Главные новости Белорецка
Белорецк
Апрель
2020

Новости Белорецка за 22.04.2020

Парторг, сталевар, комбат

Магнитогорский металл 

Уходящая эпоха оставила нам не просто перечень исторических событий и личностей, но и насыщенную эмоциями память о победах, поражениях и замечательных людях.

Читать дальше...

На реках Белорецкого района республики произошёл подъём уровня рек

МЧС России 

Сегодня в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан поступила информация о том, что во всех реках муниципального района Белорецкий район республики в результате выпадения осадков в виде дождя и обильного таяния снега в горных участках местности, произошёл подъем уровня рек.

Разгромившему машину ГИБДД в Башкирии пьяному водителю грозит уголовное наказание

ГТРК Башкортостан 

В Белорецком районе задержанный пьяный водитель разгромил служебный автомобиль сотрудников ГИБДД. Видеорегистратор инспекторов пришёл в негодность. Но запись сохранилась. Эксклюзивные кадры у Ангелины Машкиной.

В Башкирии из-за паводка перекрыли движение в одном из районов

ГТРК Башкортостан 

Сегодня в МЧС России по РБ пришло сообщение о том, что из-за дождя и обильного таяния снега во всех реках Белорецкого района произошел сильный подъем уровня воды. В настоящий момент угрозы подтопления населенных пунктов нет. Население проинформировано. Жалоб не поступало. Необходимый запас лекарственных средств и продовольствия в населенных пунктах имеется. Из-за подъема уровня воды в Белорецком районе ввели ограничения движения для всех видов транспорта по трассам:

В Белорецком районе в связи с паводком закрыто движение автотранспорта

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В связи с подъемом уровня паводковых вод в Белорецком районе по некоторым дорогам закрыто движение для всех видов автотранспорта сообщает Госкомитет РБ по транспорту и дорожному хозяйству.
Движение закрыто по дорогам:
[b]Верхний Авзян - Исмакаево - а/д Cтанция Улу-Елга - Ишля-Тукан-Зигаза на участке км 1+561 - км 22+410 (от Верхнего Авзяна до Исмакаево),[/b]
[b]- Инзер - Нукатово - Аисово на участке км 0+064 - км 30+200 (от Инзера до Аисово)[/b].
За дополнительной информацией можно... Читать дальше...



Задержанный в Башкирии водитель разбил регистратор в машине ДПС

РИА «7 новостей» (Рязань) 

36-летний житель Башкортостана разбушевался во время задержания и разбил видеорегистратор в автомобиле сотрудников ДПС. Момент засняла видеокамера. Пьяного автомобилиста из Абзелиловского района заметили на территории Белорецкого района на 243 километре трассы Стерлитамак-Белорецк-Магнитогорск. Там его и задержали. Во время проверки водителя на содержание алкоголя тестер показал 1,227 миллиграмм на литр выдыхаемого воздуха. Кроме того, правоохранители выяснили:

В Башкирии спасатели ищут троих мужчин, пропавших без вести около водоемов

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии спасатели ведут поиски сразу трех пропавших людей. В пресс-службе Госкомитета РБ по ЧС заявили, что граждане, не соблюдающие режим самоизоляции, способствуют не только распространению коронавирусной инфекции, но и осложнению оперативной обстановки в республике.
По данным ведомства, 11 апреля 51-летний мужчина отправился на рыбалку на реку Зилим около деревни Карташевка Архангельского района и не вернулся. За помощью обратился его сын. Спасатели несколько раз выезжали на предполагаемое место происшествия. Читать дальше...

В Башкирии поймали пьяного водителя, лишённого прав, на разыскиваемой машине

UfacityNews.ru 

В Белорецком районе Башкирии сотрудники ДПС задержали пьяного водителя, лишённого прав. В ответ на действия полицейских 36-летний мужчина разбил видеорегистратор и повредил лобовое стекло патрульной машины.

В Башкирии задержанный водитель разбил видеорегистратор патрульного автомобиля: ВИДЕО

ГТРК Башкортостан 

Сразу несколько видов статей навлек на себя 36-летний житель Абзелиловского района. Находившегося за рулем с явными признаками алкогольного опьянения мужчину задержали в Белорецком районе, на 243 км автодороги Стерлитамак-Белорецк-Магнитогорск. Алкотестор показал наличие алкогольного опьянения 1,227 милиграмм на литр в выдыхаемом воздухе. Оказалось, ранее водитель уже был лишен права управления транспортным средством.

В Башкирии пьяный водитель разбил ногой видеорегистратор в машине сотрудников ГИБДД

Блог сайта «Спутник» 

В Белорецком районе Башкирии во время профилактических мероприятий на дороге Стерлитамак-Белорецк-Магнитогорск внимание сотрудников отдельного батальона ДПС привлёк водитель «ВАЗ-2110». По информации пресс-службы республиканской Госавтоинспекции, полицейские с помощью громкоговорителя потребовали, чтобы водитель остановился. «Водителем оказался 36-летний житель Абзелиловского района, находившийся за рулем с явными признаками алкогольного опьянения. При медицинском освидетельствовании опасения подтвердились... Читать дальше...

«И чтобы не прошел коронавирус, я сутками диван давить готов"

Mgazeta.com

В понедельник на ютубе вышел новый клип группы «Оргия праведников» «Самоизоляция». Это кавер (перепев) песни группы «Сектор Газа», стихи для которого написал постоянный автор «Молодежной газеты» Александр Двинских. Ироничный текст на актуальную тему Александр сочинил в начале апреля и через социальную сеть отправил гитаристу группы Алексею Буркову. Музыканты взялись за работу и сняли клип, сейчас стремительно набирающий просмотры.

Просматривали в Белорецке 22.04.2020


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Черные губы, ссадины. Похититель до смерти запытал девочку, похожую на дочь

В ГИБДД Уфы раскрыли подробности предстоящих профилактических мероприятий

В Подмосковье при пожаре погибла вся семья, в том числе несовершеннолетний ребенок

В Башкирии из-за паводка закрыли движение для всех видов транспорта на трассе Верхний Авзян – Исмакаево