Главные новости Белорецка
Белорецк
Сентябрь
2020

Новости Белорецка за 21.09.2020

В Караидельском районе женщина напала с ножом на ревнивого мужа

Mishred.ru (Уфа) 

В больницу Караидельского района доставили 54-летнего мужчину с ножевым ранением. Оказалось, на сельчанина напала супруга с ножом. Подробности произошедшего сообщила пресс-служба МВД по РБ

В новом выпуске программы «Про фольклор» расскажем о свадебных обрядах старинного села Кага

ГТРК Башкортостан 

У всех народов свадьба – один из самых древних, сложных, красивых и поэтичных обрядов. Русские свадебные обряды имеют свои особенности в разных регионах. Проект «Про фольклор» приглашает вас совершить очередное этнографическое путешествие.

В Белорецке местный житель подозревается покушении на убийство матери своей супруги путем поджога

СК РФ (Следственный комитет) 

Белорецким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего жителя г. Белорецка по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство, совершенное с особой жестокостью).

Против жителя Башкирии, который поджег свою тещу, возбуждено уголовное дело

«Вести» 

СК возбудил уголовное дело в отношении жителя Башкирии, который облил бензином и поджег свою тещу. Он подозревается по статье "Покушение на убийство, совершенное с особой жестокостью".

Житель Башкирии подозревается в попытке сжечь заживо 66-летнюю тещу

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Уфа. 21 сентября. НТА-Приволжье – Житель Башкирии подозревается в попытке сжечь заживо 66-летнюю тещу.

Как информирует республиканское СУ СК России, под следствием оказался 40-летний житель Белорецка.

По имеющейся версии, 40-летний нетрезвый гражданин в ходе бытовой ссоры облил бензином 66-летнюю тещу и поджег.

Пострадавшей пришла на помощь дочь, она сбила пламя и вызвала медиков. Пострадавшую, получившую ожоги, в том числе и лица, госпитализировали в Белорецкую ЦРБ.

Возбуждено уголовное дело. Читать дальше...

СК возбудил уголовное дело в отношении жителя Башкирии, который облил бензином и поджег свою тещу

ГТРК Башкортостан 

Региональный СКР возбудил уголовное дело в отношении 40-летнего жителя Белорецка. Он подозревается по статье «Покушение на убийство, совершенное с особой жестокостью».



В Башкирии мужчину подозревают в поджоге тёщи

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Местного жителя Белорецка обвиняют в попытке сжечь свою тёщу, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Башкирии. В отношении 40-летнего мужчины заведено уголовное дело по факту покушение на убийство, совершенное с особой жестокостью.

Жителя Башкирии обвинили в попытке убить тещу с особой жестокостью

ИА REGNUM 

Белорецк, Башкирия, 21 сентября 2020, 14:32 — REGNUM Мужчину обвиняют в попытке убить свою тещу с особой жестокостью в Башкирии. Об этом 21 сентября сообщает ИА «Башинформ», ссылаясь на пресс-службу следственного управления Следственного комитета по региону. По предварительной информации, днем...

Житель Башкирии облил тещу бензином и попытался сжечь

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Житель Белорецка пытался сжечь свою тещу. Как [a=https://gtrk.tv/novosti/193628-bashkirii-muzhchina-oblil-teshchu-benzinom-podzheg]сообщают[/a] «Вести», преступление было совершено днем 20 сентября в дачном доме.
По предварительным данным, мужчина в гостях у матери своей жены распивал алкоголь. В какой-то момент между родственниками произошла ссора. Мужчина, находясь «под градусом», схватил канистру с бензином, облил пенсионерку горючей жидкостью и поджег. С ожогами лица, туловища и конечностей пожилую женщину госпитализировали. Читать дальше...

В Башкирии мужчина облил тещу бензином и поджег

ГТРК Башкортостан 

В Белорецке мужчина попытался сжечь заживо свою тещу. Инцидент произошел накануне днем в одном из дачных хозяйств в черте города. Как сообщил «Вестям» источник в правоохранительных органах, мужчина пил спиртное в гостях у матери своей супруги. В ходе возникшего конфликта он облил пенсионерку бензином и поджег. С ожогами лица, туловища и конечностей женщину доставили в больницу. Подозреваемого задержали, сейчас устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Новости Башкортостана
Уфа

Жительница Уфы родила третьего ребенка с 12 пальцами на ногах


20-летний житель Уфы погиб в ДТП с фурой в Абзелиловском районе

Русские дороги 

20 сентября ночью на 258 километре автодороги Стерлитамак — Белорецк — Магнитогорск в Абзелиловском районе автомобиль Daewoo Nexia под управлением 20-летнего жителя Уфы столкнулся со встречным тягачом MAN. Водитель легковушки скончался на месте ДТП…

На Белорецкий меткомбинат поступило новое волочильное оборудование

Mc.ru 

В одном из сталепроволочных цехов Белорецкого металлургического комбината установят новое оборудование. Первая партия - четыре волочильных стана прямоточного типа общей стоимостью 220 млн. рублей - уже поступила на предприятие. Производитель - Mario Frigerio S.p.A (Италия), сообщает отдел внешних и внутренних коммуникаций БМК. "Оборудование приобретено в рамках проекта по модернизации сталепроволочно-канатного производства БМК. Запуск линий запланирован в первом квартале 2021 года. На них из к...

Тело погибшего в ДТП 20-летнего парня достали из смятой машины в Башкирии

ГТРК Башкортостан 

ДТП с погибшим произошло сегодня ночью, 21 сентября, в Абзелиловском районе. Как сообщает пресс-служба республиканской Госавтоинспекции, на 258 км автодороги Стерлитамак-Белорецк-Магнитогорск столкнулись «Daewoo Nexia» с 20-летним парнем за рулем и встречный грузовик «Маn», которым управлял 54-летний житель Стерлитамакского района. От столкновения легковой автомобиль искорежило, молодой человек погиб на месте. Начато разбирательство.

В Башкирии в ДТП с грузовиком погиб мужчина

ИА REGNUM (происшествия) 

Молодой мужчина скончался в ДТП с грузовиком Маn на автотрассе в Башкирии. Об этом 21 сентября сообщает главный госавтоинспектор региона Динар Гильмутдинов в своем блоге. По его словам, авария произошла ночью 20 сентября в Абзелиловском районе на автотрассе Стерлитамак-Белорецк-Магнитогорск...

Молодой водитель иномарки погиб под колесами грузовика в Башкирии

Блог сайта «Инфореактор» 

ДТП произошло на 258 километре автодороги Стерлитамак-Белорецк-Магнитогорск. Водитель иномарки Daewoo Nexia столкнулся с грузовиком Man, водителем которого был 54-летний мужчина из Стерлитамакского района. Об этом сообщает "Аргументы и Факты".

Читать дальше...

Просматривали в Белорецке 21.09.2020


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек






В ГИБДД Уфы раскрыли подробности предстоящих профилактических мероприятий

В Башкирии двоих мальчишек обнаружили в воде городского пруда

Айгир: облака под ногами. Группы из Самары и Тольятти побывали в одном из самых притягательных мест Южного Урала

Тысяча участков и около сотни домов: итоги паводка в Башкирии 8 апреля