Астрахань
2024

Волжане завоевали 6 медалей на турнире по рукопашному бою в Элисте

0

9 и 10 марта в столице Калмыкии проходили поединки межрегионального турнира по рукопашному бою «Цаган Сар«. В стартах приняли участие 347 спортсменов, представлявших Астрахань, Ростов-на-Дону, Волгоград, Северную Осетию, Калмыкию и Краснодарский край. Результативно на этих состязаниях выступили воспитанники волжского клуба единоборств «Олимп», они завоевали 2 золотые, одну серебряную и три бронзовые медали. На пьедестале почёта серебряный призёр Игорь Демешкин Подопечные наставников Юрия, Кристины и Никиты Шишкановых — Лев Костюнин и Матвей Демешкин стали победителями турнира, Игорь Демешкин выиграл «серебро», а Михаил Костюнин, Илья Дятлов и Захар Обухов увезли из Элисты бронзовые медали. Ребята готовы к новым свершениям После этого достижения волжские единоборцы начали подготовку к очередному масштабному турниру по рукопашному бою, который состоится 31 марта в Волжском, в спортивном комплексе «Волга». Напомним, что эти состязания пройдут у нас в городе уже во второй раз, они будут посвящены памяти сотрудников ОМОНа, погибших в КТО и СВО. Сообщение Волжане завоевали 6 медалей на турнире по рукопашному бою в Элисте появились сначала на Новости Волжского - Волжская правда.

9 и 10 марта в столице Калмыкии проходили поединки межрегионального турнира по рукопашному бою «Цаган Сар«. В стартах приняли участие 347 спортсменов, представлявших Астрахань, Ростов-на-Дону, Волгоград, Северную Осетию, Калмыкию и Краснодарский край. Результативно на этих состязаниях выступили воспитанники волжского клуба единоборств «Олимп», они завоевали 2 золотые, одну серебряную и три бронзовые медали.На пьедестале почёта серебряный призёр Игорь ДемешкинПодопечные наставников Юрия, Кристины и Никиты Шишкановых — Лев Костюнин и Матвей Демешкин стали победителями турнира, Игорь Демешкин выиграл «серебро», а Михаил Костюнин, Илья Дятлов и Захар Обухов увезли из Элисты бронзовые медали. Ребята готовы к новым свершениям После этого достижения волжские единоборцы начали подготовку к очередному масштабному турниру по рукопашному бою, который состоится 31 марта в Волжском, в спортивном комплексе «Волга». Напомним, что эти состязания пройдут у нас в городе уже во второй раз, они будут посвящены памяти сотрудников ОМОНа, погибших в КТО и СВО. Сообщение Волжане завоевали 6 медалей на турнире по рукопашному бою в Элисте появились сначала на Новости Волжского - Волжская правда. Источник: Волжская правда