Главные новости Анапы
Анапа
Сентябрь
2022

Под Анапой мужчина и женщина выпрыгнули из машины за секунду до ее падения в пропасть

Автомобиль Lada Priora сорвался с обрыва под Анапой. Об этом сообщает Telegram-канал регионального МВД.

"Полицейскими установлено, что двое жителей Краснодара приехали полюбоваться ночным морем. В какой то момент автомобиль начал катиться в сторону обрыва, находившиеся внутри мужчина и женщина испугались, что не успеют остановить авто и последний момент выпрыгнули из него", - говорится в сообщении.

О том, пострадали ли водитель и пассажирка машины не сообщается. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции помогли достать из автомобиля личные вещи граждан. Легковушка Lada Priora после ДТП восстановлению не подлежит.

Ранее сообщалось, что в Аксае Ростовской области злоумышленник сжег припаркованный во дворе грузовик, просунув руку в щель забора.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP, став шестой ракеткой мира






Более 500 тонн замазученного песка вывезли за день с площадки временного хранения в хуторе под Анапой

В Анапе зафиксировали повторные выбросы мазута на пляжи

Небольшие выбросы мазута обнаружили на пляжах Анапы

«Известия» и MAEР запустили масштабный медиапроект ко Дню Великой Победы