Главные новости Архангельска
Архангельск
Сентябрь
2020

Новости Архангельска за 13.09.2020

Победителями выборов в 6 регионах стали выпускники "Школы губернаторов" РАНХиГС

Блог сайта «Утро» 

В России завершился единый день голосования. Прямые выборы губернаторов проходили сразу в 18 регионах, в 6 из них, согласно предварительным результатам голосования, победителями стали выпускники Высшей школы государственного управления (ВШГУ) РАНХиГС.

Читать дальше...

Явка на выборах в Архангельской области может быть на уровне 35%

Dvina29.ru (Архангельск) 

Об этом сообщил председатель избирательной комиссии Архангельской области Андрей Контиевский. Подсчет голосов не окончен, а по данным на 18.00 явка составила 30,59%. Он также добавил, что первые данные подсчета голосов после завершения голосования на выборах главы региона станут известны в течение ближайшего часа. В настоящий момент члены участковых избирательных комиссий приступили к процедуре подсчета голосов избирателей и составлению протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий.



Явка на выборах губернатора Архангельской области превысила 30 процентов

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В Архангельской области в 20.00 закрылись все 982 избирательных участков. По данным на 18.00 к урнам для голосования в Поморье пришли 30,59% избирателей. По оценкам членов областного избиркома, в целом явка составит около 35%.

Эксперты: Дальний Восток поддержал выпускников «школы губернаторов»

«Взгляд» 

Многие врио глав регионов применили стиль управления и ведения кампаний, которому учат в «школе губернаторов» на базе РАНХиГС. Это и обеспечило доверие общества, – сказала газете ВЗГЛЯД политолог Анна Федорова, комментируя убедительную победу выпускников «губернаторской школы» на выборах на Дальнем Востоке.

«Результат, который в Единый день голосования продемонстрировал врио главы Камчатского края Владимир Солодов – впечатляет. То же касается и Ростислава Гольдштейна в Еврейской автономной области. Читать дальше...

Виктор Новожилов: «Александр Цыбульский представляет новый тип политика»

Dvina29.ru (Архангельск) 

Сенатор от Архангельской области Виктор Новожилов 13 сентября проголосовал за кандидатуру врио губернатора Александра Цыбульского. По его словам, за короткий срок он смог собрать от жителей конкретные предложения по развитию региона, посетил каждый район, наладив диалог с населением. - В период избирательной кампании Александр Витальевич активно ездил по региону, проводил встречи с населением. При этом он не стал давать несбыточные обещания. Смог понять чаяния людей: не только слушать, но и слышать своих избирателей, - отметил Виктор Новожилов.

Губернаторские выборы: проголосовала треть  избирателей Архангельской области, побеждает Цыбульский

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Официальные и полные итоги трёх дней завершившегося голосования опубликуют завтра. Однако, на основании опросов людей на выходе с избирательных участков, врио губернатора получил большой перевес голосов. Ещё бы! С таким-то административным ресурсом.

В Архангельской области завершилось голосование на выборах губернатора

Правительство Архангельской области 

В Архангельской области завершилось трехдневное голосование на выборах губернатора региона. По данным областной избирательной комиссии, на 18 часов явка избирателей составила 30,59 процента.

Явка на выборах губернатора Поморья превысила показатели пятилетней давности

News29.ru 

В Архангельской области завершились выборы губернатора. В 20:00 закрылись все избирательные участки. На 18:00 свой голос отдали 30.59% избирателей, это значительно больше, чем пять лет назад.

В Татарстане зафиксировали самую высокую явку на выборах глав субъектов России

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

В Татарстане зафиксировали самую высокую явку на выборах глав субъектов РФ — в республике проголосовали 73,66% избирателей. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на данные ЦИК РФ.

В Архангельской области приступили к подсчету голосов

ИА REGNUM 

Архангельск, 13 сентября 2020, 20:27 — REGNUM В Архангельской области завершились выборы губернатора. Идет подсчет голосов. Об этом ИА REGNUM сообщили в областном избиркоме. Следите за развитием событий в трансляции: «Единый день голосования — все новости» Напомним, к 18.00 мск на выборах...

«Динамо» и «Волга» выиграли третьи матчи в Кубке России

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Состоялись матчи 3-го тура Кубка России. Московское «Динамо» обыграло «Старт», а «Волга» — «Ак Барс-Динамо». Оба клуба делят лидерство на «Западе» с тремя победами.

Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 13.09.2020

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






В Архангельской области пытаются эвакуировать собак из затопленного приюта

Экскурсоводы из Архангельска знакомят посетителей выставки «Россия» с достижениями регионов страны

Лёд идёт

В Архангельске сотрудники полиции нашли в багажнике легковушки пакет с запрещенными веществами