Главные новости Белгорода
Белгород
Февраль
2018

Новости Белгорода за 12.02.2018

В Белгороде молодой водитель «Мицубиси Паджеро» сбил пенсионерку на тротуаре

Go31.ru 

Вечером 11 февраля 19-летний водитель «Мицубиси Паджеро» сбил пенсионерку. Парень не справился с управлением и наехал на бордюр, машину понесло по по тротуару, где она наехала на пешехода.

Белгородский муниципальный перевозчик «Городской пассажирский транспорт» продает имущество для «поддержания жизни»

«Агентство Бизнес Информации» 

Белгород. 12.02.2018. ABIREG.RU - Белгородское МУП "Городской пассажирский транспорт" на фоне долгов и банкротного дела пытается удержаться на плаву за счет продажи непрофильного имущества, в том числе транспорта, передает корреспондент "Абирега". Финансовая ситуация МУП "Городской пассажирский транспорт", являющегося одним из крупнейших в...

«Мицубиси Паджеро» жестко сбил пенсионерку на тротуаре‍ в Белгороде

Газета «Daily» 

Авария, в которой получила травмы 82-летняя старушка, произошла в воскресенье, 11 февраля. «Мицубиси Паджеро» жестко сбил пенсионерку на тротуаре‍ в Белгороде. За рулем иномарки находился 19-летний водитель. 82-летняя пенсионерка госпитализирована в больницу. Как рассказали в пресс-центре ГИБДД, авария произошла 11 февраля около 17 часов 20 минут. Иномарка под управлением 19-летнего водителя вначале наехала на бордюр, потом вылетела на тротуар, где совершила наезд на 82-летнюю женщину-пешехода. Читать дальше...

Десантники из Уссурийска на лыжах приедут в Орел

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

3 февраля в России стартовал лыжный пробег. 50 десантникам из Уссурийска предстоит преодолеть около 800 км, чтобы добраться до мест боевой славы в Белгороде, Курске, Орле, Туле и Рязани.

Власти Белгородской области помогут семье жительницы Староосколького округа, погибшей при крушении Ан-148 в Подмосковье

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Трагедия самолета Ан-148 «Саратовских авиалиний», разбившегося 11 февраля в Подмосковье, коснулась и Белгородской области. Как «Миру Белогорья» сообщили в региональном управлении МЧС, среди 65 погибших пассажиров оказалась жительница Старооскольского округа.



Белгород вошел в первую десятку городов воинской славы России у туристов на 23 февраля

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Белгород вошел в ТОП-10 городов воинской славы России у туристов на 23 февраля. Рейтинг самых популярных мест для путешествий на День защитника Отечества составил российский сервис аренды жилья Tvil.ru.

Семье девушки, погибшей в авиакатастрофе, правительство Белгородской области окажет материальную помощь

«BE LIVE» 

В авиакатастрофе, которая произошла 11 февраля в Подмосковье, погибла жительница белгородской области. Правительство Белгородской области приняло решение оказать материальную помощь семье погибшей девушки.

Читать дальше...

В Белгороде возбуждено уголовное дело по факту мошенничества

Блог сайта «Спутник» 

В отдел полиции 1 УМВД России по городу Белгороду поступило сообщение от 37-летней жительницы областного центра. Женщина сообщила, что телефоном ее несовершеннолетней дочери обманным путем завладел неизвестный. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали ранее не судимого 23-летненего жителя областного центра. По предварительным данным, потерпевшая нашла в сети Интернет объявление о предоставлении услуг по ремонту сотовых телефонов. Договорившись с мастером о встрече,... Читать дальше...

Житель Белгородской области убил гостя во время застолья

Events44.ru 

В Белгородской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела 33-летнего жителя Яковлевского района по ч.1 ст.105 УК РФ. По версии следствия, 08-02-2018 в домовладении поселка Яковлево Яковлевского района компания из трех мужчин употребляла алкоголь. Потерпевший начал оскорблять 34-летнего хозяина дома, что спровоцировало конфликт между ними, перешедший в драку, в которой обвиняемый нанес смертельные ранения […]

В Белгородской области иностранец до смерти забил 82-летнюю пенсионерку

Events44.ru 

В Белгородской области предъявлено обвинение 51-летнему уроженцу ближнего зарубежья в ч.1 ст.105 УК РФ. По версии следствия, 28-08-2017 злоумышленник пришел на территорию домовладения 82-летней пенсионерки из села Хотмыжск Борисовского района. Пожилая женщина попыталась укрыться от нежданного гостя в хоз.постройке. Там обвиняемый настиг пенсионерку и до смерти забил металлическим прутом. Злоумышленник взят под стражу.

Бывшие работники белгородского Яковлевского рудника пытаются отсудить не выплаченную им зарплату

«Агентство Бизнес Информации» 

Белгород. 12.02.2018. ABIREG.RU - Более десятка сотрудников ООО "Металл-Групп" (добывает руду на Яковлевском руднике в Белгородской области), работавших на предприятии до прихода "Северстали", пытаются через суд добиться начисленной, но не выплаченной им заработной платы. Об этом "Абирегу" сообщил бывший исполнительный директор компании Александр...

Причастному к убийству пенсионерки в Борисовском районе предъявлено обвинение

СК РФ (Следственный комитет) 

Борисовским межрайонным следственным отделом Следственного комитета РФ по Белгородской области предъявлено обвинение 51-летнему уроженцу ближнего зарубежья в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Новости Белгорода
Белгород

«Белогорье» завоевало бронзу чемпионата России по волейболу


По факту убийства жителя Яковлевского района возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Яковлевским межрайонным следственным отделом Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела 33-летнего жителя Яковлевского района по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Губернатор Евгений Савченко выразил соболезнование в связи с авиакатастрофой самолета Ан-148

ТРК Мир Белогорья 

Глава региона Евгений Савченко направил телеграмму в адрес правительства Оренбургской области, в которой от имени всех белгородцев выразил соболезнование в связи с авиакатастрофой самолета Ан-148.

В Белгороде Mitsubishi Pajero сбил 82-летнюю пенсионерку

Events44.ru 

В Белгороде вчера в начале вечера 19-летний водитель Mitsubishi Pajero на пр-кте Гражданский возле д. 33, наехал на бордюрный камень, допустил движение по тротуару и сбил 82-летнюю пенсионерку. Женщина-пешеход получила травмы.

В областном центре отпраздновали Всероссийский день зимних видов спорта

ТРК Мир Белогорья 

Фото: пресс-служба администрации БелгородаВ областном центре отметили Всероссийский день зимних видов спорта. Праздник прошел по всей России и был посвящен четвертой годовщине Олимпиады и Паралимпиады в Сочи, сообщили в пресс-службе мэрии Белгорода.

Просматривали в Белгороде 12.02.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде






Вячеслав Гладков: в парке «Калейдоскоп» начинается монтаж большого колеса обозрения

Аудио возможности для Поэтов и Писателей.

Доходность инвестиций в недвижимость в Тамбове составила 10,7%

«Технолог-Спартак» уступил московской Академии гандбола и сыграл с ней вничью