Главные новости Барнаула
Барнаул
Август
2018

Новости Барнаула за 20.08.2018

Сотрудники полиции Барнаула задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков

МВД России 

Сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы УМВД России по городу Барнаулу задержали местного жителя, у которого при себе было обнаружено и изъято наркотическое вещество.

Лифт не работает: медицинская общественность Алтайского края возмущена чередой «кумовских» назначений

«Новости Барнаула» 

20.08.2018 14:24 В середине августа в горбольнице № 4 Барнаула по улице Юрина, 166 «А» сменилось руководство: кресло Заслуженного врача России Николая Гуллы, более 35 лет возглавлявшего учреждение, заняла его дочь Анна Каркавина. Медицинская общест...

«Указива» снести нашу партию с выборов пришла из аппарата губернатора»

ИА REGNUM 

«Партии Дела» отказали в регистрации в двух районах Республики Алтай. Её представители утверждают – приказ убрать партию из бюллетеней пришёл от руководства региона.   Муниципальным спискам «Партии Дела» отказали в регистрации в двух районах Республики Алтай: Шебалинском и...

«"Указива» снести нашу партию с выборов пришла из аппарата губернатора»

ИА REGNUM 

«Партии Дела» отказали в регистрации в двух районах Республики Алтай. Её представители утверждают – приказ убрать партию из бюллетеней пришёл от руководства региона.   Муниципальным спискам «Партии Дела» отказали в регистрации в двух районах Республики Алтай: Шебалинском и...

"Свирепствует дебилизм": как известный психотерапевт Кашпировский лечит людей в Барнауле

ИД «Алтапресс» 

В Барнаул после 2,5-годичного перерыва приехал известный психотерапевт Анатолий Кашпировский. Он намерен задержаться здесь до самых губернаторских выборов. Все это время барнаульцы смогут посещать его сеансы: платные и бесплатные. На первой встрече 17 августа целитель признался: приехал, "чтобы не быть одному". На сеансе он строго отчитывал барнаульцев, лечил от аллергии и очень много философствовал.



Сезонное затишье зафиксировано на рынке жилья в городах Алтайского края

ReAltai.ru (Барнаул) 

В июле в большинстве городов Алтайского края подешевели вторичные квартиры. Впрочем, по данным аналитики  «Недвижимость Алтай» , аналогичная тенденция наблюдалась в регионе и в предыдущие годы.

Алтайский край присоединится к Всероссийской акции «Ночь кино»

Вести 22 

25 августа в Барнауле, Бийске, Змеиногорске, Камне-на-Оби, Поспелихе, Кулунде, Благовещенке и Быстром Истоке пройдут показы фильмов, за которые проголосовали жители страны.  

В результате интернет-голосования для бесплатных публичных показов выбрали три фильма. Это «Танки» Кима Дружинина, «Рубеж» Дмитрия Тюрина и «Последний богатырь» Дмитрия Дьяченко.

Новости Барнаула
Барнаул

Почта России определила лучших сотрудников по пяти основным профессиям в Алтайском крае


Туристка утонула во время сплава на резиновой лодке по алтайской реке Катунь

360° Подмосковье 

22-летняя туристка из Барнаула утонула во время сплава по Катуни из-за повреждения лодки. Вместе с ней в резиновом судне находилось еще пять человек. Всем им удалось выплыть на берег.

Алтайские общественники полны решимости лишить профсоюзы опеки над «аварийным» Дворцом спорта

«Новости Барнаула» 

20.08.2018 12:55 Околоспортивная общественность Алтайского края всерьез обеспокоена вынужденным закрытием Дворца зрелищ и спорта в Барнауле, который не прошел проверку пожарной безопасности. По сведениям ИА «Банкфакс», возмущенные общественники сти...

Туристка утонула во время сплава по реке на резиновой лодке на Алтае

Блог сайта «Инфореактор» 

Как следует из материалов дела, группа туристов прибыла на берег реки Катунь из Барнаула. Вечером 19 августа туристы стали сплавляться на надувной резиновой лодке без сопровождения профессионалов.

Читать дальше...

Скифский звериный стиль

«Крамола» 

Скифская культура – это самобытная культура огромного мира земледельческих, кочевых и полукочевых племен, живших в I тысячелетии до н. э. в Северном Причерноморье, на Балканах, во Фракии, на Кубани, на Алтае и в Южной Сибири, то есть на огромнейшей территории, простирающейся от Дуная до Великой Китайской стены.

Просматривали в Барнауле 20.08.2018

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Неизвестный оставил свиные головы на автомобиле в Барнауле

И труба, и баллоны. Эксперт по ЖКХ Широков рассказал о газификации дачников

На доме по пр. Строителей, 4 завершили восстановительные работы

В Барнауле для проведения праздничных мероприятий перекроют несколько улиц