Главные новости Белорецка
Белорецк
Апрель
2020

Рыбалка во время режима самоизоляции может завершиться штрафом

Министерство природопользования и экологии региона вошло в перечень органов исполнительной власти, которые могут составлять протоколы об административных правонарушениях. СИнспекторы ведомства будут следить за соблюдением режима самоизоляции и штрафовать за его нарушение - выезд в лес, на природу, рыбалку.

 

Инспекторами уже составлено 38 протоколов о таких правонарушении, все они направлены в суды. По трем протоколам суды вынесли решения, признав граждан, нарушивших режим самоизоляции виновными: по двум протоколам вынесено административное наказание в виде предупреждения, еще по одному - штраф в размере 1 тысячи рублей.

Также министерство продолжает работу по региональному экологическому надзору силами десяти территориальных управлений и комитетов, расположенных в районах республики, наиболее подверженных негативному экологическому влиянию (Уфа, Стерлитамак, Туймазы, Нефтекамск, Бирск, Белорецк, Сибай, Мелеуз, село Месягутово).




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса