Главные новости Анапы
Анапа
Август
2018

Новости Анапы за 09.08.2018

Наше лето! Море! Солнце! Часть 2. Выставка авторских кукол в Анапе

Babiki.ru 

Доброй ночи, Бэйбики!!! Мы опять в эфире! Только приехали с Анапы, посетили с Алёнкой выставку авторских кукол, на которой выставлялись детективы из частной коллекции Светы smsobaka, такую выставку мы пропустить не могли. Приглашаем!

Кубань и Крым свяжут новые «Кометы»

Блог сайта «СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА! Новостной патриотический сайт» 

https://www.youtube.com/watch?v=GJbjTicI-w4

Скоростные суда будут отправляться из Сочи и Новороссийска уже в 2019 году

Артём ГНАТЕНКО@kp_kuban

Фото: пресс-служба Концерна "Калашников"

Без преувеличения историческое событие произошло в Крыму. Премьер-министр Дмитрий Медведев открыл регулярное морское пассажирское сообщение между Ялтой и Севастополем. Да не простое, а скоростное! Время в пути между городами на новеньком судне на подводных крыльях «Комета-120М» составит два часа. Читать дальше...

Противотанковые пушки установили вместо торговых ларьков в Анапе

360° Подмосковье 

Две противотанковых пушки калибра 45 миллиметров образца 1937 года установили в Сквере боевой славы на месте торговых ларьков. Об этом сообщил интернет‐портал «Кубань 24» со ссылкой на пресс‐службу администрации Анапы.

Под Анапой тушили сухую траву

«Московский Комсомолец» 

В станице Благовещенской( под Анапой) сегодня, девятого августа, тушили сухую траву

Рекорд: турпоток во Внуково в июле вырос на 16%

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Пассажиропоток аэропорта Внуково в июле 2018 года вырос по сравнению с прошлым годом на 16,1% и составил 2 млн 432 тыс. пассажиров. Результаты обслуживания пассажирских авиаперевозок по итогам июля стали рекордными для Международного аэропорта Внуково, при этом в основном генерировали турпоток туристические направления.

Читать дальше...



Авария в Анапе привела к росту спроса на питьевую воду

«Кавказский узел» 

Подача воды в дома возобновлена после аварийного отключения водоснабжения в Анапе, отчиталась сегодня мэрия курорта. Отдыхающие пожаловались в соцсетях на дефицит бутилированной воды, вызванный ажиотажным спросом.

Дети курорта выбирают здоровый образ жизни!

Новости пользователей сайта 

В четверг для детей ст. Анапская в Доме культуры был проведен кинолекторий «Мы выбираем жизнь!». В мероприятии приняли участие: секретарь антинаркотической комиссии МО г-к Анапа Светлана Викторовна Гренадерова, инспектор по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по г. Анапа Татьяна Николаевна Ефимова, психолог наркологического кабинета Детской поликлиники МБУЗ ГМБ г-к Анапа Анна Леонидовна Петрова и специалист Отделения медицинской профилактики МБУЗ ГМБ г-к Анапа Олеся Владимировна Толстых.

Читать дальше...

Место торговых палаток в сквере боевой славы Анапы заняли пушки

Вестник Кавказа 

Вместо шеренги торговых палаток в сквере боевой славы крымской Анапы установили противотанковые пушки-сорокапятки времен Великой Отечественной войны, привезенные из Санкт-Петербурга. "Анапа - город воинской славы России, и нам …

Крупный природный пожар произошел под Анапой

Вестник Кавказа 

В станице Благовещенской под Анапой потушили загоревшуюся сухую траву. Информация о крупном природном пожаре поступила в 13.55, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. Огонь был локализован в 14.30, потушили …

Крымские чиновники объявили о рекорде за четверть века по турпотоку, туроператоры фиксируют рост от 17 до 27%

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

О возможности побить четвертьвековой рекорд по турпотоку заявили крымские чиновники от туризма – конкретно, такую оценку озвучил в интервью RT глава комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк. По его словам прирост к прошлому году составляет целую четверть. Оценки туроператоров расходятся – от прироста до 27%, до продаж на уровне прошлого года. При этом туроператоры согласны с чиновником – ведущая роль в формировании турпотока принадлежит Крымскому мосту... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


Более 50 пензенцев не могут вернуть деньги за билеты от «Саравиа»

ИА «ПензаИнформ» 

Более 50 обращений от жителей Пензенской области, купивших билеты на самолеты компании «Саратовские авиалинии», поступило в региональное управление Роспотребнадзора с 30 мая - дня, когда авиаперевозчик отменил рейсы из Пензы в Сочи, Анапу и Симферополь.

В четвертой смене «Славянской кругосветки» приняли участие 60 подростков Кубани

Официальный сайт администрации Краснодарского края 

Ребята от 14 до 17 лет из Павловского, Кавказского, Крымского, Славянского районов и Анапы получили навыки водного туризма на базе филиала краевой Крейсерско-парусной школы в Славянске-на-Кубани.

Просматривали в Анапе 09.08.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Море не любит ограничений! Люди тоже: никаких шлагбаумов к пляжам на Кубани к 1 июня

Туристы рванули на майские праздники на этот курорт, и речь не о Сочи: названы причины и главная из них - низкие цены

В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%

В Калмыкии пройдут Дни монгольского кино