Главные новости Анапы
Анапа
Сентябрь
2022

Новости Анапы за 28.09.2022

На подготовку к отопительному сезону в Анапе направили свыше 100 млн рублей

Kuban24.tv

В настоящее время к отопительному сезону полностью готовы учреждения культуры и здравоохранения. Многоквартирный жилой фонд будет готов к 1 октября. Вопросы подготовки к отопительному сезону обсудили 28 сентября на совещании, которое провел мэр Анапы Василий Швец. «Все ответственные службы и предприятия заранее провели комплекс работ по подготовке систем теплоснабжения к осенне-зимнему периоду. На эти цели

Спорт 24. Выпуск от 28.09.22

Crimea-news.com 

Среда, 28 сентября. «Крым 24». Сборная полуострова по киокушин завоевала двадцать медалей на прошедших всероссийских юношеских играх боевых искусств в Анапе. Есть успехи и у борцов, как вольного стиля, так и греко-римского. Одни соревновались на республиканско...

В Анапе иномарка сбила на пешеходном переходе двух человек

Kuban24.tv

Авария произошла 28 сентября в 14:10 на улице Шевченко, 99. Пострадали 15-летняя школьница и 21-летняя девушка. По предварительным данным, водитель Volkswagen Passat совершил наезд на девушек, переходивших дорогу по «зебре». Девочка получила ссадины и ушибы. «Вторая девушка отправлена в медучреждение на осмотр», — рассказала интернет-порталу «Кубань 24» начальник отдела пропаганды БДД УГИБДД МВД по Краснодарскому

Под Анапой мужчина и женщина выскочили из катящегося в пропасть авто

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Желание полюбоваться ночным морем обернулось для двух жителей Краснодара весьма неприятным приключением. Мужчина и женщина приехали в окрестности Анапы и так припарковали свой автомобиль, что в какой-то момент он стал катится в крутой обрыв.

Читать дальше...



В акватории Черного моря начали искать скрывающихся от мобилизации россиян

Lenta.ru 

Морские пограничники и сотрудники военкомата проверили яхты и прогулочные суда в акватории Черного моря в поисках скрывающихся от мобилизации россиян. Среди проверенных судов оказалась арендованная яхта «Заповедная», которую группа туристов взяла на прокат в Анапе, чтобы добраться до Турции.

В Краснодаре состоится финал Кубка губернатора Кубани по боевому самбо

«НИА-Кубань» 

Он пройдет в эту субботу, 1 октября, в «Баскет-холле». В финале край представят самые сильные спортсмены Краснодарского края – им предстоит побороться с лучшими самбистами страны.

На ТЭС Ударная установят российскую инновационную турбину

Neftegaz.ru 

Опыт создания ГТЭ-110М позволяет наработать необходимые компетенции и приблизить отечественное газотурбостроение к мировым лидерам, а также формирует фундамент для дальнейших работ в этой отрасли.

В Анапе будут судить мать девочки, утонувшей во время шторма

ИА REGNUM 

В Анапе перед судом предстанет мать восьмилетней девочки, утонувшей во время шторма. Известно, что 32-летняя женщина, обвиняемая в причнении смерти по неосторожности, страдает психическим расстройством. Об этом ИА REGNUM сообщили в следственном управлении СК России.

Читать дальше...

В Анапе студент техникума пришел на пары с пистолетом

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Анапе студент техникума пришел на пары с пистолетом

В Анапе студент пришел в техникум с игрушечным пистолетом и напугал охрану и педагогов. Об этом сообщает пресс-служба городского ОМВД.

Как рассказали «Живой Кубани» правоохранители, инцидент произошел 23 сентября в одном из учебных заведений города-курорта.

- В полицию Анапы поступила информация о молодых людях, находящихся на улице Промышленной, возле техникума, в руках у одного из них был предмет, похожий на пистолет, - говорится в сообщении. Читать дальше...

В Анапе студенты с игрушечным пистолетом устроили переполох в техникуме

Блог сайта «Царьград» 

В Анапе четверо студентов техникума на большой перемене 23 сентября устроили стрельбу друг по другу из игрушечного пистолета в районе ул. Промышленной, тем самым испугав сверстников и прохожих.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


В Анапе студентов техникума могут отчислить за «догонялки» с игрушечным пистолетом

Kuban24.tv

В полицию Анапы 23 сентября поступила информация о том, что на улице Промышленной возле техникума ходит молодой человек с пистолетом. В ходе проверки правоохранители установили, что четверо студентов в возрасте 16-17 лет на большой перемене вышли на улицу, достали игрушечный пистолет с пластиковыми шариками и начали бегать друг за другом. «Все участники инцидента установлены, сотрудники

Сегодня в Краснодарском крае испортится погода

Блог сайта «Живая Кубань» 

Сегодня в Краснодарском крае испортится погода

В Краснодарском крае сегодня, 28 сентября, будет царить переменная облачность, утром и днем местами ожидается кратковременный дождь, гроза. По данным краснодарского ЦГМС, ветер южной четверти будет дуть со скоростью 4-9 м/с, местами порывы достигнут 12-14 м/с. Температура воздуха днем составит 21-26 градусов, в горах днем воздух прогреется до 17-22 градусов.

На Черноморском побережье также ожидается переменная облачность. Местами прогнозируется кратковременный дождь и гроза. Читать дальше...

Просматривали в Анапе 28.09.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Ограничения сняты: Международный аэропорт Элисты возобновит полёты с 3 мая

В детских лагерях должны обустроить укрытия от БПЛА: на Кубани проводят совещание по подготовке к летнему сезону

Белгородцы просят вернуть детей из лагерей других регионов

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев в Анапе пообщался с детьми из Белгородской области