Главные новости Армавира
Армавир
Сентябрь
2022

Новости Армавира за 23.09.2022

В Краснодаре за 9 миллиардов построят один из самых больших жилых микрорайонов в России

Stroygaz.ru 

Группа компаний (ГК) «ТОЧНО» подписала соглашение о проектном финансировании строительства микрорайона «Родные Просторы» в Краснодаре. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе девелопера, уточнив, что Банк ВТБ открыл застройщику кредитную линию на сумму 9 млрд рублей.

Минькова поручила проверить исправность отопительных приборов в домах

Kuban24.tv

Предотвращение рисков возникновения пожаров из-за неисправности проводки и отопительных приборов обсудили на региональной комиссии под председательством вице-губернатора Краснодарского края Анны Миньковой. «В четырех районах края произошли возгорания домовладений. В Лабинском и Павловском районах — это были многодетные семьи. Пожар в Армавире произошел в семье, которая находится в социально опасном положении. К счастью, никто из детей

На Кубани к зиме не готовы десятки детсадов и школ, сотни домов

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани к зиме не готовы десятки детсадов и школ, сотни домов

В Краснодарском крае почти тысяча потребителей не готовы к зиме. По сведениям «Газпром теплоэнерго Краснодар» - это 947 потребителей, находящихся в Армавире, Кропоткине, Геленджике и Туапсе.

Сообщается, что 343 абонента получили замечания при проверке на прочность и плотность внутренних систем теплопотребления, у 416 потребителей неисправно оборудование и не погашены долги.

В зоне риска находятся 44 детских и 14 лечебно-оздоровительных учреждений... Читать дальше...

Вице-губернатор Анна Минькова поручила осмотреть отопительные приборы на предмет безопасности

Ki-news.ru (Краснодар) 

Об этом она сообщила на краевой комиссии по делам несовершеннолетних.

Сообщение Вице-губернатор Анна Минькова поручила осмотреть отопительные приборы на предмет безопасности появились сначала на Краснодарские известия.



На Кубани проверят безопасность отопительных приборов: будут ходить по домам

Блог сайта «ВК Пресс» 

Во время проведения краевой комиссии по делам несовершеннолетних вице-губернатор заметила, что с похолоданием на Кубани произошло уже четыре возгорания жилых домов.

Известно, что в Лабинском и Павловском районах пожар произошел в домах многодетных семей, в Армавире – в семье, находящейся в социально опасном положении.

Комментируя это заявление, министр труда и социального развития Кубани Сергей Гаркуша напомнил о том, что в семьях с не самой благополучной обстановкой подомовые обходы проходят каждый год. Читать дальше...

В Краснодарском крае проверяют отопительные приборы перед холодами

«НИА-Кубань» 

На краевой комиссии по делам несовершеннолетних вице-губернатор Краснодарского края Анна Минькова дала поручение провести подомовые обходы на предмет безопасности отопительных приборов и проводки.

В Армавире для школьников проведены уроки ОБЖ

МЧС России 

Сотрудники 1 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю в рамках учебного года 2022-2023 проводят для школьников познавательные занятия по теме «Основы безопасности жизнедеятельности». Цель мероприятия: подготовка детей к действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций, в том числе в местах с массовым пребыванием людей.

Команда КВН УФСИН России по Краснодарскому краю «Знак качества» сыграла в 1/4 финала официальной лиги «Армавир» КВН

УФСИН России по Краснодарскому краю 

Как сообщили корреспонденту информационного агентства "Мангазея" в пресс-службе УФСИН России по Краснодарскому краю, в концертном зале дворца культуры города Армавир прошла 1/4 финала официальной лиги «Армавир» международного союза КВН, в котором приняла участие и команда КВН УФСИН России по Краснодарскому краю «Знак качества».

Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Внимание! Представителям команд, участников краевых соревнований "Белая ладья".

«Вы еще обо мне услышите, я буду героем»

Более 20 районов Кубани попали в зону повышенного риска по паводкам

Глава ФСИН Гостев поощрит сотрудников, изъявших крупнейшую партию телефонов