Главные новости Белгорода
Белгород
Февраль
2023

Новости Белгорода за 22.02.2023

Мой дедок. Почему белгородским доктором Вячеславом Манохиным гордится внучка

«Белпресса» (Белгород) 

Так уж получилось, что для меня дедушка с самого моего детства – лучший собеседник, друг, компаньон. Где бы я ни была – всегда думаю о нём, мысленно советуюсь или даже спорю с ним, а уж когда встречаемся – нет на свете парочки счастливей! И зову я его дедком не потому, что так научили, а потому, что нет у меня для него слова нежнее и дороже.

СК России сообщил о задержании предполагаемого поджигателя общежития в Москве

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Предполагаемого поджигателя общежития в Москве, где погибли семь человек, задержали, скоро его доставят на допрос. Об этом сообщили в столичном управлении СК России.

Читать дальше...

Боец ПВО в Белгородской области создаёт картины на обломках ракет

Bel.ru

Военнослужащий ПВО уже называет регион родным и утверждает, что он защищён достаточно хорошо, так что белгородцы могут жить спокойно. Он рассказал журналистам ГТРК о службе и показал им свои работы.

Задержан предполагаемый поджигатель московского общежития

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Правоохранители задержали уроженца Белгородской области, подозреваемого в поджоге общежития в российской столице, где при пожаре погибло семь человек, сообщает СУ СК по Москве.

Читать дальше...



В Центральном округе Росгвардии проходят тематические мероприятия ко Дню защитника Отечества

Центральный федеральный округ Росгвардии 

Военнослужащие и сотрудники Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации принимают участие в торжественных и тематических мероприятиях, приуроченных ко Дню защитника Отечества

Читать дальше...

В Карелии прозвучало фейковое предупреждение об угрозе ракетного удара

Блог сайта «Карелия.ньюс» 

Сегодня, 22 февраля, во многих регионах России, в том числе в Карелии, прозвучало сообщение об угрозе ракетного удара. Граждан призвали пройти в укрытие. Информация о таких сообщениях в радиоэфире поступали сегодня из Казани, Уфы, Белгорода, Пятигорска, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Магнитогорска, Воронежа и многих других городов России. Слышали его в том числе в Петрозаводске. Женский голос […]

Читать дальше...

В Белгороде полиция задержала участницу телефонных мошенничеств

«Белпресса» (Белгород) 

Начальник городского УМВД Владислав Копылов заявил, что телефонные мошенники начали использовать контактный способ передачи денег пожилыми людьми, что повышает шансы полиции на раскрытие преступлений.

Новости Белгорода
Белгород

Гладков: угрозу ракетной опасности объявили в Белгороде и Белгородском районе


Минздрав утвердил список разрешённых для онлайн-продажи 904 лекарств

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Продаже в пилотном режиме запустят с 1 марта в Москве, а также в Белгородской и Московской областях. Указывается, что в перечень не попали лекарства, которые нужно принимать только под наблюдением врача, а также сильнодействующие, наркотические или психотропные препараты и препараты на основе этилового спирта.

Читать дальше...

Белгородское управление спасателей признали лучшим среди территориальных органов ведомства

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяИтоги работы за 2022 год подвели на расширенной коллегии МЧС России. Министр Александр Куренков торжественно вручил руководителю областного управления Сергею Потапову переходящий вымпел. Рассказываем о том, как отделению удалось достигнуть таких впечатляющих результатов работы. 

Просматривали в Белгороде 22.02.2023


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Пятигорск накрыл шлейф песчаной бури из Африки

Белгород украшают к 79-летию Победы в Великой Отечественной войне

Ухтинца ограничили в свободе за «незнание» процедуры получения водительских прав

КРАСНОДАР. Законодательное Собрание Кубани закрепило соглашениями межпарламентское сотрудничество с ДНР, Москвой и Белгородской областью