Главные новости Белорецка
Белорецк
Апрель
2020

Новости Белорецка за 09.04.2020

Бродячие кошки напали на людей в Башкортостане

«Вести» 

В Белорецке уличная кошка напала на людей. Как рассказали сотрудникам МЧС местные жители, появившееся в подъезде многоквартирного дома животное без видимых причин начала вести себя агрессивно - кусалась и царапалась.

Бродячие кошки напали на людей в Башкирии

ГТРК Башкортостан 

В городе Белорецке подъездная кошка совершила нападение на жильцов.  Как рассказали 9 апреля спасателям местные жители, появившаяся в подъезде кошка без видимой причины была агрессивна, царапалась и кусалась. «Эта кошка забегает уже не первый раз, но до этого нам самостоятельно удавалось выпроводить ее на улицу. В этот же раз она забилась под лестницу и стала шипеть и кидаться на людей», — рассказала одна из жительниц дома.

В Башкирии агрессивная кошка напала на жителей Белорецка: понадобилась помощь спасателей

Bashinform.ru

Жители города Белорецка после долгих мучений решили обратиться к профессиональным спасателям, чтобы избавиться от страха встречи с агрессивной кошкой. «Эта кошка забегает уже не первый раз, но до...

В Башкирии на людей бросалась дикая кошка

UfacityNews.ru 

Сегодня спасателям поступило сообщение от жителей Белорецка. Горожане сообщили, что к ним во двор забежала агрессивная кошка. По их словам, животное уже не первый раз наведывается в гости, до этого белоречанам самостоятельно удавалось выгнать её, сейчас же она забилась под лестницу и шипит.

На участке р. Инзер обнаружен погибший рыбак

МЧС России 

8 апреля 2020 года в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан поступило сообщение о том, что на участке р. Инзер, расположенном около с. Габдюково Белорецкого района обнаружен погибший мужчина.

Культура Омутнинского района работает в онлайн-режиме

«Омутнинские Вести+» 

Дворец культуры «Металлург» объявил сразу несколько творческих конкурсов для любого возраста. На страницах сообщества учреждения проходит онлайн «Головоломка». А в День здоровья специалисты Дворца культуры призывали заряжаться позитивом вместе с видео-зарядкой от хореографов Дворца культуры. Белозерский клуб рассказал на своей странице об истории Георгиевской ленточки и поделился увлекательной викториной о здоровом образе жизни. В Белорецком […]



В Белорецком районе на реке Инзер нашли тело пропавшего рыбака

Дружба (Башкортостан) 

8 апреля 2020 года около с. Габдюково, на участке реки Инзер Белорецкого района нашли погибшего мужчину. Им оказался пропавший несколько дней назад рыбак 50 лет. Причина смерти устанавливается судебно-медицинской экспертизой.

В Башкирии на реке Инзер нашли тело пропавшего рыбака

ГТРК Башкортостан 

8 апреля 2020 года около с. Габдюково, на участке реки Инзер Белорецкого района нашли погибшего мужчину. Им оказался пропавший несколько дней назад рыбак 50 лет. Причина смерти устанавливается судебно-медицинской экспертизой.

В Башкирии на реке Инзер найдено тело пропавшего без вести рыбака

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Центр управления в кризисных ситуациях МЧС Башкирии 8 апреля поступило сообщение о том, что на участке реки Инзер около села Габдюково Белорецкого района найден погибший мужчина. Им оказался пропавший несколько дней назад рыбак – 50-летний житель села Габдюково. Причина его смерти устанавливается судебно-медицинскими органами.
Выяснилось, что 5 апреля этот мужчина рыбачил на резиновой лодке, при выходе провалился в воду. После чего вернулся домой, при этом все снасти остались на реке. 6 апреля... Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






В ГИБДД Уфы раскрыли подробности предстоящих профилактических мероприятий

В Башкирском лесу потерялась машина с людьми

В Башкирии продолжает расти уровень воды в реках

Есть риск затопления: уровень воды на Белой и Дёме поднялся еще выше