Главные новости Астрахани
Астрахань
Март
2024

Новости Астрахани за 08.03.2024

Тили-тили-"Testo"... Пельменное место

Turbina.ru 

В день отъезда с утра изрядно поколесили пешком по Астрахани. Ближе к обеду шли в гостиницу, чтобы собрать вещи и отправиться на вокзал. Но война-войной, а обед по распорядку. На улице Советской, напротив сквера Пушкину обнаружилась столовая с названием "Пельменная "Testo". В пельменную ведут два входа, в ней два зала которые соединяются между собой. При входе своеобразная реклама заведения. Таков вид в окно на улицу Советская. Но не только подоконник уставлен различными предметами.

В Волгограде вводили ограничения в воздушном пространстве из-за атаки БПЛА

Pressapro. ru 

Ограничения в воздушном пространстве вводили в Волгограде на фоне атаки БПЛА, из-за этого самолет Шарм-эль-Шейх – Волгоград ушел на запасной аэродром в Астрахань, два рейса из Москвы были задержаны, сейчас ограничения сняты, сообщила РИА Новости представитель волгоградского аэропорта Анастасия Голодова. В пятницу Минобороны РФ сообщило, что в течение ночи и утром средства ПВО уничтожили 15 …



В астраханской теплице готовятся к масштабной высадке цветов

«Астрахань.Ru» 

Астраханские коммунальщики занимаются весенним благоустройством города. Пока от грязи очищают улицы и мосты. А с наступлением благоприятных погодных условий озеленители приступят к высадке цветочной рассады.

Рейс из Шарм-эль-Шейха в Волгоград ушёл на запасной аэродром

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Авиарейс из египетского курорта Шарм-эль-Шейха, следовавший напрямую в Волгоград, диспетчеры отправили на запасной аэродром в Астрахань. Это связано с временными ограничениями из-за атаки БПЛА на регион, действовавшими сегодня утром.

В Астрахани подрядчик провернул аферу на 60 млн. рублей при реализации нацпроекта

«ПУНКТ-А» 

Прокуратура Наримановского района передала астраханским следователям материалы проверки для возбуждения уголовного дела в отношении подрядной организации, которая исполняла договор в рамках нацпроекта «Образования».

Новости Астрахани
Астрахань

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»


Из-за крупной аварии на сетях у астраханцев выключили свет и воду

«ПУНКТ-А» 

Праздник восьмое марта для многих астраханцев начался с неприятного удивления – в домах пропало электричество и холодная вода. Хлопоты пришлось отложить. Администрация города прояснила ситуацию.

Рейсы задерживаются в аэропорту Волгограда после атаки беспилотников

«Блокнот-Камышин» 

К этому часу онлайн-табло волгоградского аэропорта показывает задержку рейсов. На данный момент в воздушной гавани ждут пассажиров сразу трех рейсов по прилету. Также пока задерживается один рейс на вылет, в Шарм-эль-Шейх.

Информацию о задержке рейсов «Блокноту Волгограда» оперативно прокомментировали в пресс-службе воздушной гавани Гумрак. Рейсы задерживаются «в связи с ограничениями в воздушном пространстве».

Ранее было решено отправить рейс из Шарм-эль-Шейха компании «Уральских авиалиний»... Читать дальше...

Просматривали в Астрахани 08.03.2024


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде






Астраханский проект «Музыка на траве» в этом году превратится в большой фестиваль

Обзор недели

В Астрахани ночью меняли самый крупный дюкерный переход

Мужчина рассказал о месте под Астраханью, где массово умирает вобла