Главные новости Белорецка
Белорецк
Сентябрь
2020

Новости Белорецка за 08.09.2020

В Башкирии водитель почти месяц живет в лесу рядом с разбившейся фурой

ИА REGNUM (происшествия) 

Водитель попавшей в аварию фуры уже четвертую неделю живет на месте ДТП в Башкирии. Об этом 8 сентября сообщает ГТРК «Башкортостан». По информации корреспондентов издания, ДТП с большегрузом произошло в Белорецком районе около трех недель назад на «тещином языке». Большегруз выехал с дороги и...

Вертолет санавиации доставил в Уфу экстренную пациентку из Абзелиловского района

ГТРК Башкортостан 

Экстренную пациентку из Абзелиловского района доставили в Уфу вертолетом санавиации. Сначала больную с переломом шейки бедра  транспортировали в Белорецкую больницу, а затем экстренно эвакуировали самолетом санитарной авиации в РКБ имени Куватова, сообщает пресс-служба минздрава РБ.

В Башкирии мужчина несколько недель живёт в разбитой фуре, которая осталась в кювете из-за ДТП

UfacityNews.ru 

Житель Башкирии уже несколько недель вынужден жить в разбитой фуре, которая застряла в кювете в результате серьёзной аварии. Печальную историю мужчины поведали водители, которые ездят в Белорецкий район, пишет издание UfaTime.ru.

«Еды не осталось»: в Башкирии водитель почти месяц живет возле разбившейся фуры

ГТРК Башкортостан 

В Белорецком районе на месте ДТП четвертую неделю живет водитель разбившейся фуры. По словам очевидцев, ДТП с большегрузом произошло около 3 недель назад на злополучном «тещином языке». Грузовик слетел вниз. Водитель остался жив, но до сих пор находится рядом со своей машиной.  -Вчера я остановился и спускался к нему, продуктов с собой не было, оставил сигареты. Говорит, ни чая, ни сахара, ничего не осталось уже, — пишет один из пользователей.

Ждал 10 лет: Верховный суд Башкирии вернул сироту в очередь на жильё

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Многолетние судебные разбирательства, наконец-то, дали свой плод. Решением Верховного суда Башкирии Фирдауса Шайхутдинова включат в список детей-сирот, которые подлежат обеспечению жильем от государства.



В Челябинской области грузовик насмерть сбил водителя на обочине

Runews24.ru 

По информации УГИБДД УМВД России по Челябинской области, 7 сентября на автодороге Магнитогорск-Белорецк произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого был насмерть сбит водитель, проводивший ремонт автомобиля на обочине.

Смертельная авария произошла на трассе в Челябинской области

Kr-gazeta.ru

На 20-м километре автодороги в Верхнеуральском районе, на трассе Магнитогорск – Белорецк. СМИ сообщают, что водитель грузовой газели не справился с управлением и влетел в «Хонду», припаркованную на обочине. По информации средств массовой информации, «Хонда» стояла сломанная. Ее владелец стоял на обочине позади автомобиля и осматривал его в поисках поломки. От удара мужчина получил травмы, не совместимые с жизнью, и скончался на месте. Обстоятельства и причины произошедшего выясняются. Напомним... Читать дальше...

В Челябинской области сбили насмерть мужчину, чинившего авто на трассе

«Вечерний Челябинск» 

В Челябинской области погиб 61-летний водитель автомобиля «Хонда-Одисей», который ремонтировал свою автомашину на обочине дороги. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД по Челябинской области.

Ужасное совпадение. По дороге в Белорецк произошло смертельное ДТП из-за двух автомобильных поломок

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Регион. ДТП произошло вчера, 7 сентября, в 15:40 на 20-м километре автодороги Магнитогорск – Белорецк на территории Верхнеуральского района.

Погода в Башкирии сегодня, 8 сентября 2020 года

Mishred.ru (Уфа) 

Судя по всему, в республику возвращается хорошая погода. Судя по всему, прогнозы синоптиков на осень начинаются сбывается - за окном потихоньку начинается бабье лето.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Спасатели спрогнозировали пик паводка в Башкирии после 20 апреля 2024 года: сюжет "Вестей"

В Башкирии иномарка скатилась в реку

Участки дороги "Стерлитамак-Белорецк-Магнитогорск" отремонтируют в Башкирии

Непотушенная сигарета стоила жизни: в Башкирии мужчина умер во время пожара