Главные новости Анапы
Анапа
Сентябрь
2018

Новости Анапы за 11.09.2018

Анапский оздоровительный комплекс стал лауреатом фестиваля детского и вожатского творчества "Анапа - республика детства" (ФГУП "НПЦ газотурбостроения "Салют")

«АвиаПорт» 

Мероприятие проводится администрацией города-курорта Анапа ежегодно на Театральной площади города в июле и августе

Тело 11-летнего школьника, утонувшего под Анапой, вынесло на берег

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Труп 11-летнего школьника обнаружили на пляже в поселке Витязево недалеко от Анапы. Именно там в последний раз подросток зашел в воду, чтобы искупаться, и исчез.

Читать дальше...

Новости Радио ”Славия”

Radio-slavia.livejournal.com 

Наше вещание:
7.10-8.00; 13.45-14.00; 17.45-18.00;
г.Великий Новгород FM – 102,2 МГц,
г.Боровичи УКВ – 69,02 МГц,
п.Залучье УКВ – 71,93 МГц,
п.Пестово FM – 100.00 МГц.

Новости 11 сентября.
С выпуском областных известий Сергей Дубовицкий
Коротко о главных из них.

- На молочной ферме в Крестецком районе реализуют проект вполне достойный 21-го века. Он носит название - "цифровое стадо".
- На "Президентских состязаниях", которые сейчас проходят в Анапе, школьников страны учат играть, в том числе, в гольф. Читать дальше...



Школьники Мурманской области в Анапе принимают участие во Всероссийских спортивных соревнованиях "Президентские состязания"

ГТРК Мурман 

Соревнования проводятся Министерством просвещения Российской Федерации и Министерством спорта Российской Федерации с 3 по 24 сентября на базе Всероссийского детского центра "Смена".

Объем пассажироперевозок «Уральских авиалиний» за летний период 2018 года вырос на 12%

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Екатеринбург, 11.09.2018. По итогам летних месяцев 2018 года авиакомпания «Уральские авиалинии» перевезла 2 млн 998 тыс. 862 пассажира (+12% к 2017 году), сообщает пресс-служба перевозчика. На внутренних воздушных линиях (ВВЛ) — 1 млн 702 тыс. 277 человек, на международных воздушных линиях (МВЛ) — 854 тыс. 266 человек, по СНГ — 442 тыс. 319 человек. Всего было выполнено 19 тыс. 002 рейса, включая 5 тыс. 089 — по МВЛ, 10 тыс. 994 — по ВВЛ, 2 тыс. 919 — по СНГ. Самыми популярными направлениями... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Краснодарский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Камилла Байбурина из Башкирии выступит на финальном этапе Кубка России по шахматам

Mgazeta.com

В Анапе завершился всероссийский детско-юношеский турнир «Анапа-2018» - этап Кубка России по шахматам. Очередной этап Кубка России собрал на черноморском побережье 16 сильнейших шахматисток страны в возрасте до 15 лет. Байбурина отлично провела весь турнир, одержала в 9 партиях 8 побед и в итоге уверенно заняла первое место.

Где в начале октября отдохнуть на море за 25 тысяч рублей на двоих - ценовой рейтинг направлений

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Средние цены на пляжные туры в Турцию и ряд европейских стран с вылетом 29 сентября снизились – «среднюю» Турцию можно теперь поймать по цене Анапы. В то же время, минимальные цены на российские курорты бьют очередные рекорды, серьезно подешевели и туры в Италию, сообщает аналитическая служба АТОР. [...]

Эксперты рассказали, куда хотят и не могут улететь саратовцы

NVersia.ru (Саратов) 

Сервис путешествий OneTwoTrip проанализировал запросы пользователей, ищущих авиабилеты с вылетом из Саратова, и определил направления, которыми жители интересуются сильнее всего за исключением тех, что уже есть в расписании аэропорта. Чаще всего горожане хотят улететь в Симферополь, Сочи и Екатеринбург. Также саратовцев интересуют рейсы в Минеральные воды, Ереван, Анапу, Краснодар, Казань, Анталью и Прагу. В настоящий момент таким пассажирам приходится вылетать из Москвы, или ехать поездом.

Разрушенный пляж и горы мусора не помеха для отдыхающих (2 фото)

Stiley.ru 

Начиная с 7-го сентября в Краснодарском крае бушевала непогода, по Анапе прошелся ураган, а в Сочи сильные волны даже разрушили часть пляжа. Вчера погода в регионе начала налаживаться, но в курортной Архипо-Осиповке на морской пляж вынесло множество веток, сломанных деревьев и другого мусора. Но, как говорится, нашим людям ничто не сможет помешать отдыхать, поэтому пляжи […]

Просматривали в Анапе 11.09.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Бесстыжие ванны и сон в лесу. Эксперт рассказала, куда поехать на майские

Около 20 пасхальных ярмарок откроются на Кубани

Закрытый после начала СВО аэропорт Элисты возобновит работу 3 мая

В России резко подешевел Subaru Forester. Цена уже ниже 3 млн рублей