Главные новости Астрахани
Астрахань
Март
2024

Новости Астрахани за 18.03.2024

«Домклик» вычислил регионы России с самыми низкими ценами на жилье

20ga.ru 

Минимальные показатели для рынка новостроек отмечены в Смоленской, Псковской и Оренбургской областях, для вторички — в Ингушетии, Оренбургской и Смоленской областях Смоленская область возглавляет рейтинг регионов с минимальными ценами на новостройки и входит в топ-3 аналогичного рейтинга для вторичного рынка Самая низкая стоимость 1 кв. м первичного жилья в российских регионах из топ-10 по выдаче ипотеки ...

Читать дальше...

Псковская область вошла в топ-5 производителей сапог в России

«Псковское агентство информации» 

Псковская область заняла третье место по производству сапог в России. По итогам прошлого года в регионе было изготовлено 2,5 млн пар, сообщили ПАИ в пресс-службе государственной системы маркировки «Честный знак».

Читать дальше...

Тульский ФК "Арсенал" сыграл вничью с "Волгарем"

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В матче 23-го тура Первой лиги "Арсенал" из Тулы сыграл вничью с командой "Волгарь" из Астрахани. Игра прошла 18 марта на домашнем стадионе в Туле, при этом главным арбитром был Михаил Черемных.

Матч завершился со счетом 0:0. В первом тайме у игроков "Арсенала" было несколько шансов забить гол, однако к концу первого тайма на табло оставались нули. Во втором тайме в составе "Арсенала" были сделаны несколько замен, но это не повлияло на итоговый счет. Читать дальше...

В Астраханской области массово набирают на работу инвалидов

Arbuztoday.ru (Астрахань) 

Предложений от работодателей все больше Астраханские работодатели значительно увеличили количество размещаемых вакансий для людей с ограниченными возможностями здоровья. За 2023...



В Иркутске при аншлаге проходит театральный фестиваль имени Валентина Распутина

Рамблер 

Одиннадцать театральных коллективов из Москвы, Санкт-Петербурга, Вологды, Астрахани, Кемерова, Барнаула и Улан-Удэ собрались в Иркутске на Втором всероссийском фестивале имени Валентина Распутина.

Астраханские полицейские обеспечили охрану общественного порядка и безопасность избирателей

МВД России 

Управлением МВД России по Астраханской области реализован комплекс организационно практических мероприятий, направленных на охрану общественного порядка и обеспечение безопасности избирателей в период подготовки и проведения выборов Президента РФ.

Команда спортивного клуба «Коммунарка» школы №2070 стала серебряным призером Всероссийских соревнований по мини-футболу

Поселение Сосенское в г. Москве 

На финальном этапе Всероссийских соревнований по мини-футболу в Нижегородской области команда спортивного клуба «Коммунарка» школы №2070 стала вице-чемпионом

В Астраханской области для туристов запущен онлайн-путеводитель

«Российская газета» (Digital RG) 

В Астраханской области в рамках национального проекта "Туризм и индустрия гостеприимства" запущен бесплатный онлайн-путеводитель для гостей региона. Ссылка на ресурс будет приходить туристам, приезжающим любым видом транспорта, в приветственном SMS-сообщении. Воспользоваться гидом смогут абоненты всех операторов.

Сергей Шишкарев: «Продолжим проводить статусные матчи в регионах — женская сборная приедет в Астрахань»

Sport-Express.ru 

Сергей Шишкарев оценил уровень организации серии матчей мужских сборных России и Белоруссии, прошедших на прошлой неделе в трех городах, и рассказал, где проведет ближайшие встречи женская национальная команда.

Новости Астрахани
Астрахань

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»


Просматривали в Астрахани 18.03.2024


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






Дума Астраханской области вышла на Всероссийский субботник

Обзор недели

В Татарстане изменится время проведения намазов

Под Астраханью землю грузовиками вывозили в неизвестном направлении