Главные новости Архангельска
Архангельск
Февраль
2021

Новости Архангельска за 25.02.2021

Сотрудники архангельского ОМОН обеспечили правопорядок во время матча по хоккею с мячом

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Архангельской области совместно с коллегами из регионального УМВД приняли участие в обеспечении безопасности матча чемпионата России по хоккею с мячом между местным «Водником» и красноярским «Енисеем».

Работы на автодороге Усть-Вага — Ядриха ведутся в круглосуточном режиме

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Работы на автодороге Усть-Вага — Ядриха в Верхнетоемском районе (Архангельская область) ведутся в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Судебный процесс над Юрием Гнедышевым начнётся в Архангельске 4 марта

«Новости Дня 29» 

Он будет носить закрытый характер. На следующей неделе, 4 марта 2021 года, начнётся судебный процесс по делу чиновника регионального министерства образования Юрия Гнедышева, летом прошлого года работавшего и.о. министра образования...

Читать дальше...



Архангельск беднеет. Люди выживают как могут

29.Rodina.News (Архангельск) 

Архангельск, Ваше мнение, Кладбище Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Кладбище на Ильинской.…

Школьники Архангельска прошли итоговое собеседование по русскому языку

ArhCity.ru 

Подведены итоги устного собеседования по русскому языку, которое прошли выпускники девятых классов. Это обязательное испытание для всех старшеклассников, оно позволяет получить допуск к экзаменам. В Архангельске в итоговом собеседовании приняли участие 3179 девятиклассников.

Читать дальше...

На Шиесе возобновлены работы по рекультивации

Dvinanews.ru (Пресс-центр Правительства Архангельской области) 

Временная приостановка была обусловлена установлением низких температур. Об этом в ходе совещания с участием представителей правительства Архангельской области, которое было организовано в формате видео-конференц-связи, сообщил генеральный директор ООО «Технопарк» Евгений Пеняев.

В Архангельске разыскивают похитителей домофона

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Камера видеонаблюдения зафиксировала двух мужчин, вероятно причастных к краже оборудования с двери подъезда дома на улице Тимме. Домофон был похищен 28 января.

АЦБК закрывает бумагоделательные машины и производство тетрадей

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новодвинск, АЦБК, Бумага Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар По решению совета директоров…

Авиакомпания «Россия» начнет выполнять ежедневные рейсы из Москвы в Архангельск и Тюмень с 1 марта

Mskagency.ru (Москва) 

25.02.2021 15:08. Агентство "Москва".

С 1 марта авиакомпания «Россия» начнет выполнять ежедневные рейсы в Архангельск и Тюмень из аэропорта Шереметьево, сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

Читать дальше...

Ожидается ухудшение погоды

ArhCity.ru 

Ночью и днем 26 февраля в Архангельске ожидается сильный снег, гололед, налипание мокрого снега.

Новости Архангельска
Архангельск

Хвост ледохода в Усть-Пинеге: что происходит на реках Поморья 29 апреля


Глава Минздрава Поморья после жалобы пациентки лично проверит условия в больнице № 4 в Архангельске - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Глава Минздрава Поморья после жалобы пациентки лично проверит условия в больнице № 4 в Архангельске  Новости Архангельска – 29.ru

Подача жалобы в электронном виде упрощает документооборот с налоговым органом

ИФНС России по г. Архангельску 

Компании и предприниматели вправе направлять жалобы на решения налоговой инспекции и действия (бездействие) её должностных лиц в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи (ТКС). Порядок представления жалоб (апелляционных жалоб) утверждён приказом ФНС России от 20.12.2019 № ММВ-7-9/645@, вступившим в силу с 1 мая 2020 года. Документом установлена форма жалобы (КНД 1110121), определён порядок её заполнения, а также порядок и форматы представления жалобы в электронном виде.

Читать дальше...

Премия «HEADLINER ГОДА» расширяет географию

«Риэлто.ру» 

Всероссийская премия «Headliner года» в этом году проходит уже в четвертый раз. География премии постоянно расширяется, и в этом году заявки были поданы не только из Москвы, Подмосковья или Санкт-Петербурга, но и из Казани, Перми, Твери, Нижнего Новгорода, Воронежа, Краснодара, Самары, Омска, Суздаля, Тарусы, Тюмени, Екатеринбурга, Якутска, Улан-Уде и даже из далёкого села Архангельской области.

Реализация нацпроекта «Культура» стала темой масштабного форума · Новости Архангельска и Архангельской области. Сетевое издание DVINANEWS - Пресс-центр Правительства Архангельской области

News.Google.com (Архангельск) 

Реализация нацпроекта «Культура» стала темой масштабного форума · Новости Архангельска и Архангельской области. Сетевое издание DVINANEWS  Пресс-центр Правительства Архангельской области

Просматривали в Архангельске 25.02.2021

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде






Экскурсоводы из Архангельска знакомят посетителей выставки «Россия» с достижениями регионов страны

Группа "Пикник" подняла цены на свои концерты после "Крокуса"

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Что не так с надписью "СОЛОМБАЛА"