Главные новости Астрахани
Астрахань
Август
2017

Новости Астрахани за 24.08.2017

Ил-76 ВКС России вылетел в Астраханскую область для тушения пожаров

"Фонтанка" 

Экипаж Ил-76 Военно-транспортной авиации Воздушно-космических сил РФ (ВКС) выполнил вылет для тушения степного пожара в Астраханской области, сбросив при этом более 40 тонн воды на очаг возгорания, сообщает поздним вечером 24 августа МО РФ. Самолеты ВКС, задействованные в тушении пожаров, оборудованы водосливными авиационными приборами ВАП-2, вмещающими 42 тонны воды. Накануне экипажи Ил-76 ВКС выполнили два вылета для тушения пожаров в Астраханской области. Всего за два дня на очаги пожаров... Читать дальше...

Из-за ремонта в Астрахани изменена схема дорожного движения

«The Astrakhan Post» 

К вниманию, водителей! В Астрахани изменилось направление движения в Ленинском и Советском районах. Администрация Астрахани предупреждает, что в связи с проведением строительных работ, автовладельцам придется корректировать привычный маршрут.

Читать дальше...

Идеальный арбуз. Сезон бахчевых открыт

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Справедливые придирки

Традиционно сезон арбузов начинается только в конце лета. Но бахчевыми уже вовсю торгуют на рынках, в гипермаркетах, в овощных палатках, предлагая покупателям даже экзотические разновидности: например, арбузы с жёлтой мякотью.

Первые партии бахчевых завезли из Узбекистана, Казахстана и Азербайджана. Астраханские и краснодарские арбузы появляются на прилавках к концу августа. В любом случае выбирать арбуз надо правильно, чтобы насладиться его сладко-сахарным вкусом... Читать дальше...



Завтра в Астраханской области отключат свет

«Астрахань.Ru» 

Завтра, 25 августа, в Астраханской области в связи с проведением плановых ремонтных работ не будет света по следующим адресам:АстраханьТрусовский районС 09:00 до 15:00:Ул.

Купить свидетельство, диплом, сертификат бухгалтерских курсов Омск

Ladyzhin.xyz

правильный вебресурс Купить удостоверение лаборанта химического анализа в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Ставрополе, Воронеже, Липецке, Уфе, Астрахани, Волгограде, Екатеринбурге, Красноярске, Перми

В Астрахани активно развивают судовую и водолазную медицину

«Kuban.info» 

В исторической части Астрахани находится больница им. Соловьева, более известная как больница водников. И хотя несколько лет назад у неё и поменялся статус, и теперь это — клиническая больница, главными её пациентами всё так же остаются моряки и водолазы.

А.Алексеев: "О готовности и силе можно будет судить по играм в чемпионате"

СГАУ Саратов 

 "СГАУ-Саратов" успешно выступил в двух предсезонных турнирах, которые проходили в Астрахани и Невинномысске, заняв соответственно первое и второе места. "Аграрии" в общей сложности одержали шесть побед и дважды уступили своим соперникам.

Полицейские МУ МВД России «Одинцовское» раскрыли кражу банковской карты

МВД России 

23 августа в Дежурную часть 2-го городского отдела полиции МУ МВД России «Одинцовское» обратился житель г. Астрахани, который сообщил о том, что около одного из домов на ул. Яскино в г.п. Одинцово из его автомобиля отечественного производителя неизвестный похитил денежные средства и банковскую карту, причинив ущерб на сумму более 23 тысяч рублей.

25 августа будут отключать свет (список улиц)

«Астра Новости» 

Г. Астрахань Трусовский район С 09:00 до 15:00: Ул. Площадь Заводская Кировский район С 09:00 до 17:00: Ул. Ульянова Пер. 7-й, 8-й, 9-й, 10-й, 11-й, 12-й Ульновский Ул. 2-я Набережная Харабалинский район С 09:00 до 12:00: П. Бугор

Новости Астрахани
Астрахань

Следком проверит перевозчика после трагического ДТП на трассе в Ряжском районе


Просматривали в Астрахани 24.08.2017

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






На транспорте, на одежде, на сердце: астраханцам предложили новые форматы «Бессмертного полка»

Сегодня в Астрахани вспоминают события катастрофы на Чернобыльской АЭС

Генеральское дело: Удивительная хроника арестов военных до замминистра Иванова

Тело нижегородца нашли после опрокидывания байдарки под Волгоградом