Главные новости Белгорода
Белгород
Декабрь
2018

Новости Белгорода за 30.12.2018

В Одесской области вспыхнул масштабный пожар

Chernigov.org (Чернигов) 

В Одесской области вспыхнул масштабный пожар В Одесской области произошел пожар на площади 1000 кв. м. Об этом сообщает Одесский паблик. Вчера, 20 декабря, в 18:32 спасателям сообщили о возгорании мусора в с. Курортное Белгород-Днестровского района.  Данную информацию обнародовала пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Одесской области. Прибывшие на место происшествия спасатели установили, что на открытой территории

Читать дальше...

В Белгородской области ООО "Бородинское" реконструировало животноводческую ферму

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © gazeta-prioskolye.ru

Руководитель фирмы «Бородинское» Анатолий Штоколов построил на месте старой фермы новый корпус с современной механизацией.

Читать дальше...

В Белгороде водитель «Рено Логан» сбил мать с 2-летним ребенком

Extrablog 

Двадцать девятого декабря этого года около 10:15 минут в р-йоне дома №88 пр. Б.Хмельницкого двадцати четырехлетний водитель,под управлением иномарки «Рено Логан», совершил наезд на переходившую проезжую часть в неположенном месте сорока трехлетнюю женщину и ее двухлетнего мальчика, находившегося у нее на руках. Ребенок с травмами был госпитализирован в детскую областную больницу.

В Корочанском районе пенсионер врезался в стоявший ЗИЛ

Extrablog 

Двадцать девятого декабря этого года вечером около 18:30 минут на 3-м километре трассы «Белгород-Н.Оскол-Советское-Заячье-Новая Слободка», шестидесяти восьми летний водитель, управляя иномаркой Рено Логан по предварительным данным не справился с управлением и врезался в стоявший на обочине в машину ЗИЛ. В результате происшествия водитель иномарки Рено Логан получил травмы.

В Белгородском районе Нисан столкнулся с Пежо пострадали два человека

Extrablog 

Двадцать девятого декабря этого года вечером около 17:05 минут на 12 км. трассы «Белгород — Новая Деревня» тридцати девяти летняя женщина, управляя иномаркой Ниссан Жук по предварительным данным нарушила правила расположения транспортного средства на проезжей части в результате произошло столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем Пежо 307 под управлением тридцати двух летнего водителя. В […]

В Белгороде легковушка сбила 30-летнюю женщину

Extrablog 

Двадцать девятого декабря этого года около 14:55 минут в р-йоне д.7 по ул. Шаландина, неустановленный водитель, управляя неустановленной машиной, сбил тридцати летнюю женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход обратилась за медицинской помощью с травмпункт №2 после чего была отпущена.



25 фотографий, которые помогут Вам встретить Новый год в Советском Союзе

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Давайте-ка "окунемся" в прошлое. Большевики в 1918 году отменили празднование Нового года. До 1935 он не считался официальным праздничным днём.

Читать дальше...

Увеличиваем ресурс двигателя с помощью магнита на масляном фильтре

Sputnik.ru (авто) 

ОМАГНИЧИВАТЕЛИ А. Черцов, Белгородская область Часто многие автовладельцы заменяют сливной болт в поддоне двигателя болтом с магнитным наконечником, ведь не все железные частицы отлавливаются масляным фильтром. Предлагаю помочь ему в этом трудном деле.

Новогодний марафон поздравлений для своих друзей организовал профсоюз «Правда»*

FONAR.TV (Белгород) 

В преддверии Нового года председатель профсоюза «Правда», депутат Белгородского городского совета Сергей Фуглаев дал старт новогоднему марафону поздравлений в детских садах и школах 15-го округа, чтобы каждый ребёнок получил и подарок, и заряд хорошего настроения.

Читать дальше...

Итоги работы инспекторов ГИМС за декабрь

МЧС России 

В период с 1 по 30 декабря инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Белгородской области провели 70 рейдов и патрулирований с целью контроля обстановки на водных объектах и профилактической работы с населением.

Информация для граждан

МВД России 

О порядке предоставления государственных услуг УВМ УМВД региона рассказал начальник Управления по вопросам миграции УМВД России по Белгородской области Виталий Якушов.

В Белгороде автомобиль рухнул с моста в реку

Inforeactor.ru 

Очевидцы обратились в белгородскую Единую дежурно-диспетчерскую службу и сообщили, что на улице Корочанская Renault Duster опрокинулся с моста через реку Северский Донец.

Просматривали в Белгороде 30.12.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Вячеслав Гладков объявил о запуске конкурса грантов «Агротуризм»

Росавиация: аэропорт Элисты 3 мая возобновит обслуживание пассажиров

4 команды Подмосковья вышли в финал Всероссийского турнира «Знание. Игра»

Над Белгородской областью силы ПВО ночью уничтожили два снаряда РСЗО «Ольха»