Главные новости Астрахани
Астрахань
Август
2017

Новости Астрахани за 30.08.2017

Первая лига России 2017

Динамо (Москва) 

27 августа 2017 - 10 тур. Волгарь (Астрахань) - Шинник (Ярославль) 0:1

Ответственность клининговой компании «Мастер-Сервис» защищена в «АльфаСтрахование» на $1 млн по каждому заказу

«АльфаСтрахование» 

Астраханский филиал «АльфаСтрахование» заключил с клининговой компанией «Мастер-Сервис» договор страхования гражданской ответственности за качество работ и услуг. Лимит ответственности по одному страховому случаю составляет $1 млн.

Севастополь в третий раз примет Суперфинал баскетбольного чемпионата России среди любителей

C-Inform.info (Симферополь) 

Севастополь, 30 августа. Крыминформ. Две севастопольские команды и один коллектив из Симферополя примут участие в Суперфинале Межрегиональной любительской баскетбольной лиги. Решающий раунд чемпионата России среди любителей в третий раз состоится в Севастополе и пройдёт 6-10 сентября. Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации баскетбола Республики Крым, в мужском турнире сыграют 16 коллективов из разных регионов страны, а в женском - 12. Это - победители квалификационных региональных состязаний. Читать дальше...



В Астрахани 13-летний мальчик погиб после падения с высоты

ToDay News Ufa (Уфа) 

В административном центре Астраханской области следственные органы регионального СКР проводят проверку по факту смертельного падения с высоты 13-летнего мальчика. Как сообщили изданию ToDay News Ufa в пресс-службе ведомства, трагический инцидент произошел 26 августа в Советском районе на улице Городской. В настоящее время установлено, что несовершеннолетний упал с крыши пятиэтажного дома. В результате подросток получил несовместимые […]

В Астрахани состоялся круглый стол «Азиада — 2017: высокий уровень подготовки»

Правительство Астраханской области 

30 августа в Астрахани состоялся круглый стол на тему «Азиада — 2017: высокий уровень подготовки», организованный Консульством Туркменистана в Российской Федерации (город Астрахань).

Читать дальше...

Новости Астрахани
Астрахань

МегаФон разогнал мобильный интернет в рыбной столице


Иранский бизнес в Астрахани диверсифицирует свою деятельность

Правительство Астраханской области 

Министр международных и внешнеэкономических связей Астраханской области Денис Афанасьев посетил предприятие с участием иранского капитала ООО «Элеганс», которое более десяти лет осуществляет свою деятельность в Астрахани. Компании одной из первых удалось диверсифицировать свою деятельность, ранее заключающуюся в основном в осуществлении экспортно-импортных операций и перевалке через астраханские порты транзитных грузов.

Читать дальше...

В Астрахани профсоюз работников культуры в суде добился отмены дисциплинарного взыскания

Астраханские новости 

22 августа с.г. Советским районным судом города Астрахани принято решение в пользу преподавателя Детской школы искусств № 5, на которую незаконным решением директора школы в начале 2017 года было наложено дисциплинарное взыскание в виде замечания.

Фестиваль воздушных змеев «Воздухфест» пройдет в Астрахани 3 сентября

Федеральное агентство по туризму (russiatourism.ru) 

Десятки всевозможных летающих объектов над кремлем, море креатива и детских развлечений, праздник без границ - именно таким запомнился Первый фестиваль воздушных змеев «Воздухфест-2016». Спустя год фестиваль возвращается, чтобы вновь порадовать взрослых и детей.

В центре Астрахани произошла поножовщина, скончался мужчина

Астрахань FM 

Серьезный инцидент случился накануне вечером на ул. Советской в сквере «Армения». Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Астраханской области, пятеро молодых людей сидели на лавочке и распивали спиртные напитки. Затем между мужчинами возникла ссора, в ходе которой один из них достал нож и ранил троих оппонентов. Злоумышленника остановил еще один  участник компании, который […]

Просматривали в Астрахани 30.08.2017

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Сегодня электричество отключают в Астрахани, Ахтубинске и 13 поселениях

Метшин поздравил 96-летнего жителя Казани с предстоящим Днем Победы

В Астрахани продолжается обновление дорожной разметки

В Якутии на бездомных собак потрачено 94,4 миллиона рублей