Главные новости Белорецка
Белорецк
Сентябрь
2020

Новости Белорецка за 20.09.2020

«Они ехали по встречке, их занесло»: водитель фуры рассказал о ДТП, унесшем жизнь семьи из Башкирии (ВИДЕО)

Блог сайта «Спутник» 

Водитель фуры, в которую врезался «Volkswagen Polo» с семьей из четырех человек, рассказал о том, как произошло ДТП. По словам 26-летнего мужчины, легковушка ехала по встречной полосе. - Я выехал с города Магнитогорска. Ехал в Уфу с грузом. Ехал по спуску. И мне навстречу по встречной полосе едет машина. И заметил, что она ехала боком в меня. Она на повороте ушла в занос. И произошло столкновение. - Как машина оказалась в кювете? - Этого я не видел. Потом остановились очевидцы. Они вызвали скорую и полицию. Читать дальше...

В Башкирии стали известны подробности аварии, в которой погибла семья с двумя детьми

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Глава ГИБДД Башкирии Динар Гильмутдинов выяснил детали трагического ДТП, произошедшего накануне поздним вечером. Напомним, в результате аварии скончалась молодая семья с двумя маленькими детьми.

Еще одна семья попала в серьезное ДТП на трассе в Башкирии, есть погибший: ВИДЕО

ГТРК Башкортостан 

Серьезное ДТП, в котором погиб один человек и пострадали двое, в том числе двухлетний малыш, произошло в ночь на 20 сентября в Баймакском районе. Как сообщает пресс-служба ГИБДД РБ, на автодороге Магнитогорск-Ира столкнулись «Chevrolet Cruze» и попутный ВАЗ-2110. Далее оба автомобиля врезались в попутный грузовик КамАЗ.

«Это большое горе»: появились подробности смертельного ДТП, в котором погибла семья из Белорецка

ГТРК Башкортостан 

Глава администрации Белорецкого района Андрей Иванюта выразил соболезнование близким семьи, погибшей ночью 19 сентября на трассе Уфа-Белорецк. - Страшное ДТП произошло в районе Инзера. Погибли все пассажиры легковой машины. Это семья: папа, мама, двое детей 3 и 5 лет. Белоречане. Искренне соболезную родственникам погибших. Это большое горе. Сил близким, пишет Иванюта на своей странице в соцсети.



В Башкирии в ДТП с фурой на трассе погибли четыре человека

Tdnu.ru

В Башкирии в ДТП с грузовой машиной погибли родители с двумя детьми. Как сообщает ToDay News Ufa, семья ехала на Фольксваген Поло. К сожалению, трагическая авария произошла 19 сентября примерно в 23.00 (21.00 МСК) в Белорецком районе Башкирии. Место аварии – 151 км автомобильной дороги Уфа – Инзер – Белорецк. В автомобильной аварии погиб не […]

Семья с двумя детьми погибла в ДТП с грузовиком на трассе в Башкирии

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Белорецком районе Республики Башкортостан на 151 километре автодороги Уфа-Инзер-Белорецк произошло столкновение легкового автомобиля с грузовиком. В результате аварии погибла семья с маленькими детьми.

Читать дальше...

Жуткая авария унесла жизнь целой семьи в Башкирии

Блог сайта «Инфореактор» 

Трагический инцидент произошел накануне, 19 сентября. Около 23.00 по местному времени на 151 километре автодороги Уфа – Инзер – Белорецк автомобиль Volkswagen Polo выехал на полосу встречного движения и столкнулся с фурой.

Читать дальше...

2223942

«Вести» 

В Белорецком районе Башкирии в аварии с участием грузовика погибли четыре человека: супруги и двое их детей. Очевидцы выложили фотографии с места страшного ДТП.

Семья с детьми погибла в ДТП на трассе в Башкирии

Блог сайта «Ньюинформ» 

ДТП произошло вечером 19 сентября на автодороге Уфа — Инзер — Белорецк. В аварии погибли водитель Volkswagen Polo, его жена и несовершеннолетние дети. Жертвы ДТП скончались до приезда скорой. На место происшествия прибыли правоохранители и другие службы.

Читать дальше...

Новости Башкортостана
Уфа

В Республике Башкортостан сотрудники Росгвардии напоминают об ответственности за нарушения правил оборота оружия


В Башкирии водитель «Шевроле» устроил ДТП с «ВАЗ-21010»: есть погибший и пострадавшие дети

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Смертельную аварию на трассе Магнитогорск-Ира в Баймакском районе устроил водитель «Шевроле Круз». По предварительным данным, в ночь с 19 на 20 сентября мужчина не справился с управлением и столкнулся с попутным «ВАЗ-21010».
Водитель иномарки погиб на месте. Четыре пассажира отечественного автомобиля, в том числе трое детей с различными травмами доставлены в ЦРБ города Баймак.
Ранее агентство «Башинформ» [a=https://www.bashinform.ru/news/1496078-v-bashkirii-v-dtp-s-gruzovikom-pogibli-roditeli-s-dvumya-detmi-iz-volkswagen-polo/]сообща

В Башкирии молодая семья с двумя детьми скончалась в результате ДТП с фурой

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Авария произошла в ночь с 19 на 20 сентября. В жутком ДТП, произошедшее в Белорецком районе на автодороге Уфа-Инзер-Белорецк погибли четыре человека. Об этом сообщил глава ГИБДД Башкирии Динар Гильмутдинов.

Погода в Башкирии сегодня, 20 сентября 2020 года

Mishred.ru (Уфа) 

Чего ждать от погоды 20 сентября? Это не описать одним словом. Отвратительная, серая, мокрая, зябкая и очень ветреная – все эти эпитеты кратко описывают то, что пообещали синоптики на воскресенье.

Страшная авария в Белорецком районе: на трассе Уфа-Инзер-Белорецк погибла семья, столкнувшись с грузовиком

Mishred.ru (Уфа) 

Накануне, 19 сентября, в Белорецком районе зарегистрировано ДТП с четырьмя погибшими. Как сообщает региональная Госавтоинспекция, авария произошла на 151 километре автодороги Уфа-Инзер-Белорецк около 23:00 часов.

Просматривали в Белорецке 20.09.2020


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






Припарковал машину у реки: в Башкирии утонула иномарка с прицепом

Участки дороги "Стерлитамак-Белорецк-Магнитогорск" отремонтируют в Башкирии

В Башкирии на реке Белой трое детей провалились в воду, гуляя по льду

В Башкирии прошли учения по тушению лесных пожаров