Главные новости Барнаула
Барнаул
Август
2018

Новости Барнаула за 20.08.2018

Предпоследние летние выходные на Алтае: снимки из соцсетей

ИД «Алтапресс» 

Предпоследние выходные лета-2018 выдались аномально жаркими. Жители Алтая не упустили возможность насладиться стремительно уходящим летом. Представляем подборку мгновений предпоследних летних выходных.

Житель Барнаула упал замертво на проезжей части на глазах у прохожих

Блог сайта «Инфореактор» 

По словам очевидцев, трагедия произошла днем в субботу, 18 августа, на проспекте Ленина в Барнауле. Сообщается, что там прохожий мужчина упал на проезжей части в результате ухудшения самочувствия.

Читать дальше...

Сибирский долгострой: как выглядит заброшенная ледовая арена "Алтай"

ИА «Амител» (Барнаул) 

Фото: Amic.ru/Екатерина Смолихина Сейчас, после закрытия Дворца зрелищ и спорта в Барнауле, все воспитанники СДЮШОР "Алтай" и игроки взрослой хоккейной команды вынуждены обитать в ЛДС "Карандин-Арена"...

"На сердце боль": дети вышли на акцию в Барнауле у Дворца зрелищ и спорта

Sputnik.ru (спорт) 

Около 1100 детей не могут заниматься на родном льду Несколько десятков детей из СШОР "Алтай" в Барнауле вышли на специальную акцию у закрывшегося Дворца зрелищ и спорта с просьбой вернуть им родной лед, где они могут заниматься.

Арлан Кокшетау — Алтай Торпедо онлайн трансляция матча | 20.08.2018 12:00

Sportrezult.ru 

Арлан Кокшетау — Алтай Торпедо смотреть онлайн трансляцию. Вид спорта: Хоккей Турнир: Кубок Казахстана Этот хоккейный поединок стартует 20 августа в 12:00 (время Московское). 538435 1534755600

Читать дальше...

На Камчатке погибла туристка из Барнаула

Sputnik.ru (происшествия) 

На Авачинском перевале на Камчатке погибла туристка из Барнаула. Смерть женщины была вызвана сильным переохлаждением. По информации краевого правительства, группа из 17 человек, прибывших на Камчатку из разных регионов России, путешествовала по полуострову с красноярским туристическим клубом "Три коня".

Скифский «звериный стиль»

Русские Вести 

Скифская культура – это самобытная культура огромного мира земледельческих, кочевых и полукочевых племен, живших в I тысячелетии до н. э. в Северном Причерноморье, на Балканах, во Фракии, на Кубани, на Алтае и в Южной Сибири, то есть на огромнейшей территории, простирающейся от Дуная до Великой Китайской стены.

Читать дальше...

9 Первый концерт Борички Моисеева в Барнауле. Жена приятеля...

Анекдотов.net 

Первый концерт Борички Моисеева в Барнауле. Жена приятеля с подругой покупает билеты. Зима. -20–25. Народ толпится около входа уже полчаса – никого не пускают... Тут выходит администратор, и объявляет – концерт по техническим причинам отменен.
Билеты сдавайте в кассу. Окоченевший народ в гробовой тишине переваривает эту новость... И тут раздается мужской голос (видимо, кого-то жена таки вытащила на концерт):
– Ну, ясно. Пид@р – он и есть пид@р!

Просматривали в Барнауле 20.08.2018

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






Отец выкинул дочь со 2 этажа на вокзале в Барнауле

Томенко рассказал о рекордном количестве гостей на "Цветении маральника"

В Барнауле мужчина скинул дочь со второго этажа и бросился под поезд

СК: в Барнауле отец сбросил дочь из окна вокзала и оказался под колесами поезда