Главные новости Архангельска
Архангельск
Март
2022

Новости Архангельска за 16.03.2022

В эфире радио «Поморье» вышла передача, посвященная 85-летию со дня образования подразделений экономической безопасности в системе МВД России

МВД России 

В прямом эфире программы «Гость студии» на Радио «Поморье» на вопросы ведущего Валерия Чубара ответили заместитель начальника УЭБиПК УМВД России по Архангельской области подполковник полиции Владимир Рябухин и заместитель начальника отдела УЭБиПК УМВД подполковник полиции Андрей Духанов.

Сергей Сергеев: «Мужчины рождаются для того, чтобы защищать!»

Dvina29.ru (Архангельск) 

Житель Архангельска Сергей Сергеев также активно следит за событиями, которые происходят уже почти три недели на Украине. - Подошло время сделать выбор: за мир, за Россию, за нашего президента или за тех, кто к сегодняшнему дню довёл немалую часть народа Украины до безумия, - считает Сергей. Всем известно, что на Украине сейчас операция по демилитаризации. - Если попытаться разобраться, можно ясно увидеть, что продолжается (именно продолжается!) война с теми, у кого задача - уничтожить Россию. И эта война началась задолго до сегодняшних дней... Читать дальше...

Северодвинцы успешно выступили на областном этапе эстафеты «Внуки Маргелова»

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Организаторами эстафеты являются Северодвинское местное отделение межрегиональной общественной организации «Союз десантников» и региональный центр патриотического воспитания и подготовки граждан (молодёжи) к военной службе. Северодвинская команда техникума судостроения и машиностроения «Скорпион» в областной эстафете «Внуки Маргелова» заняла 3 место. На второй ступени пьедестала оказался военно-патриотический клуб «Кадет» из Шенкурского района. Лидером соревнований стала команда «Барсы» из Верхнетоемского района.



В связи с уходом в отпуск Светланы Тарнаевой функции взаимодействия со СМИ будет осуществлять Максим Кононов

СК РФ (Следственный комитет) 

С 17 марта по 10 апреля 2022 года старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и НАО (по взаимодействию со СМИ) Светлана Тарнаева будет находиться в отпуске.

Депутаты одобрили продажу в частные руки «тонущего» городского рынка в Архангельске - Общество - Новости Архангельска - News29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Депутаты одобрили продажу в частные руки «тонущего» городского рынка в Архангельске - Общество - Новости Архангельска  News29.ru

Депутаты одобрили продажу в частные руки «тонущего» городского рынка в Архангельске

News29.ru 

Решение об этом было принято сегодня на очередном заседании гордумы. У идеи пустить с молотка муниципальное предприятие с ликвидным имуществом в центре города были как сторонники, так и противники из числа депутатов.

Сборная России по парабадминтону завоевала 9 бронзовых медалей на международных соревнованиях в Испании

Паралимпийский Комитет России 

С 27 февраля по 7 марта 2022 года в г. Витория-Гастез (Испания) прошли международные рейтинговые соревнования по парабадминтону «Spanish Para badminton International II 2022». Турнир входит в BWF Para Badminton World Circuit 2022 и имеет 2 уровень. В соревнованиях приняло участие 143 спортсмена из 25 стран мира, в том числе 11 спортсменов из России:Константин Афиногенов (Санкт-Петербург),Александр Полстянкин (Саратовская область),Наталья Маликова (Пермский край),Вита Вимба (Санкт-Петербург),Павел... Читать дальше...

Новости Архангельска
Архангельск

Экскурсоводы из Архангельска знакомят посетителей выставки «Россия» с достижениями регионов страны


Региональный ситуационный центр налоговой службы предлагает бизнесу сообщить о финансовых рисках

Официальный сайт г. Мирный 

При УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу создан ситуационный центр, который начал ежедневный мониторинг социально-экономической обстановки в регионе.

В Архангельске будут судить огнеметчика из КР за попытку убить депутата

For.kg 

Уроженец Кыргызской Республики оказался на скамье подсудимых по делу о попытке убийства бывшего архангельского парламентария Алексея Пеункова, который сейчас отбывает наказание за бандитскую деятельность на рубеже "нулевых", пишет news29.

За последние сутки в Архангельской области после COVID-19 выздоровели 4 005 человек

Правительство Архангельской области 

Общее число новых случаев заболевания в регионе за минувшие сутки составило 313, госпитализирован 41 пациент с COVID-19. Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции.

Депутаты одобрили продажу в частные руки тонущего городского рынка в Архангельске

29.Rodina.News (Архангельск) 

Решение об этом было принято сегодня на очередном заседании гордумы. У идеи пустить с молотка муниципальное предприятие с ликвидным имуществом в центре города были как сторонники, так и противники из числа депутатов.

Просматривали в Архангельске 16.03.2022

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде






В Архангельске более шести лет работает Центр социальных инноваций

Ледоход в Архангельске

Экскурсоводы из Архангельска знакомят посетителей выставки «Россия» с достижениями регионов страны

Российские отели, санатории и курорты предложат скидки семьям с детьми в 2024 году