Главные новости Архангельска
Архангельск
Февраль
2021

Новости Архангельска за 22.02.2021

Двум фигурантам из числа руководства АО «Архоблэнерго» и ПАО «ТГК-2» предъявлено обвинение в злоупотреблении должностными полномочиями и сокрытии денежных средств

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу предъявлено обвинение двум лицам, из числа руководства АО «Архоблэнерго» и ПАО «ТГК-2» в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями, повлекшее тяжкие последствия) и ч.2 ст.199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств, за счет которых должно производиться взыскание налогов и сборов, совершенное в особо крупном размере).

В Архангельске арестовали генерального директора ТГК-2 Надежду Пинигину

News.Mail.Ru 

АРХАНГЕЛЬСК, 22 февраля. /ТАСС/. Гендиректора генерирующей компании ТГК-2 Надежду Пинигину арестовали по обвинению в злоупотреблении должностными полномочиями, что привело к ущербу системе энергетической безопасности Архангельской области на 350 млн рублей. Такое решение принял в понедельник Ломоносовский районный суд Архангельска, сообщили ТАСС в Архангельском областном суде.

Архангельские поисковики открыли областную акцию «Вахта Памяти-2021» · Новости Архангельска и Архангельской области. Сетевое издание DVINANEWS - Пресс-центр Правительства Архангельской области

News.Google.com (Архангельск) 

Архангельские поисковики открыли областную акцию «Вахта Памяти-2021» · Новости Архангельска и Архангельской области. Сетевое издание DVINANEWS  Пресс-центр Правительства Архангельской области

Суд санкционировал арест главы ТГК-2 по делу о многомиллионных махинациях

РИА Новый Регион 

Ломоносовский райсуд Архангельска отправил под стражу гендиректора ПАО «Территориальная генерирующая компания №2» (ТГК-2) Надежду Пинигину по делу о злоупотреблениях полномочиями и налоговых махинациях.

При содействии архангельского СОБР Росгвардии задержаны подозреваемые в злоупотреблении должностными полномочиями

Управление Росгвардии по Архангельской области 

В Архангельске при содействии сотрудников СОБР территориального управления Росгвардии задержаны руководители двух компаний, подозреваемые в злоупотреблении должностными полномочиями и сокрытии в особо крупном размере денежных средств, за счет которых должно производиться взыскание налогов и сборов. 

Читать дальше...



При содействии архангельского СОБР Росгвардии задержаны подозреваемые в злоупотреблении должностными полномочиями

Arh112.ru (Архангельск) 

В Архангельске при содействии сотрудников СОБР территориального управления Росгвардии задержаны руководители двух компаний, подозреваемые в злоупотреблении должностными полномочиями и сокрытии в особо крупном размере денежных средств, за счет которых должно производиться взыскание налогов и сборов.

Читать дальше...

Гендиректору "ТГК-2" предъявили обвинение в злоупотреблении полномочиями

«РИА Новости» 

Генерального директора крупной теплоэнергокомпании "ТГК-2" Надежду Пинигину обвинили в злоупотреблении полномочиями и налоговых преступлениях, сообщили РИА Новости в Архангельском областном суде.

Суд арестовал гендиректора ТГК-2

Коммерсантъ FM 

Ломоносовский районный суд Архангельска отправил под стражу гендиректора крупной энергетической компании ПАО «Территориальная генерирующая компания №2» (ТГК-2) Надежду Пинигину. Ее подозревают в злоупотреблениях полномочиями и налоговых махинациях.«Пинигина отправлена под стражу на два месяца, до 17 апреля»,— сообщил «Интерфаксу» представитель суда. Он добавил, что дело по второму фигуранту, гендиректору «Архоблэнерго» Валерию Заикину, еще рассматривается.По версии следствия, в результате допущенного... Читать дальше...

Суд поместил под стражу гендиректора "ТГК-2" Пинигину

«Экономика сегодня» 

Архангельский суд удовлетворил ходатайство следствия об аресте руководителя генерирующей компании "ТГК-2" Надежды Пинигиной, которую подозревают в злоупотреблении полномочиями.

Читать дальше...

Руководители «ТГК-2» арестованы по делу о злоупотреблении полномочиями

«Известия» 

Генеральные директора двух крупных компаний АО «Архоблэнерго» Валерия Заикина и ПАО «Территориальная генерирующая компания № 2» («ТГК-2») Надежда Пинигина арестованы по делу о злоупотреблении должностными полномочиями и уклонении от налогов. Такое решение Ломоносовский районный суд Архангельска принял в понедельник, 22 февраля.

Читать дальше...

Новости Архангельска
Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P


Суд арестовал гендиректора ТГК-2 Пинигину по делу о махинациях

«РИА Новости» 

Ломоносовский суд Архангельска постановил заключить под стражу генерального директора "ТГК-2" Надежду Пинигину, которая подозревается в махинациях с ущербом в 350 миллионов рублей и разорении "Архоблэнерго", сроком на два месяца, сообщили РИА Новости в суде.

Суд арестовал гендиректора ТГК-2 Пинигину - РБК

Новости Google.ru (главные)  

  1. Суд арестовал гендиректора ТГК-2 Пинигину  РБК
  2. Генеральный директор ТГК-2 Пинигина арестована  ТАСС
  3. Суд в Архангельске арестовал гендиректора ТГК-2 Пинигину  Интерфакс
  4. Задержаны руководители компаний, обслуживающие население Поморья энергией  МК в Архангельске
  5. Суд арестовал гендиректора ТГК-2 Пинигину по делу о махинациях  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Просматривали в Архангельске 22.02.2021

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Ремонтные работы в Добролюбовке планируется завершить осенью этого года

Предупреждают и контролируют. Депутаты АрхГорДумы за неделю

В Поморье продолжат развивать систему видеофиксации нарушений правил дорожного движения

В Архангельске 2 мая начнется Кубок России по пляжному волейболу