Главные новости Анапы
Анапа
Ноябрь
2022

Новости Анапы за 11.11.2022

Откроют ли аэропорты Геленджик, Анапы и Краснодара в декабре 2022 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Если ориентироваться на официальную информацию, но новое объявление о продлении закрытия аэропортов Геленджика, Анапы и Краснодара появляется примерно раз в 10 дней. Конечно, всем бы хотелось верить. что скоро мы с вами вернемся к нормальной транспортно-воздушной жизни, но откроют ли аэропорты Краснодарского края (где сейчас всю летную нагрузку на себя принимает аэропорт Сочи) в декабре ...

Синоптики и ГИБДД предупредили жителей Кубани о сильных туманах в выходные

Блог сайта «Царьград» 

Видимость будет до 50 м.

В пятницу, 11 ноября, Краснодар, Анапа, а также другие города и станицы оказались во власти густого тумана. Кстати, именно густой туман стал причиной задержки вредных примесей в атмосфере, и в итоге над курортом повис запах гари.

В ближайшие выходные погодная ситуация не изменится. И в субботу, 12 ноября, и в воскресенье, 13 ноября, густые туманы будут держаться везде по краю, кроме Черноморского побережья.

Специалисты Краснодарского ЦГМС обращают особое внимание жителей Кубани на плотные туманы... Читать дальше...

В Анапе покинула пост начальник городского управления образования

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Анапе покинула пост начальник городского управления образования

В мэрии Анапы покинула свой пост руководитель городского управления образования Людмила Позднеева. Сообщение о кадровых изменениях в администрации курорта накануне появилось в социальных сетях.

Однако найти официальную информацию об отставке на официальном портале мэрии Анапы не удалось. За подтверждением «Живая Кубань» обратилась к своему источнику в городской администрации.

Как рассказали в мэрии, эта информация верна. Читать дальше...

Чемпионат России по волейболу на снегу взял старт в Новом Уренгое

Блог сайта «smi.today» 

Матчем команд «Зенит» из Санкт-Петербурга и «Ямбург» из Нового Уренгоя открылся Чемпионата России по снежному волейболу, 11 ноября сообщает пресс-центр правительства Ямало-Ненецкого автономного округа. Чемпионат продлится три дня в течении которых за звание чемпионов страны сойдутся шесть мужских и пять женских волейбольных команд из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Калининграда, Казани, Анапы и Нового Уренгоя. Напомним, впервые в зимний период энтузиасты волейбола провели первое... Читать дальше...

Прошло всего-то 50 лет

Блог сайта «Жизнь - театр» 

В подборке снимков лето в Советском Союзе в 1972 году. Радостные отдыхающие, приехавшие отдыхать в Анапу; грустный Бродский, отправляющийся в вынужденную эмиграцию из родного Ленинграда; игра уральских пионеров в «Зарницу», рабочие стройотряда под Выборгом и тд.Фотографии Russiainphoto

Читать дальше...



В Ростовской области ограничение работы аэропорта Платов продлен до 21 ноября

ИД «Провинция» (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области ограничение работы аэропорта Платов снова продлили. На этот раз до 21 ноября. Так, запрет касается также аэропортов Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты. Об этом стало известно 11 ноября от Росавиации.

Читать дальше...

Росавиация продлила режим ограничения полетов на юге и в центральной части РФ

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 11 ноября. НТА-Приволжье — Росавиация продлила режим ограничения полетов на юге и в центральной части РФ. Об этом сообщается на сайте Объясняем.рф.

Ограничение продлится до 21 ноября 2022 года и коснётся аэропортов Анапы, Брянска, Белгорода, Воронежа, Краснодара, Геленджика, Липецка, Курска, Ростова-на-Дону, Элисты и Симферополя.

Все остальные работают в прежнем режиме. Это касается и международных аэропортов.

Согласно информации, российские авиакомпании... Читать дальше...

«Снежная» команда «Факела» сразится с калининградцами уже вечером. Результаты жеребьевки группового этапа ЧР по волейболу на снегу

Газета «Красный Север» (Салехард) 

В Новом Уренгое с групповых игр стартует первый этап Чемпионата России по волейболу на снегу. Начало сегодня, 11 ноября, в 14:00.

Злостный нарушитель ПДД из Анапы стал пешеходом

ФССП России 

pСудебные приставы Анапского городского отдела ГУ ФССП России по Краснодарскому краю арестовали автомобиль гражданина, имеющего более 300 неоплаченных штрафов за нарушение ПДД. Автомобиль правонарушителя Фольксваген Гольф был остановлен сотрудниками ГИБДД в рамках межведомственного рейдового мероприятия. Проверка документов установила, что гражданин является должником в рамках исполнительных производств на общую сумму более 700 тыс. руб. Сумма неоплаченных административных штрафов составила 550 тыс. Читать дальше...

Снова продлен запрет на полёты из ростовского аэропорта

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Режим ограничения полетов в 11 аэропортах страны, в числе которых и ростовский «Платов» продлен до 21 ноября, сообщает Росавиация. Такие меры приняты ради безопасности пассажиров и экипажей гражданских воздушных судов.…

Читать дальше...

Брянский аэропорт не откроют на следующей неделе

«Город 32» 

Международный аэропорт Брянск останется закрытым на будущей неделе.  Режим временного ограничения полётов продлили в Росавиации. Небо над 11 российскими аэропортами закрыто до 21 ноября 2022 года. Запрет действует в воздушных гаванях Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты. Авиакомпаниям предлагают перевозить пассажиров через аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и

Ростовский аэропорт "Платов" оставили закрытым до 21 ноября

Блог сайта «Царьград» 

Росавиация не разрешила гражданским самолётам возобновить полёты.

Аэропорт "Платов" по-прежнему останется закрытым для пассажиров. Росавиация 11 ноября продлила запрет на полёты для аэропортов центра и юга России. К воздушным гаваням, которым запрещено принимать и отправлять самолёты, относится и ростовская.

Режим временного ограничения полётов продлён на этот раз до 21 ноября. Если за десять дней ситуация в зоне СВО кардинально не изменится, вероятно, запрет снова будет пролонгирован. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


Ограничение полётов в аэропорты юга России продлили до 21 ноября

Crimea-news.com 

Пятница, 11 ноября. «Крым 24». Росавиация продлевает временный запрет на полёты в аэропорт Симферополя до 21ноября. Не работают воздушные гавани южных и центральных регионов России. А именно: в Симферополе, Анапе, Белгороде, Брянске, Воронеже, Геленджике, Крас...

Ограничения на полеты в 11 аэропортов на юге и в центре России сохранили до 21 ноября

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Росавиация сообщила, что временно ограничены полеты в аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты.

Ограничение полетов в некоторые российские аэропорты продлено до 21 ноября

Molnet.ru

Фото: pixabay

Режим временного ограничения полетов в ряд российских аэропортов продлен до 21 ноября, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу Федерального агентства воздушного транспорта.

Уточняется, что временно ограничены полеты в аэропорты Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста.

Просматривали в Анапе 11.11.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






На стройке в Анапе полицейские выявили 33 нелегальных мигранта

Пять дополнительных поездов с Урала пойдут на юг через Ростовскую область

В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%

Из бюджета Анапы будут доплачивать 200 тыс рублей контрактникам Минобороны