Главные новости Астрахани
Астрахань
Июль
2018

Новости Астрахани за 31.07.2018

Жители трех районов Астрахани останутся без света

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Во вторник, 31 июля, жители всех трех районов Астрахани останутся без света. Сообщается, что отключение электричества произойдет для проведения плановых ремонтных работ. Отмечается, что это коснется жителей 19 улиц города, расположенных в Кировском, Советском и Трусовском районах. Отметим, что портал «Астраханские новости» приводит полный список адресов, где не будет света.

Гонки в тренде. Спортивный обзор

«Город Ковров» 

В Белгороде состоялось Первенство ЦФО по мотокроссу, в городе Чехов спортсмены сражались на Чемпионате России и за Кубок мотоциклетной федерации России по питкроссу, а в Курске состоялся этап Первенства России по картингу. Ковровчане показали хорошие результаты, подробности расскажет «Спортивный обзор».

Мотокросс

Читать дальше...

Житель Приамурья принял участие в международном ралли "Шелковый путь"

Новости пользователей сайта 

Амурчанин Сергей Шалыгин принял участие в российском этапе международного авторалли «Шелковый путь» (Silkwayrally), который завершился 27 июля в Москве. Вместе со своим партнером приморцем Артемом Канивцом он преодолел почти 6 тысяч километров по бездорожью за 38 часов. Дальневосточники уже в восьмой раз проходят «Шелковый путь» и все время финишируют, что удается далеко не всем.

Читать дальше...

Борьба за Астрахань, или как туркам и татарам щупальца отрубили

«Военные материалы» 

Турки хотели иметь плацдарм для вторжения в Персию. Крымские татары — собрать осколки некогда могучей Золотой Орды. Целью обоих была Астрахань. Об алчности и попытках завладеть астраханскими землями через Москву — в нашем материале.

Разврат – виртуальный, вред – реальный

Sputnik.ru (происшествия) 

Как стало известно следователям донского следкома, в 2017 году 28-летний обвиняемый в одной из социальных сетей свел знакомство с 13-летней девушкой из Астраханской области. Во время переписки мужчина неоднократно отправлял девочке эротические фотографии и тексты на сексуальные темы.

В День ВМФ России состоялся салют в Севастополе, Астрахани и Новороссийске

VPK.name 

Жителям трех городов продемонстрировали более 15 видов праздничных салютов в семи цветовых гаммах
Более 300 зарядов фейерверка выпустили в ночное небо на набережных Астрахани, Новороссийска и Севастополя в День Военно-морского флота России, сообщает пресс-служба Южного военного округа.

Постановление Министерства финансов Астраханской области от 25.07.2018 № 24-п "О внесении изменений в постановление министерства финансов Астраханской области от 18.10.2017 №39-п"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 3001201807310002; Дата опубликования: 31.07.2018

Игорь Мартынов рассказал Губернатору о работе Думы по исполнению Послания Президента России

Дума Астраханской области 

Состоялась рабочая встреча Губернатора Астраханской области Александра Жилкина и спикера регионального парламента Игоря Мартынова, в ходе которой они обсудили итоги совместной работы регионального Правительства и Думы, а также наметили планы на ближайшую перспективу.

Просматривали в Астрахани 31.07.2018

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди






Нижегородцы стали победителями ИТ-хакатона "Цифровая трансформация АПК"

Почему астраханцев вновь душит едкий запах гари

Педиатр Месед Ахмедова пополнила штат детской поликлиники в Лобне

В Астрахани депутаты привели в порядок сквер больницы Кирова