Главные новости Анапы
Анапа
Ноябрь
2022

Режим ограничений на выполнение полетов в 11 аэропортов России продлен до 15 ноября

0
N4K.RU 
Сразу в 11 аэропортах юга и центральной части России был продлен режим ограничений на выполнение полетов. Теперь он будет действовать, как минимум, до 15 ноября 2022 года. Соответствующие данные были распространены пресс-службой Росавиации.

"Режим ограничений на выполнение полетов в 11 аэропортов юга и центральной части России продлен до 15 ноября 2022 года", – говорится в сообщении Федерального агентства воздушного транспорта.

Временно ограничены полеты в аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты, пишут "Известия".

В качестве альтернативных маршрутов авиакомпаниям предлагают организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам, используя аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы.

Остальные аэропорты Российской Федерации работают штатно.

Росавиация ввела ограничения для гражданских самолетов на полеты в ряд аэропортов юга и центральной части России 24 февраля. После этого ограничения продлеваются 41 раз.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP, став шестой ракеткой мира






Лавиноопасность в Сочи: снег, ветер до 26 м/с и похолодание до -4°C

Проверили: туры «все включено» за 60 тысяч рублей за двоих на Черное море существуют

Самарская молодёжь поехала спасать Черное море

Отработали около 4 тыс. часов в 372 смены: с Черного моря вернулись волонтеры Татарстана