Главные новости Армавира
Армавир
Декабрь
2016

Новости Армавира за 08.12.2016

На территории города Армавира сотрудники полиции проведут «Неделю правового консультирования граждан»

Armavir.ru 

В период с 12 по 16 декабря 2016 года сотрудники Отдела МВД России по городу Армавиру проводят краевую акцию «Неделя правового консультирования граждан», в ходе которой сотрудники полиции проведут профилактические мероприятия, встречи, собрания граждан в жилом секторе. На данных мероприятиях участковые уполномоченные полиции совместно с юрисконсультом правового направления разъяснят применение административного законодательств... Подробно читайте на armavir.ru

В Армавире направлено в суд уголовное дело о покушении на незаконный сбыт наркотиков

Armavir.ru 

Следственным отделом ОМВД России по городу Армавиру окончено предварительное расследование по уголовному делу, возбужденному в отношении 36-летнего жителя Челябинской области по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 и частью 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (Покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере).

Читать дальше...

В АРМАВИРЕ ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ ПОГИБШИХ ВО ВРЕМЯ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ В АРМЕНИИ

Armavir.ru 

7 декабря 1988 года для Армении и армянского народа трагическая дата. В этот день страшное землетрясение разрушило десятки населенных пунктов и стало причиной гибели десятков тысяч людей. Более полумиллиона жителей республики остались без крова.

Читать дальше...



Гость Армавира из Челябинской области хотел сбыть наркотики

Вита 

Следственный отдел ОМВД России по Армавиру окончил предварительное расследование по уголовному делу, возбужденному в отношении 36-летнего жителя Челябинской области, который покушался на сбыт наркотических средств в крупном размере.

В Армавире направлено в суд уголовное дело о покушении на незаконный сбыт наркотиков

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по городу Армавиру окончено предварительное расследование по уголовному делу, возбужденному в отношении 36-летнего жителя Челябинской области по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 ст. 30 и частью 4 ст. 228.1 УК РФ (Покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере).

В Армавире пройдет операция "Маячок"

Вита 

Цель мероприятия – снижение уровня аварийности, формирования у водителей устойчивых навыков дисциплинированного поведения на дорогах и пресечения фактов грубых правонарушений в области дорожного движения.

Фолк-музыканты проведут в Армавире китайскую чайную церемонию

Armavir.ru 

Дегустацию организует питерская группа «Красно солнце».

Об этом корреспонденту «Армавир.ру» сообщили в клубе по месту жительства «Журавли», где и пройдет церемония.

Организаторы обещают заварить элитные и редкие сорта китайского чая и угостить ими всех желающих. Музыканты расскажут о своем путешествии в Китай. Кроме того, посетители церемонии смогут купить чай, ко... Подробно читайте на armavir.ru

Кто может рассчитывать на бесплатную юридическую помощь в Армавире

Вита 

Постановлением губернатора Краснодарского края в июне 2015 года в г. Краснодаре создано государственное казенное учреждение Краснодарского края «Государственное юридическое бюро Краснодарского края», оказывающее бесплатные юридические услуги льготным категориям граждан. В Армавире представительство ГосЮрБюро работает по адресу: г. Армавир, ул. Комсомольская, дом 94, литер «А», 1 этаж.

Просматривали в Армавире 08.12.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Кубанский молочный завод «Милк Маркет» увеличил выработку на 18%

Под Армавиром закрывают на ремонт левую часть моста через Уруп на трассе Р-217 Кавказ

В Новороссийске приступят к строительству школы с использованием механизмов ГЧП

Глава ФСИН Гостев поощрит сотрудников, изъявших крупнейшую партию телефонов