Главные новости Барнаула
Барнаул
Июнь
2017

Новости Барнаула за 26.06.2017

В Барнауле координатора штаба Навального полоснули ножом

«Сноб» 

Новости

Двое мужчин напали на Косарецкого в 6:40 утра, когда он пришел к администрации, чтобы подать заявление на проведение публичной акции. Как рассказал Косарецкий «Коммерсанту», один из нападавших полоснул его ножом по локтевому сгибу руки.

«Охрана администрации поддерживала нападавших, — сообщила Ольга Фотиева, — когда Артем показал, что кровь течет, они сказали: "комар укусил". Нападавшие сначала угрожали Артему, что если он не отойдет от входа в администрацию, они применят силу». Читать дальше...

Пожар в жилом доме в Барнауле (фото, видеокомментарий)

МЧС России 

На данный момент пожарно-спасательным расчётам удалось ликвидировать открытое горение на месте возгорания в доме по улице Победная. Продолжается проливка и разбор обгоревших деревянных конструкций. Причина случившегося, по предположению специалистов, - неосторожное обращение с огнем. Площадь возгорания составила около 250 квадратных метров.



Незванный гость

35photo.ru 

Скрылов Сергей Степанович publish photo:

Случайная встреча с олененком на Алтае.

Умер художник Леопольд Цесюлевич

«Газета.Ру»  

В Барнауле скончался заслуженный художник России Леопольд Цесюлевич, передает ИА "Амител". Ему было 79 лет. О причине смерти пока не сообщается. Прощание запланировано на 28 июня. Цесюлевич родился в 1937 году в Риге, там же он ...

В Барнауле из-за ливня перекрыли улицу

ТВ «Катунь-24» 

Госавтоинспекция Барнаула просит водителей выбирать пути объезда.  


В связи с обильными осадками в виде ливня проезжая часть улицы Попова в сторону Павловского тракта затоплена. Движение транспортных средств в указанном направлении перекрыто. На месте работают экипажи дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции Барнаула.


Фото: pixabay.com

В Кош-Агачском районе, по вине нетрезвого водителя, произошло столкновение автомобилей ВАЗ и Honda

МВД России 

В период с 23 по 25 июня на территории Республики Алтай зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, из них 14 с материальным ущербом и 1 происшествие, в результате которого пострадала пассажирка иномарки.

Футбольным турниром отметили День борьбы с наркотиками в Барнауле

Администрация города Барнаула 

Сегодня, в Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, жители Центрального района сразились в футбольном турнире.

Читать дальше...

26.06.2017 11:00 : Полиция в Барнауле проверяет обстоятельства нападения на главу местного штаба Навального Артёма Косарецкого

«Эхо Москвы» 

Полиция в Барнауле проверяет обстоятельства нападения на главу местного штаба Навального Артёма Косарецкого, сообщает «Интерфакс». Нападавшие были вооружены ножом.

Читать дальше...

Новости Барнаула
Барнаул

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса


Координатора штаба Навального ранили ножом

Newsland 

В Барнауле напали на координатора предвыборного штаба Алексея Навального. У Артема Косарецкого ножевые ранения, нападавшего уже задержали. Об этом в своем Твиттере сообщил региональный менеджер по Уралу, Сибири и Дальнему Востоку штаба Навального Олег Снов. За день до нападения на Косорецкого в Барнауле подожгли офис штаба главы ФБК. Внутрь здания огонь не проник, пострадали только часть фасада и окно. Этот штаб начал работать в городе 20 марта. На его открытии Навального облили зеленкой. Читать... Читать дальше...

Координатора штаба Навального в Барнауле полоснули ножом

NEWSru.com 

Артем Косарецкий подвергся нападению утром 26 июня около здания городской администрации, куда он шел подавать уведомление о проведении массовых акций. В ночь на 25 июня кто-то поджег здание, в котором располагается предвыборный штаб Алексея Навального в этом городе.

В Барнауле умер известный российский художник

«Дни.Ру» 

Заслуженный художник России Леопольд Цесюлевич умер в Барнауле в возрасте 79 лет, передает Lenta.ru. Похороны состоятся 28 июня. Организацией траурных мероприятий займется Алтайская организация Союза художников России.

Читать дальше...

Просматривали в Барнауле 26.06.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






Неизвестный оставил свиные головы на автомобиле в Барнауле

В Барнауле для проведения праздничных мероприятий перекроют несколько улиц

Итоги спартакиады среди работников городской и районных администраций, депутатов городской Думы подвели в Барнауле

Стало известно, когда начнется благоустройство барнаульских парков в 2024 году