Главные новости Анапы
Анапа
Август
2022

Беспилотник спас в Анапе тонущего в море человека

Беспилотник спас на Черноморском побережье в Анапе тонущего мужчину. Об этом сообщили в мэрии города.

Как сообщается в Telegram-канале мэрии, на Центральном пляже далеко за пределами разрешённой зоны купания системой мониторинга был обнаружен мужчина, который подавал сигналы о помощи. Дежурный оперативно направил к тонущему беспилотник.

«Дрон сбросил мужчине спасжилет и остался в воздухе, послужив ориентиром для подоспевшей на катере службы спасения», — говорится в сообщении.

Пострадавшему вовремя оказали всю необходимую помощь.

Ранее, как сообщило издание «Янтарный край», в Калининградской области прошли учения по поиску и спасению людей в Балтийском море, в которых принял участие целый ряд различных служб и ведомств.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елене Рыбакиной поставили задачу для возвращения в топ-5 мирового рейтинга






Разработка мордовских ученых поможет очистить песок от мазута

В Анапе отключили водоснабжение в роскошном местном ЖК с квартирами от 20 млн

Пластыри для профилактики аллергии разрабатывают в Мордовии

Намного дешевле, чем в Сочи: 5 секретных курортов Краснодарского края без толп туристов, снова полечу туда в марте