Главные новости Армавира
Армавир
Сентябрь
2022

Новости Армавира за 06.09.2022

Матч ФК "Армавир" - ФК "Юг-Спорт" отменён!

Торпедо (Армавир) 

В связи со снятием с Кубка ЮФО/СКФО 2022 сочинской команды, встреча отменена. Вся подробная информация о дальнейших матчах в данном соревновании будет сообщена позже, следите за новостями.

19-летний педофил получил 12 лет колонии за совращение 9-летней девочки из Армавира

Блог сайта «Царьград» 

Осенью прошлого года молодой человек завел аккаунт в соцсетях, где в профиле указал, что 10-летняя девочка Алина, и начал знакомиться с детьми. Между псевдо-Алиной и 9-летней школьницей из Армавира завязалась переписка. Причем, обменивались не только сообщениями, но и интимными фото и видео. Причем, к этому моменту девочка уже знала, что переписывается не с некой Алиной, а со взрослым молодым человеком.  

Читать дальше...

Молодой педофил из Армавира получил 12 лет колонии за совращение малолетней

Yandex.ru

В своем профиле злоумышленник намеренно указал недостоверные данные о своем возрасте. В ходе общения педофил получил от своей жертвы фото и видеоматериалы интимного характера. Приговором суда ему было назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

На Кубани 19-летний извращенец вымогал у ребенка интимные фото

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани 19-летний извращенец вымогал у ребенка интимные фото

19-летнего парня из Гулькевичского района приговорили к 12 годам строгого режима. Стало известно, что такой серьезный срок он получил за то, что вымогал фото и видео интимного характера у 9-летней девочки.

Извращенец познакомился со школьницей в социальных сетях. В своем аккаунте он указал, что ему якобы 10 лет и зовут его Алина, после чего начал переписываться с девочкой.

- В ходе общения с малолетней фигурант... Читать дальше...



Суд на Кубани увеличил тюремный срок брачным аферисткам, которые свели в могилу 10 мужчин

Yandex.ru

Суд на Кубани увеличил тюремный срок брачным аферисткам. Об этом сообщили в Объединенной пресс-службе судов Краснодарского края. Жительницам Армавира вынесли приговор за махинации с недвижимостью в феврале 2022 года.

В Краснодаре «черным вдовам» увеличили сроки за махинации с квартирами одиноких пожилых людей

Kuban24.tv

Краснодарский краевой суд рассмотрел апелляцию на приговор в отношении четырех жительниц Армавира, которых признали ранее виновными в махинациях с недвижимостью. По данным следствия, в 2013 году женщина разработала план, как нажиться на одиноких пенсионерах и людях, ведущих асоциальный образ жизни. Затем она привлекла к делу своих дочерей и знакомую. Злоумышленницы входили в доверие и заключали

В Армавире парню из соседнего района дали 11 лет за преступления против половой неприкосновенности малолетней девочки

Рамблер 

В Армавире суд вынес приговор 19-летнему жителю Гулькевичского района, который обвинялся в преступлении против половой неприкосновенности 10-летней девочки.

В Армавире осудили 19-летнего педофила

«Московский Комсомолец» 

Жителя Гулькевичского района Кубани признали виновным в совершении преступления против половой неприкосновенности малолетней

Жительницам Армавира ужесточили наказание за мошенничество с недвижимостью

Yandex.ru

Четырем жительницам Армавира ужесточили наказание за незаконное присвоение недвижимости одиноких граждан. Об этом сообщила объединенная пресс-служба судов Краснодарского края.

В Краснодарском крае 19-летнего юношу осудили за совращение 10-летней девочки

Блог сайта «Газета.ru» 

В Краснодарском крае вынесли приговор 19-летнему местному жителю, обвиняемому в совращении 10-летней девочки. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета.

Читать дальше...

В Армавире суд признал парня виновным в развращении школьницы в соцсетях, ему дали 12 лет колонии

Kuban24.tv

Армавирский городской суд 6 сентября вынес приговор в отношении 19-летнего жителя Гулькевичского района, которого обвиняли в насильственных действия сексуального характера в отношении не достигшей 14 лет девочки. По данным следствия, осенью 2021 года в одной из соцсетей парень познакомился с 9-летней девочкой и начал с ней переписываться. Парень указал в своем профиле, что он сам

Электричку из Минвод в Краснодар отменят на несколько дней

Stv24.tv (Ставрополь) 

Пригородные поезда не будут ходить из-за ремонтных работ. С 21 сентября по 1 октября между Минеральными Водами и Краснодаром отменят несколько электропоездов. Как сообщает пресс-служба СПППК, электрички отменяются из-за ремонтных работ. «В сутки 21, 23, 28, 30 сентября 2022 года: № 6329/6331/6337/6339 сообщением Минеральные Воды – Коноково – Армавир-Рост – Кавказская – Краснодар-1 отправлением со […]

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


Адвокат украл у клиентов 1,8 млн рублей в Армавире

360° Подмосковье 

Сотрудник адвокатской конторы присвоил 1,8 миллиона рублей, принадлежащих клиентам. Это произошло в Армавире, сообщил телеканал «Царьград» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Краснодарского края.

В Армавире молодой человек признан виновным в совершении преступления против половой неприкосновенности малолетней

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Армавирским межрайонным следственным отделом СКР по краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 19-летнему жителю Гулькевичского района. Он признан виновным в совершении преступления против половой неприкосновенности 10-летней девочки (п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ).

На Кубани коронавирусом заболели 815 человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани коронавирусом заболели 815 человек

За сутки на Кубани ковидом заболели 817 человек. Из них коронавирус подтвердился у 496 женщин и 319 мужчин. Среди заболевших 77 детей. Самому младшему из заразившихся всего 6 месяцев, старшему - 94 года.

Как сообщили в министерстве здравоохранения региона, в тяжёлом состоянии на ИВЛ по-прежнему находятся 11 жителей Краснодарского края. Всего за 24 часа выздоровели 1166 человек.

За минувшие сутки в Краснодаре заболели 424 человека,

Просматривали в Армавире 06.09.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






Маршрут перестроили в виде исключения: «Поезд Победы» прибудет в Славянский район

Необыкновенная женщина, замечательный педагог, добрый человек

«Вы еще обо мне услышите, я буду героем»

Школьница из Армавира заняла призовое место в финале всероссийской олимпиады по русскому языку