Главные новости Архангельска
Архангельск
Февраль
2021

Новости Архангельска за 26.02.2021

Ночное перекрытие Северодвинского моста продлено до апреля

ArhCity.ru 

Продолжаются работы в рамках капитального ремонта Северодвинского моста. В связи с этим продлевается полное перекрытие движения автомобильного транспорта по мосту в ночное время.

Читать дальше...

Студентам-медикам в Архангельске срезали стипендию

Блог сайта «doc-tv» 

Стипендия будущих врачей, обучающихся в Северном государственном медицинском университете, с февраля уменьшилась на 40%. Денег на всех не хватило из-за сокращения финансирования.

Читать дальше...

В самых красивых местах на Севере России отремонтируют дома культуры · Новости Архангельска и Архангельской области. Сетевое издание DVINANEWS - Пресс-центр Правительства Архангельской области

News.Google.com (Архангельск) 

В самых красивых местах на Севере России отремонтируют дома культуры · Новости Архангельска и Архангельской области. Сетевое издание DVINANEWS  Пресс-центр Правительства Архангельской области

В самых красивых местах на Севере России отремонтируют дома культуры

Dvinanews.ru (Пресс-центр Правительства Архангельской области) 

В Каргопольском районе Архангельской области в рамках реализации нацпроекта «Культура» начались работы по капитальному ремонту домов культуры в поселке Пригородный и деревне Ширяиха.

Дружба. Руки. Глобус

«Эхо Севера» 

В Архангельске займутся внешним видом площади Дружбы народов. Главное к этому часу.



Прокуратурой области по итогам 2020 года проанализированы результаты надзорной деятельности в сфере исполнения законодательства об административных правонарушениях

Arh112.ru (Архангельск) 

Прокуратурой области в 2020 году приняты дополнительные организационные и практические меры в сфере надзора за исполнением законодательства об административных правонарушениях.

Читать дальше...

БКАД – 2021: заключен контракт на ремонт дорог Архангельска

ArhCity.ru 

С 12 апреля компания «Севдорстройсервис» приступит к выполнению ремонта по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». До 30 сентября работы должны быть завершены на семи участках.

Читать дальше...

Архангельский драматический представил премьеру — «Спасти камер-юнкера Пушкина» - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Архангельский драматический представил премьеру — «Спасти камер-юнкера Пушкина»  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В Виноградовском районе планируется открытие клубов молодых семей

Dvinanews.ru (Пресс-центр Правительства Архангельской области) 

Обучающий семинар, посвященный созданию таких объединений, провели в Виноградовском районе специалисты центра поддержки молодой семьи Архангельской области.

В ближайшие дни уполномоченный по правам ребенка в Архангельской области посетит Ковкульскую школу

Правительство Архангельской области 

Елена Молчанова проинспектирует условия, в которых обучаются учащиеся школы, в связи с поступившим 25 февраля от жительницы поселка Ковкула Онежского района сообщением о пониженных температурах в классах.

Сказочный патруль Турист из сказки Серия 53

PR soft 

Девочки вернулись в Мышкин, чтобы учиться в магическом колледже. Их новая подруга Алиса осталась в магическом мире, но решила наведаться в гости. Правда, она совершенно не знает, как себя вести в реальном мире. Смотрим серию Турист Из Сказки

Читать дальше...

6 Простых трюков Психологии, которые работают

PR soft 

В этом видео вы узнаете - как добиться честного ответа на ваш вопрос с помощью одного действия, как превратить отказ в согласие, а также другие психологические трюки, которые работают на практике. Многие сотрудники спец служб и психологи внимательно изучают поведение человека. Однако, существуют…

Читать дальше...

Заключено Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве между Следственным управлением и Уполномоченным при Губернаторе Архангельской области по правам ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу полковник юстиции Алексей Попов провел рабочую встречу с Уполномоченным при Губернаторе Архангельской области по правам ребенка Еленой Молчановой.

Толпа скандировала, когда она свисала с самолета, держась за веревку одними зубами

PR soft 

Вам когда-нибудь приходилось слышать о Лилиан Бойер, которая, пожалуй, может считаться самым бесстрашным человеком на свете С 1921 года она зарабатывала на жизнь совершенно невероятными трюками в воздухе на самолетах. Например, свисала с самолета, держась за него одной рукой или болталась на крыле,…

Читать дальше...

Новости Архангельска
Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P


В вельской колонии психологи применяют новую технику в работе с отбывающими наказание

УФСИН России по Архангельской области 

Осужденные принимают участие в тренингах, где создают картины масляными красками и мастихином. Арт-терапия является одной из популярных методик в работе специалистов с преступившими закон.

Читать дальше...

Мультики для малышей - Рыбка Малыш ложится спать - Добрый мультфильм перед сном.

PR soft 

Добрые мультики для малышей и Маша Капуки Кануки. Давай смотреть мультфильм про рыбку малыша и морских обитателей. Тётя Маша плывёт на лодке, это батискаф - он может плавать под водой Смотри, Маша погружается под воду, а там плавают морские обитатели, ого, это медуза и рыбки. Привет, рыбка Малыш,…

Читать дальше...

Парусные ворота в Арктику

Общественная Палата РФ 

Общественники Архангельской области вновь встретились с чиновниками администрации областного центра. Тема встречи была заявлена как «Городские сообщества + власть + развитие Архангельска».

Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 26.02.2021

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Выставка-форум ProIntegration Tech

В Архангельске полицейскими остановлен автомобиль с 3 кг мефедрона

В Архангельске обсудили перспективы и планы по развитию САФУ

Как работают ЗАГСы Архангельской области в майские праздники 2024