Главные новости Анапы
Анапа
Август
2018

Новости Анапы за 26.08.2018

ЛУКОЙЛ поддержит талантливых детей коренных малочисленных народов Севера

Глобал52.ру 

При поддержке ПАО «ЛУКОЙЛ» в Анапе (Краснодарский край) начала работу первая смена лагеря для детей коренных малочисленных народов Севера (КМНС) в рамках Всероссийского культурно-образовательного ...

19 красивейших секретных пляжей Евразии

Блог сайта «Мой отпуск» 

У отдыхающих дикарями есть одно преимущество — они могут пробраться в такие потаенные уголки природы, куда не ведут туристические маршруты. Представляем вам те из них, которые нас больше всего впечатлили.

Читать дальше...

Строительство скоростной ж/д дороги Москва - Адлер начнется в Ростове

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

Возведение федеральной магистрали обойдется в 7,7 миллиарда рублей. Высокоскоростная железнодорожная магистраль Москва — Краснодар — Адлер с ответвлением на Анапу и Крым...

В Сочи осужден подполковник в отставке за мошенничество с квартирами

Новости пользователей сайта 

Доказательства, собранные военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Сочинскому гарнизону, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора бывшему военнослужащего подполковнику в отставке Сергею Удалову, который признан виновным в совершении притупления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в крупном размере).

Читать дальше...

Губернатора услышали: под Анапой появился новый сквер Воинской славы

«Блокнот-Краснодар» 

В селе Супсех под Анапой местные власти торжественно открыли новый сквер Воинской славы. Событие приурочено к 75-летию освобождения Кубани от немецко-фашистских оккупантов.

Читать дальше...

Сочи пользуется популярностью у москвичей

«Вести Сочи» 

Этой осенью москвичи полетят отдыхать в Крым, Сочи и Анапу. Специалисты сервиса путешествий Туту.ру проанализировали все оформленные авиабилеты за рубеж и по России с вылетом из Москвы с 1 сентября по 30 ноября 2018 года. Среди тех, кто будет продлевать лето в России, большинство выбирает Симферополь. На втором месте находится Сочи, замыкает тройку Анапа. В прошлом году рейтинг популярных российских курортов на осень выглядел точно так же. Об этом сообщает РИА Новости.

ДТП под Анапой

Русские дороги 

Краснодарский край. Три автомобиля столкнулись в станице Старотитаровская.

Известны полуфинальные пары финала чемпионата России по пляжному волейболу

«Чемпионат.com» 

В финальном этапе чемпионата России по пляжному волейболу, который проходит в «Волей Граде» (Витязево под Анапой Краснодарского края), стали известны полуфинальные пары, которые 26 августа разыграют м...

В Анапе прошла акция «Ночь кино»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Очередная всероссийская акция «Ночь кино» на Кубани объединила более 290 тысяч человек, окунувшихся в одно из самых зрелищных видов искусства. В Анапе акцию провели на пяти площадках, а самая крупная зрительная аудитория собралась на Театральной площади.

Просматривали в Анапе 26.08.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%

В Анапе выявлены десятки нелегальных мигрантов

Пять дополнительных поездов с Урала пойдут на юг через Ростовскую область

Спокойной жизни не будет: незаконных мигрантов снова нашли на Кубани – опять в Анапе