Главные новости Анапы
Анапа
Ноябрь
2022

Запрет на полеты в 11 российских аэропортов продлили до 3 декабря

0
АиФ 

В Федеральном агентстве воздушного транспорта решили продлить до 3 декабря действие временного запрета на полеты в 11 российских аэропортов, сообщает пресс-служба Росавиации.

Ограничения касаются аэропортов в Анапе, Белгороде, Брянске, Воронеже, Геленджике, Краснодаре, Курске, Липецке, Ростове-на-Дону, Симферополе и Элисте.

Авиакомпаниям рекомендуют перевозить пассажиров альтернативными маршрутами. Для этих целей предлагается использовать аэропорты в Волгограде, Минводах, Москве, Ставрополе и Сочи.

Ранее сообщалось, что в Росавиации разработали регламент на случай захвата и угона самолетов. В документе приводится список 15 аэродромов для принудительной или вынужденной посадки захваченных самолетов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Андрей Рублёв: нейтральное эмоциональное состояние и работа с психологом






Итоги Открытого интернет-турнира по блицу, посвящённого Дню защитника Отечества!

Стало известно, сколько россиян хотят отдохнуть в Абхазии

Враг атакует черноморское побережье: взрывы в Анапе и план "Ковёр" в Сочи

Кондратьев: в Краснодарском крае после атаки БПЛА повреждены жилые дома