Главные новости Белгорода
Белгород
Февраль
2018

Новости Белгорода за 12.02.2018

Белгородские школьники представили экспертам IT-проекты

FONAR.TV (Белгород) 

В бизнес-пространстве «Контакт» участники молодёжной школы IT-design Lab презентовали свои проекты экспертам. Из 82 школьников, которые пришли на экспертную сессию, только 17 представили свои идеи мобильных приложений для проката велосипедов, виртуальной примерки одежды, экстренного вызова спецслужб и других задач.

Читать дальше...

В Белгороде оперативники раскрыли кражу из автомобиля денежных средств и документов

МВД России 

В декабре 2017-го года в отдел полиции №3 УМВД России по г. Белгороду с заявлением о краже из автомобиля «Фольксваген Пассат» денежных средств и документов обратился 32-летний мужчина.

Завтра в областном ЦМИ проведут день открытых дверей

ТРК Мир Белогорья 

В Белгороде 13 февраля, в 16:00, пройдет день открытых дверей Центра молодежных инициатив и управления молодежной политики региона. В здании будут работать несколько площадок, рассказывающих молодежи о возможностях самореализации.



В Белгородской области будут внедрять бережливое управление

ТРК Мир Белогорья 

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиВ органах исполнительной власти Белгородской области будут внедрены в работу инструменты бережливого управления. Этот вопрос обсуждался на заседании Совета по инновационно-технологическому развитию, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

Жительница Белгородской области погибла в авиакатастрофе в Подмосковье

FONAR.TV (Белгород) 

В самолёте Ан-148 «Саратовские авиалинии», который потерпел крушение 11 февраля в Подмосковье после вылета из аэропорта Домодедово, находилась 29-летняя жительница села Дмитриевка Старооскольского округа Юлия Дмитриенко.

Читать дальше...

Теннисистка выиграла "серебро" в Москве, баскетболистки - третьи в АСБ

Sarbc.ru (Саратов) 

Баскетболистки СГУ, которые на первом этапе выиграли все 7 встреч, заняли третье место в Ассоциации студенческого баскетбола (АСБ).В плей-офф в Воронеже они начали с победы над СГАФКСиТ (Смоленск) - 68:43, затем проиграли УГТУ (Ухта) - 61:75 и в матче за "бронзу" обыграли БГТУ (Белгород) - 75:61. Саратовская пляжная теннисистка Наталья Тимофеева приняла участие в двух турнирах Мировой серии в Москве. В первом она заняла второе место, во втором - третье. Ее напарницей...

Финал по мини-футболу закончился скандалом

Most.tv (Липецк) 

В поселке Северный в Белгородской области состоялся чемпионат по мини-футболу, который стартовал в конце февраля. А 11 февраля состоялся финал, в котором соревновались две сильнейшие команды: «Кристалл-Белгород» и «Зодиака» из Северного, которые являются хозяевами площадки.

Читать дальше...

«Мицубиси Паджеро» жестко сбил пенсионерку на тротуаре? в Белгороде

Avufa.ru 

«Мицубиси Паджеро» жестко сбил пенсионерку на тротуаре? в Белгороде Авария, в которой получила травмы 82-летняя старушка, произошла в воскресенье, 11 февраля. «Мицубиси Паджеро» жестко сбил пенсионерку на тротуаре? в Белгороде. За рулем иномарки находился 19-летний водитель. 82-летняя пенсионерка госпитализирована в больницу. Как рассказали в пресс-центре ГИБДД, авария произошла 11 февраля около 17 часов 20 минут. […]

Выпуск программы «Открытый микрофон» от 12 февраля 2018 года

ГТРК Белгород 

Было бы желание, возможности найдём. В Белгородском региональном отделении Союза пенсионеров России лидеры местных организаций подвели итоги и обсудили планы на будущее. Елена Овчаренко, Любовь Киценко.

Просматривали в Белгороде 12.02.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву






За 2 месяца в «поездах здоровья» обследовали 7,5 тысячи белгородцев

Аудио возможности для Поэтов и Писателей.

В Пензенской области высадят 41 тысячу деревьев в рамках акции «Сад памяти»

В Белгороде обустроят 7 новых площадок для выгула собак