обрастает деталями

На стройке в Анапе полицейские выявили 33 нелегальных мигранта

Дополнительные маршруты общественного транспорта будут работать на Пасху и Радоницу

Ловите акции в шторм. Сколько стоит отдохнуть в Сочи летом 2024 года