Главные новости Анапы
Анапа
Сентябрь
2022

Росавиация снова продлила запрет на полеты в ряд российских аэропортов

0

В ведомстве продлили запрет на полеты в 11 аэропортов в центральной и южной части страны. Он будет действовать как минимум до 10 сентября текущего года.

Временно ограничены полеты в воздушные гавани Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты.

"Российским авиакомпаниям рекомендовано организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам, используя аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы", – отмечается в сообщении Федерального агентство воздушного транспорта.

В Росавиации подчеркнули, что остальные аэропорты страны работают в штатном режиме и порекомендовали следить за изменениями в расписании работы воздушных гаваней и авиакомпаний на официальных сайтах этих организаций.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Людмила Самсонова легко обыграла Павлюченкову на старте турнира WTA-1000 в Дубае






Нарушение техники безопасности: из горящего пансионата в Анапе эвакуировали 26 человек

Пираты Чёрного Моря // Александр Батов. Что делать

В тверском котокафе состоится встреча с волонтером Анапы «Спаси море»

Спасатели эвакуировали 26 человек из загоревшегося волонтерского штаба в Анапе