Главные новости Анапы
Анапа
Август
2022

Полицией Краснодара задержан мужчина, подозреваемый в квартирной краже

Сотрудниками уголовного розыска краснодарской полиции задержан подозреваемый в квартирной краже. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В полицию Краснодара с сообщением о квартирной краже обратился местный житель. Заявитель обнаружил открытую входную дверь, а также пропажу системного блока, игровой приставки и зарядного устройства, общая стоимость которых составила более 60 тысяч рублей.

Сотрудникам уголовного розыска удалось установить причастность к хищению имущества ранее судимого за незаконный оборот наркотических средств 35-летнего жителя Анапы, которого задержали на одной из улиц Новороссийска.

В отделении полиции молодой человек признался в содеянном и пояснил, что проник в квартиру путем подбора ключей. Похищенное мужчина успел сдать в ломбард, выручив 20 тысяч рублей, которые потратил.

«В настоящее время в отношении подозреваемого следователем расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража), санкции которой предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до шести лет», — сообщили в пресс-службе Управления МВД России по городу Краснодару.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Блинкова уступила четвертой ракетке мира в четвертьфинале турнира в Остине






Следователи установят обстоятельства смерти водолаза в Анапе

Telegram, Viber и WhatsApp покинут россиян - пользователей ждет неприятный сюрприз с марта

Специалисты МЧС обследовали с помощью квадрокоптера береговую линию в Анапе

Водолазы не обнаружили сгустки мазута на дне Черного моря у берегов Анапы