Главные новости Армавира
Армавир
Сентябрь
2022

Новости Армавира за 12.09.2022

Власти Кубани открыли очередной центр для осужденных мужчин

Блог сайта «Живая Кубань» 

Власти Кубани открыли очередной центр для осужденных мужчин

В Северском районе открыли новый исправительный центр. Об этом сообщила пресс-служба администрации Краснодарского края.

В данном месте разместят и трудоустроят 50 осужденных мужчин. Центр расположен в поселке Ильском на базе кирпичного завода, уточнили пиарщики.

Чиновники акцентировали внимание, что в Северском районе открыт четвертый участок в УФСИН России по Краснодарскому краю. Три исправительных центра уже действуют в Краснодаре... Читать дальше...

В поселке Ильском Северского района открыли новый исправительный центр

Ki-news.ru (Краснодар) 

В нем разместят и трудоустроят 50 осужденных мужчин.

Сообщение В поселке Ильском Северского района открыли новый исправительный центр появились сначала на Краснодарские известия.

В Екатеринбурге закроют движение транспорта по Серафимы Дерябиной, Военному Флоту и переулку Мельковский

JustMedia 

В Екатеринбурге на две недели — с 15 до 30 сентября — будет закрыто движение транспорта по переулку Мельковскому от проспекта Космонавтов до дома №3 по Мельковскому переулку. Связано это с восстановлением нарушенного благоустройства при строительстве водопровода. Объезд будет организован по Артинской, Армавирской и Завокзальной.   С 15 сентября до 15 ноября из-за реконструкции дороги нельзя будет проехать по нечетной стороне Серафимы Дерябиной от дома № 51/1 по Серафимы Дерябиной до Академика Бардина. Читать дальше...



Инфраструктура создает инфраструктуру: в Армавире начнет свою работу первый коворкинг-центр

23.Rodina.News (Краснодар) 

Коворкинг-центр – это нежилое помещение, оборудованное мебелью, компьютерной и оргтехникой техникой с доступом к сети «Интернет», конференц-залом и переговорной зоной с рабочими местами, предназначенными для предоставления в безвозмездное пользование субъектам малого предпринимательства и самозанятым гражданам для осуществления групповой и индивидуальной работы.

В Краснодарском крае за сутки коронавирус подтвердился у 801 жителя

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае за сутки коронавирус подтвердился у 801 жителя

В Краснодарском крае за минувшие сутки подтвердили 801 случай заболевания коронавирусом. Среди зараженных 493 женщины и 308 мужчин. В том числе, 111 детей. Возраст пациентов – от 7 месяцев до 96 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 5491, пишет региональный оперштаб Кубани.

В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 13 жителей. Продолжают стационарное лечение с подозрением на коронавирусную инфекцию 769 человек... Читать дальше...

По инициативе прокуратуры г. Армавира на территории исправительной колонии ликвидирована несанкционированная свалка

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Армавира осуществляется надзор за исполнением законов администрацией исправительного центра исправительной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю, в котором отбывают назначенные судом уголовные наказания осужденные к принудительным работам.

В Сочи 13 сентября отключат газ

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи 13 сентября отключат газ

В Сочи завтра, 13 сентября, отключат газ. На оборудовании в поселке Мацеста будут проходить ремонт и профилактика. В связи с этим жители этого населенного пункта останутся без голубого топлива с 7 часов утра.

- Будет прекращена подача газа на котельные № 12, 17, 31 МУП «Сочитеплоэнерго» и котельные ООО «Хоста», «Зеленая роща», СПА «Спутник». Мероприятия по отключению и подключению потребителей к газоснабжению будет выполнять АО «Сочигоргаз», - рассказали в пресс-службе АО «Сочигоргаз». Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом

Житель Армавирской области зарезал родного отца - Полиция

Кубанский молочный завод «Милк Маркет» увеличил выработку на 18%

Стали известны призеры из Адыгеи первенства ЮФО по дзюдо среди мальчиков и девочек