Главные новости Барнаула
Барнаул
Январь
2017

В ДТП с двумя автобусами в Алтайском крае пострадали 29 человек

0

В Алтайском крае в ДТП с двумя автобусами погибли три человека, еще 29 получили ранения, среди них двое детей.

Авария произошла вечером 4 января на 234-м километре трассы Р-256 «Чуйский тракт». Столкнулись автобусы ЛАЗ, направляющийся из Манжерока в Барнаул и Higer, везущий пассажиров из Новосибирска в Бийск, а также грузовая «Газель» и внедорожник Audi Q7, сообщает ГУ МВД России по Алтайскому краю.

По предварительным данным, водитель автобуса Higer потерял управление во время обгона и столкнулся с «Гезелью», ехавшей по встречной полосе, сообщает eg.ru. Грузовой автомобиль отбросило в сторону, он задел встречный автобус ЛАЗ, который, в свою очередь, столкнулся с внедорожников Audi Q7. Старый советский автобус превратился в груду металла. Изветсно, что среди погибших пассажирка и водитель ЛАЗа.

Движение по трассе было приостановлено на пять часов. На месте происшествия, сообщает ГУ МЧС России по Алтайскому краю, работали 87 спасателей и 26 единиц техники.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса