Главные новости Белгорода
Белгород
Июль
2017

Новости Белгорода за 24.07.2017

Руководителя Воронежской и Рязанской областей подписали соглашение о сотрудничестве

Ryb.ru (Рыбинск) 

— На текущий момент товарооборот между Воронежской и Рязанской областями составляет 5,2 млрд руб. В понедельник, 24 июля, в малом зале руководства Рязанской области состоялось подписание контракта о сотрудничестве между Рязанской и Воронежской областями. Документ задевает «почти неограниченный круг вопросов», поведал Любимов прессе. Таковы результаты рабочей поездки Алексея Гордеева в Рязанскую область. Успешный опыт похожих договоров, подписанных до этого с Владимирской и Белгородской областями... Читать дальше...

На теннисный турнир в Евпаторию съехались юные спортсмены со всей России

Novosti-Evpatorii.ru 

24 июля на кортах теннисной академии «Виккорт-Крым» в Евпатории стартовал турнир по теннису «Кубок Babolat».  Соревнования входят в официальный календарь российского теннисного тура, имеют 4 категорию и проводятся среди юношей и девушек в возрасте до 13 лет и 15 лет. Всего в турнире участвуют 90 юных спортсменов из разных регионов России (Москва, Санкт-Петербург, Уфа, Воронеж, Кемерово, Иркутск, Тольятти, Белгород и др),

В Белгороде проведут летний маркет умных подарков «Давай, сходим»

FONAR.TV (Белгород) 

В субботу и воскресенье, 29 и 30 июля, в студии К34 пройдет летний маркет умных подарком «Давай, сходим». Под маркет отвели помещение студии и веранду. Посетители смогут попробовать мороженое ручной работы, еду из гастромобиля, напитки из нескольких баров и кофе.

Читать дальше...

Евгений Савченко официально стал кандидатом на пост губернатора Белгородской области

Bel.ru (Белгород) 

24 июля Евгений Савченко, который был выбран кандидатом на пост губернатора от партии «Единая Россия», подал документы в Избирательную комиссию Белгородской области.

Позаботиться о будущем заранее

ГТРК Белгород 

В Белгородской области участились случаи незаконного перевода накопительной части пенсии из одного фонда в другой. Сегодня в ПФР находится более 50 заявлений. Но, как отмечают сотрудники, пострадавших гораздо больше.

Пензенские регбисты едут покорять Белгород

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Юношеская сборная Пензенской области по регби пробилась в финал восьмой летней спартакиады учащихся России. Игры пройдут в Белгороде с 26 июля по 4 августа.



В Белгороде члены профсоюза «Правда» соревновались в езде на картах

FONAR.TV (Белгород) 

В субботу, 22 июля, на открытом треке АСК «Вираж» прошёл пятый этап профсоюзной спартакиады в рамках проекта «Правда Спорт». Члены профсоюза «Правда» соревновались в мастерстве езды на картах.

Читать дальше...

В Белгороде на фестивале «Русская каша» будут угощать пельменями и мороженным с кашей

FONAR.TV (Белгород) 

Кулинарный фестиваль «Русская каша» в Белгороде пройдёт в два этапа. Первый — начнётся 28 июля и продлится до 4 августа. Организаторы обещают, что посетители фестиваля смогут попробовать не только традиционную кашу, но также вареники, пельмени, печенье с кашей и даже мороженное.

Читать дальше...

Избирательная комиссия Белгородской области приняла документы от Евгения Савченко для участия в выборах губернатора

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Сегодня Избирательная комиссия Белгородской области приняла документы от кандидата, выдвинутого региональным отделением партии «Единая Россия», действующего губернатора Белгородской области Евгения Савченко для участия в выборах глав регионов, которые пройдут 10 сентября.

Re: Открытый чемпионат России по велоспорту на шоссе 22-23 июля в Белгороде.

Брянский велофорум 

Съездили ,погоняли.Ездили втроем-Лактюшин,Ширков и Жук. Результаты разделки и группы  здесь-https://vk.com/rockvels
На тумбочку на попали.Лучший резульат в своей категории и в целом у Лактюшина,молодец.
С какого бодун...

В Обнинске прошёл традиционный мотокросс, посвящённый Дню города

«Livepark.pro» 

Борьбу в заездах профессионалов и любителей вели более 130 спортсменов из Обнинска, Москвы, Брянска, Тулы, Калуги, Белгорода, Ржева, Ставрополя, Смоленска, Челябинска, белорусской Орши и других городов. Самому младшему участнику мотокросса Даниле Иванькову из Мытищ, выступавшему в классе 50 см. куб. ещё не исполнилось и четырёх лет, старшему – 66 лет. За Обнинск выступали девять спортсменов. Среди них уже второй год соревнуется итальянец Джованни УбАльди. На этот раз он пришёл первым в классе Open. Читать дальше...

Промсвязьбанк и Белгородская область подписали соглашение о сотрудничестве

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Председатель правления Промсвязьбанка Дмитрий Ананьев и  губернатор Белгородской области Евгений Савченко провели рабочую встречу и подписали соглашение о сотрудничестве.

Белгородский ВТБ24 похвастался ростом прибыли более чем на треть за полугодие

«Агентство Бизнес Информации» 

Белгород. 24.07.2017. ABIREG.RU - ВТБ24 в Белгородской области в первом полугодии 2017 года на фоне увеличения кредитного портфеля до 17,5 млрд рублей заработал 450 млн рублей чистой прибыли, что на 35% превышает результаты аналогичного периода 2016-го, сообщил руководитель подразделения в регионе Виктор Кривошеев. Управляющий региональным...

ФК «Рязань» в воскресенье в Красногорске начнет борьбу за Кубок России

Рязанский спорт 

В ближайшие воскресенье и понедельник, 23-24 июля, состоятся игры 1/128 финала Кубка России по футболу среди мужских команд 2017-2018 гг. Вступающий в борьбу за престижный приз на этой стадии ФК «Рязань» (главный тренер – Гарник Авалян) свой стартовый матч в новом розыгрыше проведет в воскресенье, 23 июля, в подмосковном Красногорске против своего соперника по Первенству России среди команд Второго дивизиона (группа «Центр») Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) 2017-2018 гг. местного «Зоркого». Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

Белгородский бизнес почти втрое увеличил продажу активов в 2023 году


Ставропольские штангисты продемонстрировали класс в Белгороде

«Ставгород» (Ставрополь) 

Более 200 спортсменов из 43 регионов оспаривали первенство в личном и командном зачете на финальных соревнованиях по тяжелой атлетике VIII летней Спартакиады учащихся России в Белгороде.

Красивых парков и уютных дворов пожелал псковичам депутат Госдумы

«Псковское агентство информации» 

В праздничные дни в адрес псковичей и главы города Ивана Цецерского поступили многочисленные поздравления от городов-партнёров, ведомственных организаций и территориальных органов государственной власти. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Читать дальше...

Белгородские томаты «Зеленая грядка» получили российский знак качества

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Томаты «Зеленая грядка» отмечены российским знаком качества. Сегодня его из рук заместителя руководителя АНО «Российская система качества» Елены Саратцевой получил председатель совета директоров ООО «Тепличный комплекс Белогорья» Анатолий Фуглаев, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства области.

В Белгороде откроется мультимедийная выставка военных фотографий Ольги Ландер

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Белгородском историко-художественном музее-диораме «Курская битва. Белгородское направление» откроется мультимедийная выставка фотографий «Ольга Ландер. Дополненная реальность войны», сообщили в пресс-службе музея.

ВТБ24 в Белгородской области на треть увеличил чистую прибыль

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

По итогам полугодия текущего года ВТБ24 в регионе заработал чистую прибыль в объеме более 450 млн. рублей, что на 35 % превышает результаты первого полугодия 2016 года. Положительную динамику демонстрируют и другие показатели банка в регионе.

Просматривали в Белгороде 24.07.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Аллергики в Краснодаре задыхаются: пыль из пустыни накрыла город

Желтоватая и мелкая, как пудра: пыльная буря накрыла города Кубани

Песчаная буря из Сахары накрыла сразу три региона России

Минобороны сообщило о двух сбитых над Белгородской областью снарядах "Ольхи"