Январь
2017

«Алтай» разгромил «Аланьяспор»

0

В контрольном матче  на сборах в Турции дебютант премьер-лиги «Алтай» обыграл турецкий клуб  «Аланьяспор» со счетом 6:2.

«Несмотря на пропущенные 2 гола, команда еще в первом тайме смогла отыграться усилиями Алексея Шакина и Еркебулана Нургалиева.

Во втором тайме «Алтай» вышел вперед благодаря голу Бауыржана Танирбергенова, а закрепили преимущество нашей команды Еркебулан Нургалиев, который оформил дубль, и Денис Колодин. Ну а красивую точку в этом матче поставил Азат Ерсалимов – 6-2!» - пишет пресс-служба семейского клуба.

Спорт в Алтайском крае

Рублёв поднимется на шестое место в рейтинге ATP после победы на «Мастерсе» в Мадриде

Десять аварий с мотоциклами произошло в Барнауле с начала сезона

В Барнауле первые фонтаны заработают 9 мая

Какие мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы, пройдут на территории Октябрьского района Барнаула